Страница 1 из 1
serega #
У моего будущего(надеюсь) тестя имеется грузовик Nort-Benz, брали 3 года назад за 2100000, ну и че та с кризисом не прет нифига.
Кинулся продавать, выяснилось что они нафиг никому не нужны, даже объявлений то нет нигде, или единицы.
Предлагают только поменять на Мерен, кт. стоит около 750000, но это же гон.

И куды его теперь спихнуть?
gkbest
по программе утилизации
rg-45
serega # писал(а):

И куды его теперь спихнуть?


а никуда.
serega # писал(а):

ну и че та с кризисом не прет нифига.

мого таких сейчас.
Pastuh
А меня кореш попросил автобус - Неоплан межгород на авто.ру на продажу повесить. Год висит, раз 10 менял цену вниз. Неликвид, похоже. Что интересно, автобус как бегал, так и бегает, отпускников на наши юга возит. Летом кореш хорошие деньги снимает, а зимой - весной стоит. Вот так.
MINOGUS
serega #

Такую громадину?
Цитата:

Максимальная скорость, км/ч 77

Расход топлива, л 41

serega #
Ага, такой.
Extreme
да на таком бабло можно заколачивать в сезон по ляму
Andrey163
serega #
Extreme писал(а):

да на таком бабло можно заколачивать в сезон по ляму


Скажи такое место.
Extreme
место не скажу, но знакомый на мазе по 200-300к за лето делал на развозке строй материалов и тротуарной плитки, а мазик у него по меньше этой махины будет

территориально - мос.обл
serega #
Плохо, то что на таких машинах почти во всех городах запрещено движение.
Тесть работает в Новгороде, так и там им приходится отстегивать ментам по 200р за машину в сутки. Пол года машина у него стояла, работы не было.
V1T
MINOGUS писал(а):

Максимальная скорость, км/ч 77


а почему у него максималка 77 км? даже чахлые древние камазы самосвалы стописят могут жарить, если захотят pst
КАРАСЬ
чегоэто за г@$но кетайское - нафиг оно нужно с ремонтом постоянным
Скании и МАНы вон древние быстро уходят
Proteus
V1T писал(а):

даже чахлые древние камазы самосвалы стописят могут жарить


wwow
shubin81
20-тонный похоже...
shubin81
для развозок всякой стройки по дачам надо брать 10-13-15 тонн. небольше. и жрут они 30 литров и сподручнее. а эта авта специфична - для больших строек. зато и бабла наверно больше идет если работа стабильная.
Cobusca
Продать он его не может,потом-то грузовик КИТАЙСКИЙ.Это ведь очевидно.
SDRIVER
Cobusca писал(а):

Продать он его не может,потом-то грузовик КИТАЙСКИЙ.Это ведь очевидно.

Насчет этой марки не скажу, но вообще сколько сталкивался с китайской спецтехникой, на удивление неплохо сделано в отличии от легковушек китайских. У дядьки 2 китайских погрузчика третий год работают без проблем, в ДРСУ купили три грузовика Китайских, тоже никаких проблем.
SDRIVER
А у кого нибудь на форуме, случайно знакомые продают полуприцепы-цистерны ГРаЗ или Сеспель, или может кто занимается из форумчан? Smile
Чудовище
Pastuh писал(а):

А меня кореш попросил автобус - Неоплан межгород на авто.ру на продажу повесить. Год висит, раз 10 менял цену вниз. Неликвид, похоже. Что интересно, автобус как бегал, так и бегает, отпускников на наши юга возит. Летом кореш хорошие деньги снимает, а зимой - весной стоит. Вот так.



Продать очень сложно, здесь тонкостей много.
Пусть отдаст в аренду какому нить транспортному предприятию, для перевозки пассажиров, если повезёт, то может и открутит часть своих денег.
Либо примазаться к какой нить турфирме и возить их клиентов в авто туры, это при условии, что бас может ездить в Европу без проблем.
Если старьё, то только по России.
veter
SDRIVER писал(а):

А у кого нибудь на форуме, случайно знакомые продают полуприцепы-цистерны ГРаЗ или Сеспель, или может кто занимается из форумчан?


"Сеспель" в Чебоксарах. Примечательно, что на заре своей юности (90-е годы) эта фирма производила компы "дельта" ZX. Знакомых сейчас у меня там нет.... nea

http://www.sespel-auto.ru/
SDRIVER
veter писал(а):

SDRIVER писал(а):

А у кого нибудь на форуме, случайно знакомые продают полуприцепы-цистерны ГРаЗ или Сеспель, или может кто занимается из форумчан?


"Сеспель" в Чебоксарах. Примечательно, что на заре своей юности (90-е годы) эта фирма производила компы "дельта" ZX. Знакомых сейчас у меня там нет.... nea

http://www.sespel-auto.ru/

На сам сеспель у меня выходы есть, просто нужна б/у бочка, новую то взять не проблема
veter
SDRIVER писал(а):

На сам сеспель у меня выходы есть, просто нужна б/у бочка, новую то взять не проблема


Рад бы помочь, но... Smile Попробуй вот здесь поискать: http://cheboksary.irr.ru/cars/commercial/trailers/
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы