Страница 1 из 1
орф
Надо подарок тестю сделать решили купить видеокамеру, сейчас смотрю дешовые от 6000 до 9000 смущает матрица 0,8.
Хочу узнать у пользователей запись на такие камеры как вапще норуль или г@$но полное, камера нужна чисто семейные попойки поснимать и детей.
У меня сейчас сонька на диски снимает одна из первых моделей в 2005 году брал, отстой полнейший такое даже дарить не хочется.
Tony999io
тебе лучше на авто ру в раздел видео обратится там сидят монстры
кстати в 05 твоя сонька была верхом совершенства, просто время меняется
Ken13
0.8 -это скорее всего количество мегапикселов, а не размер матрицы (ибо громадная получается) . Для записи видео именно столько Мп достаточно вроде.
Гомер Симпсон
Ken13 писал(а):

0.8 -это скорее всего количество мегапикселов, а не размер матрицы (ибо громадная получается) . Для записи видео именно столько Мп достаточно вроде.

плюсану
gkbest
камера в подарок

Ken13
gkbest писал(а):

камера в подарок



адо подарок тестю сделать решили камеру, сейчас смотрю дешовые от 6000 до 9000
Хочу узнать у пользователей такие камеры как вапще норуль или г@$но полное, камера нужна чисто семейные попойки, поснимать и детей.
У меня сейчас Сонька снимает одна , отстой полнейший такое даже хочется. ROFL
Slavny
дешёвые камеры от 6 до 9 тыщ, это будет не то что г@$но даже, а ваще полный трэш bbbee
klimser
Slavny писал(а):

дешёвые камеры от 6 до 9 тыщ, это будет не то что г@$но даже, а ваще полный трэш


Для съемок попоек самое то, что надо. Автор бери, голову не забивай. Принципиально здесь будет только удобство пользования, носитель информации, даже наверное и все.
Axel_Foley
klimser писал(а):

Для съемок попоек самое то


А зачем вообче попойки на камеру снимать? 63
Tony999io
Slavny писал(а):

дешёвые камеры от 6 до 9 тыщ, это будет не то что г@$но даже, а ваще полный трэш bbbee


почему?
Tony999io
Axel_Foley писал(а):

klimser писал(а):

Для съемок попоек самое то


А зачем вообче попойки на камеру снимать? 63



pst иногда с трудом вспоминается события происходящего))))
S597SMRUS
gkbest
Ken13
ну вы отжигаете hehe 63 Good
Sol_Jah
Матушке пару месяцев назад такую подарили. Средней паршивости, на улице снимает сносно, в помещении совсем ахтунг, не лучше обычного цифровика. Тем более, что некоторые мыльницы уже умеют снимать в разрешении 720р, а эта только 640х480. Единственное, что порадовало - это просто невъепенный зум. Только снимать с рук при большом приближении хреновато, картинка дюже дергается Razz .
Slavny
Tony999io писал(а):

Slavny писал(а):

дешёвые камеры от 6 до 9 тыщ, это будет не то что г@$но даже, а ваще полный трэш bbbee


почему?



потому:

Sol_Jah писал(а):

на улице снимает сносно, в помещении совсем ахтунг,

ZaSKaR
Купи лучше фотик с видеосъемкой.
орф
gkbest писал(а):

камера в подарок



Это слишком он у меня в принципе хороший.

Фотик с видеосъемкой --- не люблю я универсальныйе вещи купишь и ничего нормально работать ни будет. Купили уже хлебопечку с микроволновкой.
klimser
орф писал(а):

решили купить видеокамеру


орф писал(а):

Купили уже хлебопечку с микроволновкой.


Малаца, все правильно сделали, а главное в стиле Автолады gpn 63
TRANS MISSION
ZaSKaR писал(а):

Купи лучше фотик с видеосъемкой.


угу. ищите мыльницу с FULL HD....
Sol_Jah
Есть исчо какие-то компактные фулл ХД камеры Кодак, стоят около 5-6 тыр, народ хвалит. У ОлдФельда такая вроде. Только у них объектив фикс, без зума.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы