Страница 1 из 2
Tano
Забыл как то на день мобильный и весь день был в жутком стрессе. А еще несколько лет назад не было его у меня. И как то выживали. С друзьями умудрялись созваниваться по обычным домашним/рабочим телефонам. Номера помнили наизусть. Теперь даже дети в детском саду с мобильниками ходят. Куда млин мир катится.
P.S. Выяснил, что даже телефон жены наизусть не помню, не говоря уж об остальных
SClaus
Мобильник - зло
Axel_Foley
Tano писал(а):

Куда млин мир катится


В светлое будущее Smile
Tano писал(а):

Выяснил, что даже телефон жены наизусть не помню


Позор Pardon
Да и вообще, тема bboyan
ЕвгеничЪ
жили потому что незнали че это такое...
потом жили потому что знали, но были только у единиц...
весь смак мобильной связи в массовости...
Aleksey1975
bboyan
на день забыл - стресс, на следующий забыл - легче, на третий... - привычка.. на четвёртый - клиника, пора лечиться
Патрикевна
Tano писал(а):

И как то выживали.


причем неплохо
SDRIVER
SClaus писал(а):

Мобильник - зло


+1

Как жили? Да нормально жили, люди были более пунктуальны и жизнь была спокойнее, а сейчас сплошная нервотрепка, сестра в Москве учится, звоню ей на мобильник "Абонент недоступен" или трубку не берет, сразу переживать начинаешь может что то случилось
Цифра
Да, мобильная связь здорово нас повязала. Выйдешь из дома, забыв его, целый день как без рук. Но меня лично после работы мобля раздражает, не люблю когда звонят по всякой херне.
vvv_sony
Человек придумал две великие вещи - колесо и мобильный телефон.
kolhoznik
а я вот независим, таскаю на всяк пожарный. Иной раз выключу где-нибудь у врача, а потом даже забываю включить, пока вечером не выложу не замечу. supercool
Mihalych78
ну как? так и жили

Цитата:

- Але, девушка! Мне 77-96, пожалуйста! Кто говорит? Ленин говорит. Да, да, тот самый Владимир Ильич, который Ульянов. Что? Нет, я вас не разыгрываю, Ленин я, Ленин! Какие шутки! Что? Чем могу доказать? Уверяю вас, честное большевистское слово даю, что я - Ленин. Не издеваюсь я над самым святым! Что? Кто может подтвердить, что это я? Да вот, Феликс Эдмундович...
- Але, девушка! Дзержинский у телефона. С вами только что говорил самый настоящий Владимир Ильич Ульянов-Ленин. Нет, не однофамилец. Нет. Нет. Вы что, не слышали, как он картавит? Что значит "подделывается"? Что значит "перестаньте хулиганить"? Это вы перестаньте хулиганить! Дайте нам 77-96! Кто я такой? Дзержинский! Кто может это доказать? Вам что, может еще Бонч-Бруевича позвать? Не верите? Ну, позвоните тогда нам 77-75 - Смольный, кабинет Ленина, сами убедитесь! Что "не положено"? Вам звонить Ленину не положено? Конечно, не положено! Тогда дайте нам 77-96! Никто не безобразничает! О, господи! Да я сам знаю, что бога нет. Тоже мне, комсомолка нашлась вонючая, учить меня будет... Ну, вот, бросила трубку. И козлом обозвала...
- Ну, народ...
- Владимир Ильич, а может самим сходить? Ведь всего на два этажа спуститься - и кабинет Луначарского, возьмем наш самоварчик и сами принесем...
- Э нет, батенька! Так мы их совсем разбалуем! Никакой партийной дисциплины не будет! Луначарский брал самовар на два часа! Сам унес - сам пусть и принесет! Дай телефон. Але, девушка! Мне 77-96, Ленин говорит...

Tano
Боян не боян, имейте сострадание к человеку, который с 2005 года на форуме/форумах не был.
НЕкогда было темы отслеживать.
klimser
У меня машина на телефон звонит в случае чего. Параноиком из за этого стал. hehe Всегда с собой таскаю, хотя слава богу звонила всего пару раз и то ложно.
Иногда наоборот хочется что бы мобилы рядом не было, спокойнее.
Vlad B
Hexff писал(а):

Выйдешь из дома, забыв его, целый день как без рук.



Прикинь какая паника на пульте ФСБ? 63
V1T
Hexff писал(а):

Да, мобильная связь здорово нас повязала. Выйдешь из дома, забыв его, целый день как без рук. Но меня лично после работы мобля раздражает, не люблю когда звонят по всякой херне.


а я никогда не забываю и не считаю, что он чем то "повязал"...может потому, что мне изредка звонят члены семьи, да с подругой общаемся....ну друзья еще, если встреча какая....бывает, что прям днями ни одного звонка......
а вешаются и офигевают от сотовых те, кому по работе или мильярд друзей названивают ежеминутно...как одна подружка, она в конце каждой недели просто сотнями трет эсемески lol1 но ей по работе без телефона уже нельзя....
Oll
Раньше самостоятельнее народ работал. Поехал на совещание, тем более - в другой город: никаких "звонков другу", начальнику, подчиненным и т.п. На месте решаешь, убеждаешь, подписываешь протокол. Зачастую получалось оперативнее, чем сейчас.
На отдыхе никто не мог потревожить, без начальника все вопросы решал зам.
Посему мобила = зло.
А личными звонками просто не нужно злоупотреблять, вот и все.
Гаврилыч
Пропали бы в одночасье мобилы, компы, плейеры, ну чё там ещё, вот бы жизнь началась... Good
afil
Tano писал(а):

Боян не боян, имейте сострадание к человеку, который с 2005 года на форуме/форумах не был.
НЕкогда было темы отслеживать.


Сидел что ли?
Artecom
Tano писал(а):

Боян не боян, имейте сострадание к человеку, который с 2005 года на форуме/форумах не был.
НЕкогда было темы отслеживать.


только откинулся? Wink
Artecom
afil писал(а):

Tano писал(а):

Боян не боян, имейте сострадание к человеку, который с 2005 года на форуме/форумах не был.
НЕкогда было темы отслеживать.


Сидел что ли?


Я твои мысли не читал hehe
afil
Artecom
значит дураки оба, раз мысли сходятся ROFL
Mihalych78
рньше мобилы на каждом углу были
за 2 копейки 3 минуты разговора

ау опсосы -у кого такие тарифы? ROFL
Tano
Не, из психушки выпустили.

Дмитрий_053 писал(а):

А я вот помню был такой Tano... Это - песец какой-то был! Один только его профиль чего стоил! Один раз я чуть монитор в окошко не выбросил из-за его постов. Его наверное, в психушку упекли давно, впрочем не знаю. supercool

DerDen
мобила -это прогресс, т.е. хорошо. а хорошая мобила- еще лучше. кто не согласен- одевайте надбедренную повязку, берите каменное копье- и ф тайгу на охоту
Поршеньковский
А ведь каких-то 6 лет назад еще и письма писали...
vvv_sony писал(а):

Человек придумал две великие вещи - колесо и мобильный телефон.


Могу представить, ким бы техническим преимуществом было наличие в Красной Армии мобильной связи в 1941-ом
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы