Страница 3 из 5

Растонируеш?

  • Да[ 16 ]14%
  • нет[ 46 ]42%
  • у меня и так аквариум[ 47 ]43%
Всего голосов: 109
АНТИфриз
steallth писал(а):

правильно правильно... займется полиция наконец то автонеграми... что что - а с этим я согласен...только лучше бы не 500 а 5000 драли... тогда бы и тем таких не возникало..


Ничего не начнется акромя месячника. Вон, за ксенон можно влегкую пять штук в карман класть, а нихрена не тормозят.
Extreme
Господа нетонированные, а у вас дома на окнах висят занавески/шторки/жалюзи?
McRae
Extreme писал(а):

Господа нетонированные, а у вас дома на окнах висят занавески/шторки/жалюзи?



висят и чо? я голым то в машине не езжу.
Extreme
McRae
а ты чего дома перманентно голым ходишь? наверно ты прыщавый задрот и у тебя комплекс раз окна загораживаешь hehe
da_nigga
Extreme писал(а):

McRae
а ты чего дома перманентно голым ходишь? наверно ты прыщавый задрот и у тебя комплекс раз окна загораживаешь hehe


+1000 000 тебе братан!
Наверное они все прыщавые задроты
da_nigga
Господа аквариумисты, шторы в топку из дома и тюль! Ибо нех! Че вы, кого вы стесняетесь то? Нахер шоб аквариум был! пофиг что частная собственность! На самом деле бред полный. Машина - это частная собственность, что хочу то и делаю, я никому тонировкой не мешаю, а те что хотят сквозь машины видеть, смотрите сквозь фуры и газель!
bboyan уже настоипло все Sad
Нравится аквариум, дома шторы удалить!
DerDen
da_nigga
ты чего так перевозбудился? 63 по моему всем в этой теме на вас рубероидщиков пофиг№й hehe

Последний раз редактировалось: DerDen (27 Августа 2010 23:19), всего редактировалось 1 раз
McRae
нормальная реакция риальнэх пацанов. лет 7 назад и я таким же был hehe
McRae
кстати, насчет штор. у подруги окна выходят во двор. напротив метрах в 50 дом. перед окнами эрзац-кусты. окна она никогда не зашторивала, думала, что кусты все скрывают. вечером вышли прогуляца, свет я оставил включенным. и так невзначай провел ее мимо ее окон вдоль дома напротив. реакция была забавная. теперь зашторивается
JENICH
не буду растонироваться. мне оно не мешает ездить.
steallth
da_nigga писал(а):

Господа аквариумисты, шторы в топку из дома и тюль! Ибо нех! Че вы, кого вы стесняетесь то? Нахер шоб аквариум был! пофиг что частная собственность! На самом деле бред полный. Машина - это частная собственность, что хочу то и делаю, я никому тонировкой не мешаю, а те что хотят сквозь машины видеть, смотрите сквозь фуры и газель!
bboyan уже настоипло все Sad
Нравится аквариум, дома шторы удалить!




да, только при этом частная твоя жизнюшка, а мне вы, тонировщики (задротики) МЕШАЕТЕ, потому что чего ждать от таких ездоков - тоже х*р поймешь ...так что ты свои советы про шторы бабушке расскажешь потом, за чаем... и еб@ть вас будут мусора наконец то...тогда думаю как и с ксеноном тут выше писали - поснимаете, будете дома прилеплять, на дверь в сортир..

ps. насчет ксена, для вышенаписавшего кадра - пока можно хоть с фароискателем ездить, с сентября, второй половины только вступит этот блуд в силу, курим МЧ, жуем дирол...
Extreme
steallth
чем тебе тонировщики помешали? а если я в аквариуме поеду и в чорных очках тоже мешать буду?
Raptor
Растонироваццо не собираюсь.
steallth
нет конечно, едь хоть в костюме бетмена (в которых походу ездят стесняющиеся тонировщики), только мне видно будет все нормально, как на дороге, так и кто там в машине....

но в нашем гондуре, до сих пор авто воспринимается как ПОНТ и частная собственность (гы, а раньше по другому чтоли было??), так что еще долго будут прятаться за своими кЕтайскими пленками всякие ..товариЩи...для меня лично тонированная в хлам машина - признак отморози, причем моральной, что неизлечимо... nea
Extreme
steallth писал(а):

как на дороге


а ты что чайник и ездить не умеешь? зачем тебе видеть что там на дороге перед впереди идущей машиной? я вот езжу и не смотрю сквозь машины, даже не пытаюсь, так что мне глубоко пофиг тонирован/нетонирован таз передо мной Smile опять же газели фуры и прочее. так что не аргумент.
steallth писал(а):

так и кто там в машине


а вас это и#@ть не должно кто там в машине, сколько, зачем и чем там занимаюццо supercool
steallth
нет, чайник, это ты наверное... с нашими ездилами надо видеть через три машины вперед... а газели да фуры - не аргумент, они намного меньше выходят на обгон, да и их обогнать не проблема - а так, встанет перед тобой какой нибудь арабумер чОрный как сволочь, и думай, чего там впереди...на него то накакать впринципе, но из-за нехера невидиния можно и самому прилететь, а таких случаев добуя, так что ненадо мне петь... а насчет кто там, да меня и ниипет, просто природная осторожность подсказывает, при виде тех или иных, что надо бы держаться подалее, ибо ..тут уже чувствовать нуно, перед чем необходимо узреть чудА, так что вот... ИИИИпать и еще раз и#@ть - давно пора!
Extreme
шоб увидеть чё тама далее надо децл левее принять и спокойно позырить, видно всё отлично(при этом линию разметки пересекать не обязательно ибо полосы у нас не 2ух метровые). ещё как бы дистанцию держать надо, а не ехать притёршись к бамперу. бесят такие сядут на хвост и едут вплотную, обычно сбрасываю до 40-сразу понимают что отстать надо. или вклиниваются между мной и следующей машиной, как будто я дистанцию в пару десятков метров для них оставил.
кола
steallth писал(а):

нет, чайник, это ты наверное... с нашими ездилами надо видеть через три машины вперед... а газели да фуры - не аргумент, они намного меньше выходят на обгон, да и их обогнать не проблема - а так, встанет перед тобой какой нибудь арабумер чОрный как сволочь, и думай, чего там впереди...на него то накакать впринципе, но из-за нехера невидиния можно и самому прилететь, а таких случаев добуя, так что ненадо мне петь... а насчет кто там, да меня и ниипет, просто природная осторожность подсказывает, при виде тех или иных, что надо бы держаться подалее, ибо ..тут уже чувствовать нуно, перед чем необходимо узреть чудА, так что вот... ИИИИпать и еще раз и#@ть - давно пора!


Жалко мне тебя.....
Ты думаешь государство о твоей безопасности печётся?
Запрещая тонировку.
кеды глухаря
бедные, как же вы ходите-то среди людей? все же только на тебя, мой затонированый товарищ, в упор смотрят! с утра пораньше встают, чтобы увдеть, что на себя нацепил петя иванов, сколько у него прыщей и как он выглядит! и всем так инетерсно зяглянуть во внутрь вонючего таза этой знаменитости! атут обломс- тонировка.. соседи по дороге в глубоком разочаровании cry
кола
Просто холопы должны ездить в аквариумах!
А власть имущие и Т.П. и Т.Д. так и будут ездить в комфортных условиях подчёркивая своё превосходство над холопами.
кеды глухаря
ну это да, точто закон не один длявсех, это беда рашки, но это повсеместно, а не только с тонировкой. но это кагбе не отменяет смешных соплей про шторы и чорные очки
ALIGAN
Гы гы, счас кукурузер наполовину тонированный проехал, с номерами 00-видать жалко будет пицот целковых отдавать:)
Hudoi
ALIGAN писал(а):

Гы гы, счас кукурузер наполовину тонированный проехал, с номерами 00-видать жалко будет пицот целковых отдавать:)



Это стандартная заводская тонировка многих иновнедорожников
Extreme
и#@ть будут тока за передние стёкла, задняя полусфера останется не просматриваемой в любом случае, так что аквариумисты идут лесом, как не было видно сквозь машину так и не будет hehe
кола
Extreme писал(а):

и#@ть будут тока за передние стёкла, задняя полусфера останется не просматриваемой в любом случае, так что аквариумисты идут лесом, как не было видно сквозь машину так и не будет hehe


я же и говорю ни кто о безопасности и не думает, просто нужно видеть того кто сидит за рулём и кто сидит рядом.
И даже видно будет сидит ли кто сзади, под определённым углом.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы