Страница 1 из 1
maxFZ20
http://www.youtube.com/watch?v=bGOsldBZ8QI&feature=player_embedded

или это милиционеры? а полицейские себе такого никогда не позволят?
Proteus
С какого числа милиция у нас полицией называться будет?
Mihalych78
Proteus писал(а):

С какого числа милиция у нас полицией называться будет?



с дня Икс hehe
kolhoznik
Mihalych78 писал(а):

Proteus писал(а):
С какого числа милиция у нас полицией называться будет?


с дня Икс


c 2012-го

Да лан, прикольная у них культура. gpn
pupus
и чо ты хотел этой темой сказать?
Vlad B
Proteus писал(а):

С какого числа милиция у нас полицией называться будет?



Это ж скоко Юдашкин на новой форме бабла подымет, а сколько конторы под изготовлению атрибутики. Ведь еще всем машинам придется новые ленты и надписи на самоклейках наваять. supercool
Удостоверения новые.

Новая шапка у Нургалиева, теперь наверно 6-тигранник. 63
maxFZ20
pupus писал(а):

и чо ты хотел этой темой сказать?



я не сказать я спросить - там русские вообще еще остались?
Mihalych78
индейцы Майя покинули наш мир зная что в России милицию в полицию обратят? hehe
Alex47
maxFZ20 писал(а):

pupus писал(а):

и чо ты хотел этой темой сказать?



я не сказать я спросить - там русские вообще еще остались?



Так года два назад выкладывал кто то список фамилий поступивших в питерскую академию, там русских, судя по фамилиям процентов 30 было.
maxFZ20
Alex47 писал(а):

maxFZ20 писал(а):

pupus писал(а):

и чо ты хотел этой темой сказать?



я не сказать я спросить - там русские вообще еще остались?



Так года два назад выкладывал кто то список фамилий поступивших в питерскую академию, там русских, судя по фамилиям процентов 30 было.



помню, была тема такая, весь лол долго веселился
Meffex
А вы можете представить, что негры в америке после окончания какой-нибудь полицейской академии от радости вокруг костра с копьями в боевой раскраске прыгают и в тамтамы бьют? 63
Ковбой Джо
maxFZ20
а мне понравилось, неплохо танцуют))
Bart2
В чем прикол? КГАМ?
Johann Halter
Цитата:

Ну что ж, г-да россияне, искренне полагающие, что негативные комментарии вызваны ТОЛЬКО исполнением народных танцев. Пока жизнь вас не научит, никто вас не разубедит. А она научит. Жизнь вообще хороший учитель, но всякие хорошие уроки дорого стОят. Танцы эти - не болезнь. Это - один из симптомов. Путинское государство готовит себе опричнину, с которой мы все в скором времени познакомимся. Да собственно кое-где - уже. Продолжайте спать, р о с с и я н е

Ковбой Джо
Цитата:

Продолжайте спать, р о с с и я н е

Истинно по Atrox-овски mrgn
ZapFan
Слышал разговор двух сотрудников УВД. Говорят, что нашивки и удостоверения старые останутся, а слово "полиция" будет только где-то в официальных документах.
maxFZ20
ZapFan писал(а):

Слышал разговор двух сотрудников УВД. Говорят, что нашивки и удостоверения старые останутся, а слово "полиция" будет только где-то в официальных документах.



бабло на переименование уже попилили pst
ZaSKaR
Знаю кучу догов ментов.

У них это модно,а у нас зазорно.

А в учебном центре УВО 60-70% девушек.

Так что медвед не с того начал.
Mihalych78
питерские? hehe
Чапай
Aleksey1975
maxFZ20 писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=bGOsldBZ8QI&feature=player_embedded


Б-ть... дол-бы... чеченские пляски устроили... поздравляю вас, жители северной культурной столицы
cugra
ну в прошлом году выкладывали же список зачисленных в академию МВД в Питере, там из всего списка один или двое русских чтоле Smile
atime
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

Ну что ж, г-да россияне, искренне полагающие, что негативные комментарии вызваны ТОЛЬКО исполнением народных танцев. Пока жизнь вас не научит, никто вас не разубедит. А она научит. Жизнь вообще хороший учитель, но всякие хорошие уроки дорого стОят. Танцы эти - не болезнь. Это - один из симптомов. Путинское государство готовит себе опричнину, с которой мы все в скором времени познакомимся. Да собственно кое-где - уже. Продолжайте спать, р о с с и я н е



Согласен. На ту же тему недавно ролик про то, как в училище драка была и издевательства над русскими, че-то замяли, а правильно заметили, что если на лбах солдат написали дагестан - это на лбу путина написали. Вместо трибунала над ними все начальство как чмори краснеет и бычится.
dezruptor
Mihalych78 писал(а):

питерские?


питерские!
DerDen
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы