Страница 5 из 7
Andre2115
чё, баню на ремонт закрыли?
alexandro70
Ремус,сегодня был в салоне митсу,629 1'5 АТ...маши ны в наличии
_Remus_
alexandro70
А комплектуха? Самая бомж?
ZaSKaR
_Remus_ писал(а):

Да у меня батя вбил себе в голову что хундай и киа г@$но корейское ненадежное. А шевроле только внешне нравится. Я говорю что как раз хундай очень формы сейчас по качеству... А он стоит на своем.


Хендай по рейтингам самые надёжные авто,правда мазда надёжнее.

alexandro70 писал(а):

в Шушарах его собирают..


Да,под окном у меня собирают! hehe Я серьёзно. Жыл бы повыше,видел бы завод. lol1
не Шумахер
ZaSKaR писал(а):

_Remus_ писал(а):

Да у меня батя вбил себе в голову что хундай и киа г@$но корейское ненадежное. А шевроле только внешне нравится. Я говорю что как раз хундай очень формы сейчас по качеству... А он стоит на своем.


Хендай по рейтингам самые надёжные авто,правда мазда надёжнее.


Шестёрка-да, а трёха-достаточно проблемная.
Эх, были бы у меня сейчас свободные 600 тыс,а сроительство закончено, я бы побежал в Автомир, где сейчас акция на Ситроен, за 580 реально можно взять С3 Пикассо с неплохим набором по безопасности и кондишеном(а что ещё человеку надо? Smile ).
В плане выбора машины на "народный вкус" ничего посоветовать не могу, кроме разве того, что страждущему надо идти на сайт http://abonus.ru/ и сделать его стсартовой страницей
alexandro70
_Remus_
Кондей,попогрей,мрЗ,чо еще желаешь?подухи есть...комплектация ИНВАЙТ вроде называется..
_Remus_
alexandro70
Хммм. Интересно...
alexandro70
ZaSKaR
Он же вроде за КАДом,хотя у тебя предпоследняя улица,вптлне верю
alexandro70
_Remus_
А на ручке за 599 я не увидел..хотя надо было спрос ть,да и заходил я посмотреть на гранд витару(у нас два бренда в одном салоне)
_Remus_
Так-то посмотрел. Инвайт Плюс выходит на автомате даже с литьем. А у Круза у второй комплектухи литья нет вроде.
Муса Джалиль
poliman писал(а):

SMF писал(а):

poliman писал(а): adav писал(а):

сеаты смотрели?



pst pst pst

Ты чё ржешь постоянно? Болеешь?


люблю над чушью посмейаца pst


Что чушпанского ты находишь в покупке сеата?
poliman
SMF
где его обслуживать в салавате и кому потом продать.
как и твой феат в челнах.
Hjman
Опели можно посмотреть, на них сейчас акция. Коллега недавно взял астру седан за 600 с мелочью.
кеды глухаря
сеат это ваг, так что и покупка и дальнейшая обслуга у соответствующего дилера, не пойму что тут смешного?
не Шумахер
adav писал(а):

сеат это ваг, так что и покупка и дальнейшая обслуга у соответствующего дилера, не пойму что тут смешного?


У крупных фольксвагеновских недилерских сервисах даже на вывесках написано:ФВ, Ауди, Шкода и Сеат
кеды глухаря
просто полиман не в курсе, он ведь только по 34-кам вывески мониторит Very Happy
uralochka85
Митсу нафиг, тем более на полторахе, в ней только дизайн молодежный, остальное шлак, тачка тяжелая, двиг недущий, к тому же у нее задняя подвеска упрощенная, стабилизатор там что ли убрали, короче в управлении хуже, чем версии 1,8 и 2,0. Бери сивик.
Роман-НН
uralochka85 писал(а):

Митсу нафиг, тем более на полторахе, в ней только дизайн молодежный,


Тем более, что машину вроде бы батя Ремуса ищет? Не желает на "агрессивном овоще" тряхнуть стариной? Smile
Муса Джалиль
poliman писал(а):

как и твой феат в челнах.


В челнах проблемы с обслуживание многих марок, ибо деревня. Присутствие сервиса, ещё не свидетельствует о том, что там имеются квалифицированные сотрудники, оборудование и з/ч в наличии.
alexandro70
А сколько сивик стоит?в бюджет влезаем?
_Remus_
Роман-НН писал(а):

uralochka85 писал(а):

Митсу нафиг, тем более на полторахе, в ней только дизайн молодежный,


Тем более, что машину вроде бы батя Ремуса ищет? Не желает на "агрессивном овоще" тряхнуть стариной? Smile


Ну ему в принципе нравится. Smile
_Remus_
Не, Сивка не пролазиет ваще. Самая дешевая 674. На автомате так ваще 763. Правда там и комплектуха побогаче.
uralochka85
Стоит да, 674, у нас просто акции были на полтос дешевле можно было брать, а так ну там и двиг 140 кобыл, 4 подухи, электрозеркала, абс, есп, всякие там брэйк ассисты, ну и салон просторный.
_Remus_
uralochka85
А что за акции? А ближе к новому году акции бывают какие-нибудь? Кто знает? Скидки на машины 2010 года выпуска когда ничанаются?
Al_Dimich
Роман-НН писал(а):

uralochka85 писал(а):

Митсу нафиг, тем более на полторахе, в ней только дизайн молодежный,


Тем более, что машину вроде бы батя Ремуса ищет? Не желает на "агрессивном овоще" тряхнуть стариной?

Ну твой-то овощ 2.0 на тормозной АКПП гораздо круче. На 400 метрах этому дохлому Лансеру 1.5 целых 0,7 секунды привезёт. И 6,8 км/ч максималки ROFL Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы