Страница 3 из 7
_Remus_
Ну серато внешне ниче так в принципе. Но салон у круза таки по-интереснее... Еще коробку у него по-щелкал, очень даже понравилось. Да и все остальное на уровне. А кия дохрена надежная чтоли? Надо заглянуть на форум крузоводов. А то когда я там был, машины у всех еще совсем новые были. Проблем не было ни у кого.
*Kostik*
_Remus_ писал(а):

Ну серато внешне ниче так в принципе. Но салон у круза таки по-интереснее... Еще коробку у него по-щелкал, очень даже понравилось. Да и все остальное на уровне. А кия дохрена надежная чтоли? Надо заглянуть на форум крузоводов. А то когда я там был, машины у всех еще совсем новые были. Проблем не было ни у кого.



Хендай/Киа самый надежный корейский концерн, типа всяких мелочей в подвеске к пробегу 60 тысяч никаких нареканий, а шевроле показало себя помойкой. Разве что Лоззи везет, но может уже поменяны клапана были,т.к. б.у. брал)

Киа сид тоже надежная, пробег около 40, поменяны только стойки стабилизаторов по гарантии.

Я в сервисе интересовался где фольксваген обслуживал, они советовали именно брать Хендай, и говорили ни в коем случае Шевроле, т.к. я сначала б.у. рассматривал с малым пробегом, но их рекомендации мне не понадобились т.к. я итак знал про это на примерах. Может Круз и меганадежн будет, но уже доверие к марке потеряно, и будет восстановлено, когда крузы пробегут хотябы сотку.
_Remus_
Да у меня батя вбил себе в голову что хундай и киа г@$но корейское ненадежное. А шевроле только внешне нравится. Я говорю что как раз хундай очень формы сейчас по качеству... А он стоит на своем.
alexandro70
maxred писал(а):

это цена "от". Как говорят манагеры, ни один салон за эти деньги не продаст.


ну вот читаю....и что следует,что ты говоришь неправду,если я лично видел машину в минимальной комплектации...и он не ждал,а получил её как и любую более дорогую комплектацию Pardon
может подход разный у ВАС и у НАС?
maxred
alexandro70 писал(а):

и что следует,что ты говоришь неправду


Съезди в атлант на бажова и сам спроси ROFL Никакому салону не выгодно без допов отдавать машину.
alexandro70
maxred писал(а):

на бажова


это хде? wwow
maxred писал(а):

Никакому салону не выгодно без допов отдавать машину.


правильно,но есть такая вещь как договор.... Pardon
maxred
alexandro70 писал(а):

это хде?


в Москве.
alexandro70 писал(а):

правильно,но есть такая вещь как договор....


договор просто не заключат, я на тебя удивляюсь.
alexandro70
maxred писал(а):

договор просто не заключат


есть основания?
maxred писал(а):

я на тебя удивляюсь.


да не парься,мне просто щас прикольно с тобой Чатиться.. Good
maxred
alexandro70 писал(а):

есть основания?


не подписываться под тем, чего не могут выполнить. Да и договора сейчас без фиксированной цены.
alexandro70
maxred писал(а):

Да и договора сейчас без фиксированной цены.


я вот форда когда себе заказывал,то все было указано,и сумма и сроки и штрафы...нуда и ладно,забей,ты лучше скажи,что ТС брать то после Короллы?
maxred
alexandro70 писал(а):

я вот форда когда себе заказывал,то все было указано,и сумма и сроки и штрафы...


да уже давно ни киа ни даже чери тигго по фикс прайсу не купить.
alexandro70 писал(а):

ты лучше скажи,что ТС брать то после Короллы?


уже сказал - круз.
*Kostik*
_Remus_ писал(а):

Да у меня батя вбил себе в голову что хундай и киа г@$но корейское ненадежное. А шевроле только внешне нравится. Я говорю что как раз хундай очень формы сейчас по качеству... А он стоит на своем.



Вбить в голову можно что угодно, но тогда пусть зарабатывает больше, еслиб у меня было полтора миллиона я б рассматривал бмв е90, и мерс С класса. А за 600 даже копейку подержаную не купить нормальную, извини. Из нового эта сумма вписывается только в корею либо малолитражку" породистую".
_Remus_
И главное еще что салон был не черный...
alexandro70
_Remus_ писал(а):

И главное еще что салон был не черный...


ты имеешь ввиду и стойки и потолок?
Johann Halter
_Remus_ писал(а):

И главное еще что салон был не черный...

чурко детектед... 63 бэлий вах салон кырысата да..
maxred
Иван_aka_Gaiver писал(а):

_Remus_ писал(а):

И главное еще что салон был не черный...

чурко детектед... 63 бэлий вах салон кырысата да..


сказал человек с тонированной лобовухой. ROFL
Johann Halter
maxred писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

_Remus_ писал(а):

И главное еще что салон был не черный...

чурко детектед... 63 бэлий вах салон кырысата да..


сказал человек с тонированной лобовухой. ROFL

сказал человек на велике.. supercool
maxred
Иван_aka_Gaiver писал(а):

maxred писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

_Remus_ писал(а):

И главное еще что салон был не черный...

чурко детектед... 63 бэлий вах салон кырысата да..


сказал человек с тонированной лобовухой. ROFL

сказал человек на велике.. supercool


на электричке supercool
_Remus_
А почему чурко!? Чурки вроде наоборот черное больше уважают...
alexandro70
Иван_aka_Gaiver писал(а):

чурко детектед... 63 бэлий вах салон кырысата да..


на недели пересекался с МАДВАЗом,в салоне посмотрел Октавия ТУР в фуле (черная,черный салон и черный верх) 751000...очень дорого,но нехороший человек приятно прохладно,даже вылезать не хотелось....
черный салон всетаки приятнои, главное минимум разноцветных огней(онли GREEN)...все строго и без напряга...

Иван_aka_Gaiver
нормально забросил?Wink
Johann Halter
alexandro70 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

чурко детектед... 63 бэлий вах салон кырысата да..


на недели пересекался с МАДВАЗом,в салоне посмотрел Октавия ТУР в фуле (черная,черный салон и черный верх) 751000...очень дорого,но нехороший человек приятно прохладно,даже вылезать не хотелось....
черный салон всетаки приятнои, главное минимум разноцветных огней(онли GREEN)...все строго и без напряга...

Иван_aka_Gaiver
нормально забросил?Wink

мне тоже полностью черный салон намного больше нравится. белый потолок в топку. так же как разноцветные огоньки в салоне.. фу блин.. Razz
alexandro70
Иван_aka_Gaiver писал(а):

так же как разноцветные огоньки в салоне.. фу блин.


в крузе и Синие,и красные и белая Оптитрон...
хотя приборка ладно,но если есть возможность погасить насыщенность..
MEPHI_Aahz
корея г@$но, но нативный корейский Дэу круз мы прикупим pst

батя жжОт.
alexandro70
MEPHI_Aahz
ты то чо посоветуешь на замену кароллы?
MEPHI_Aahz
соап советую на замену королле
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы