Страница 1 из 1
ZaSKaR
Нет коммуналок в старом фонде? supercool Ща по телеку передача была про застройку Москвы начиная от довоенных лет,ну и вот сказали что старую Москву было принято расселить,в т.ч. коммуналки,чо правда так?
JENICH
а где же гасторы живут?!
ZaSKaR
Не,я про настоящие коммуналки!

С длинным коридором,высоким потолком,и кучей комнат! В старом фонде.
Bom-rus
Такие хаты с высоким потолком еще в 90х по деревням расселили. Very Happy
Победитель Четверга
Bom-rus
а некоторые и по лесам suu cry
shubin81
я таких бараков невидал еще в москальне. хрущебы есть. старые хаты и сталинки с 5-метровыми потолками есть. камуналок нет. мож разве что общаги какие нить..и то нет таких как в описалове. либо около железнодорожных станций - но то муниципальные чисто общаги для работников
Тимыч
+1, всё в 90х расселили....остались единичные случае и то их коммуналками не назовешь Smile
OlegVg
ZaSKaR писал(а):

Нет коммуналок в старом фонде? supercool Ща по телеку передача была про застройку Москвы начиная от довоенных лет,ну и вот сказали что старую Москву было принято расселить,в т.ч. коммуналки,чо правда так?


У мну однокласник года 2 назад купил в МСК по ипотеке комнату в комуналке в р-не Таганки. На представленном фото было видно что дом не старый.
Andrey163
OlegVg
и сколько счастье стоит? lol1
OlegVg
Andrey163 писал(а):

OlegVg
и сколько счастье стоит? lol1


я был шокирован самим фактом "комната в комуналке" да еще по ипотеке. Вопрос "сколько" не стоял потому что Украина и Россия живут в разных ценовых масштабах. Сравнивать конкретные цены бесполезно.
shubin81
на таганке комната думаеца ляма три - не меньше....по ипотеке я уж хз что там.
Jack Carver
А Капотня как была, так и есть. Вот там коммуналки. Туда селят тех, кто не смог жить отдельно.
Ну и остальных неугодных естественно. Как раньше селили на Нагорную.
zlexx
Коммуналка.... Как много в этом звуе....
Я лично жил в подобной квартире с 1967 по 1980г...
Ну, что сказать...
Слава богу, что соседи были нормальными людьдми.
А так по жизни.... Ну конечно жесть.....
Вранье, чо 90-х комуналки исчезли. Они есть до сих пор!
И есччо будут очень долго....
OlegVg писал(а):

У мну однокласник года 2 назад купил в МСК по ипотеке комнату в комуналке в р-не Таганки.


Богатый чел, раз мог позволить себе комнатку на Таганке прикупить...
А говорят, в регионах бедные люди живут... Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы