Страница 1 из 8
Mord_vin
Ездил на 99_ке 4 года и вот наконец свершилось! Накопил!, беру LOGAN BLACK LINE 1.6 МКП5 + ABS. (422300 руб.) Smile .
http://www.renault.ru/renault-range/range-page-vp/logan/logan/configurator/?modelKey=90L2&stepTo=2&userPriceType=

Теперь вопросы: Есть ли среди форумчан обладатели Logan_ов?
Как машинка-то? Какие цены на запчасти по сравнению с Ваз_ом?
Чё ,у кого сломалось? Где у машины "Ахиллесова пята"?! Может кто какой совет даст в эксплуатации иномарки!
И ещё... хранить буду во дворе, как машина реагирует на это? Поделитесь опытом!!! ppc

Последний раз редактировалось: Mord_vin (29 Августа 2010 19:30), всего редактировалось 1 раз
мим
Ох счас тебе расскажут... ppc
mikal
Mord_vin писал(а):

Где у машины "Ахиллесова пята"?!


Сдаётся мне ты последний человек на ЛОЛе, кто не в курсе про балку, щуп и кулак 63
Andre2115
Биг804
Mord_vin писал(а):

Ездил на 99_ке 4 года и вот наконец свершилось! Накопил!, беру LOGAN BLACK LINE 1.6 МКП5 + ABS. (422300 руб.) Smile .

Теперь вопросы: Есть ли среди форумчан обладатели Logan_ов?
Как машинка-то? Какие цены на запчасти по сравнению с Ваз_ом?
Чё ,у кого сломалось? Где у машины "Ахиллесова пята"?! Может кто какой совет даст в эксплуатации иномарки!
И ещё... хранить буду во дворе, как машина реагирует на это? Поделитесь опытом!!! ppc



Оригинальный термостат - 2011р
Полная стоимость работы, диагностики и термостата - 4128р
Думай.
http://www.renault-nn.ru/service/price/
В общем это не ВАЗ.

Полно конечно не оригинальных ЗЧ. Но их просто купить разве что в Москве и СПб.
alexandro70
Биг804 писал(а):

Но их просто купить разве что в Москве и СПб.


exist же и в Нижнем есть,сколько км 200?...также заказал и съездил,как и я также поеду...но поменьше км. Pardon
V1T
Mord_vin щуп уж больно дорогой на логан supercool в морозы масло не проверяй pst
Mord_vin
Mord_vin
mikal писал(а):

кто не в курсе про балку, щуп и кулак


Расшифруй пожалуйста, про щуп понятно....
alexandro70
Mord_vin писал(а):

Расшифруй пожалуйста,


а перед тем как идти заказывать,не читал их форум?
5Zigen
Mord_vin
на форуме присутствует специалист по логанам wega
он большой ценитель!

а вообще поздравляю!
имхо не стоит голову забивать ценами на запчасти они при нормальной эксплуатации понадобятся нескоро!
Mord_vin
Нет не читал, я с людьми поговорил (те у кого уже есть Логаны): машина неприхотлива, "качество" бензина проглатывает, но едит, а вот износ расходников начинается после 50 000 км - это не ТАЗ, у которого износ начинается сразу как выехал из Автосалона ROFL , у меня первое плановое ТО только через 15 000 км, (к Ваз_ика через 2 000 км.), а это уже о много говорит. Вид у тачки неказистый, НО! вот комфорт афигенный, это уж точно не ПРИОРА - хлам - ИМХО! Тест драйв меня впечатлил.
Mord_vin
5Zigen писал(а):

они при нормальной эксплуатации понадобятся нескоро!


Вот, вот и я о том же!!!
А вот эксплуатация - будет очень бережная!.
К слову я на своей 99_ке за 95 000 км поменял только счепу, задние барабаны и ремни - ВСЕ! НО! вот электронника, датчики, инжектор мозг мне по*бали конкретно!. Ижучил столько всего (устал платить неквалифицированным и ленивам спецам автосервиса), что хоть щас открывай автосервис по диагностеке ТАЗ_ов Smile, + ко всему начала загнивать, тем не менее продал за 135 000 рупей Smile
5Zigen
Mord_vin писал(а):

Вот, вот и я о том же!!!

А вот эксплуатация - будет очень бережная!.



тогда и не стоит беспокоиться
я бы лично и на ТО забил бы)
все дешевле будет

на виду был один логан
ездил товарищ
несколько лет
тыщ 50 наверно проехал
ездил на ТО
даже резину зимнюю его развели там покупать иначе с гарантии снимут)))))) (там резмер на то время был редкий)
так вот пару раз он обращался по гарантии с какими то мелочами
его культурненько там переубеждали что это не гарантийный случай))
Mord_vin
5Zigen писал(а):


даже резину зимнюю его развели там покупать иначе с гарантии снимут


pst
dezruptor
КАСКО обязательно сделай. Без КАСКО на логане ездить никак.
Mord_vin
Всё! Перечитал! Беру Логан, машина стоит своих денег: комфорт, безопасность (скорость и динамика - не интересует).
Балки, щупы, кулаки (все зависит от водителя и дорожного покрытия)
Чапай
Mord_vin писал(а):

+ ко всему начала загнивать, тем не менее продал за 135 000 рупей


wwow wwow wwow Кому продал ?

У меня машина не гнилая, фактическив идеале, щас вот продаю, но у нас цены на них очень низкие
Mord_vin
dezruptor писал(а):

КАСКО обязательно сделай. Без КАСКО на логане ездить никак.


Енто почему??? Shocked обоснуйте пожалуйста!!! Страсть как интерено!!
dezruptor
Mord_vin писал(а):

dezruptor писал(а):

КАСКО обязательно сделай. Без КАСКО на логане ездить никак.


Енто почему??? обоснуйте пожалуйста!!! Страсть как интерено!!


См. цены на запчасти неходовые, что могут пострадать при ДТП.
Mord_vin
Запчасти на LOGAN - ЭТО ЖЕСТЬ! suu , без комментариев.... Smile , тем не менее ОСАГО покроет расходы полностью.
wega
5Zigen писал(а):

Mord_vin
на форуме присутствует специалист по логанам wega



ну если только кучу какашек тебе по почте переслать...


Афтару - Ты на 99 своей откатал 100ткм , как ты говоришь без проблем. Так почему приора г@$но? Баклан?
wega
[quote="Биг804"]
Mord_vin писал(а):

Оригинальный термостат - 2011р
Полная стоимость работы, диагностики и термостата - 4128р
Думай.
.



А что самому воткнуть никак? Да и зачем его менять? Я 2111 своей ниразу не менял... И на 09 тоже.
wega
Mord_vin писал(а):

Ездил на 99_ке 4 года и вот наконец свершилось! Накопил!, беру LOGAN BLACK LINE 1.6 МКП5 + ABS. (422300 руб.) Smile .



Так а что там второй подушки нет? А зачем тебе такой уродский авто? Если ты ваз ненавидишь купи тогда новый поло седан. Хотябы стремнить тебя никто не будет...
Mord_vin
wega писал(а):



Афтару - Ты на 99 своей откатал 100ткм , как ты говоришь без проблем


Я её холел и лелеел! КАЖДУЮ кочку обьезжал или тормозил, относился ОЧЕНЬ бережно к автомобилю поэтому "железо" не пострадало!
Повторюсь - я ЗА*БалсЯ покупать различные датчики, геморой с проводкой и массами - постоянный (то глохнет мля, сама, то газует hehe )!!! Поэтому как ты сказал
wega писал(а):

как ты говоришь без проблем

, проблемы БЫЛИ каждый месяц!!!!

Приора не
wega писал(а):

г@$но

, а хлам - это ИМХО! Обосную: это конструктор, как и весь наш отечественный автопром, опыт эксплуатации всех моих друзей на Приорах, + ездил сам разницы между 99_ой не увидел - различая только снаружи ну + потяговитей, вот и все. Она новая стоит в максималке 380 (если уже не больше), а вот красная цена её 250 000 и не более.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы