Прощай ВАЗ, покупаю RENO LOGAN BLACK LINE 1.6 МКП5 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#151:  Автор: Andre2115Откуда: Нижний Тагил СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2010 08:52
[quote="Sagesurder1 у соседа логан под таксизм. на глазах так сказать все расходы.[/quote]
сосед не замаялся?

#152:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2010 10:08
Sagesurder1 писал(а):

ведь и вибраций никаких нету на рычаге


вибраций нет. Подтверждаю. Правда иногда (далеко не всегда, но бывает - при включении задней передачи хрустит).
Sagesurder1 писал(а):

если пробеги небольшие - то в принципе без разницы - логан или приора.


Не совсем. Ведь речь еще идет и о качестве сборки, которая на Приоре не на высоте. Перед покупкой Приору придется тщательно осматривать, проверять буквально все. А Логан - пошел и купил. Ну разве что ЛКП осмотреть (автовоз все-таки доставляет, мало ли).

#153:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2010 11:05
Роман-НН писал(а):


Про ДТП я уже НЕ РАЗ ГОВОРИЛ - КАСКО!!! На этом про ДТП закончим.


Скажи это топикстартеру, он не в курсе.

Роман-НН писал(а):


Ну какой иплан в наше время не страхует СВЕЖЕЕ авто по КАСКО?


Этот иплан - топикстартер, Mord_vin. Забанить бы тебя Рома за оскорбление форумчанина hehe

И таких ипланов на логанах - половина, если не больше.

ЗЫ. у меня КАСКО нет Wink

#154:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2010 11:10
dezruptor


Mord_vin писал(а):

тем не менее ОСАГО покроет расходы полностью.



Ах, да.... Да еще и хранить во дворе собирался кажется? Ну-ну...

#155:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2010 11:13
dezruptor писал(а):

ЗЫ. у меня КАСКО нет


ну и зря. Наверняка копейки на Сонату. Отсутствие КАСКО в принципе лотерея: может не придется ей пользоваться 3 года, а на четвертый - тотал (3 тьфу). Да и в принципе многие КАСКующиеся под конец года собирают по мелочи деньги со страховой, зачастую полностью покрывая затраты на КАСКО (сколы, разбитые стекла, фары), причем даже без справок. У меня, например, без справок 2 элемента кузова и все стекла/фары.

#156:  Автор: BerserkerОткуда: 71 RUS СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2010 17:51
Каска нужна -только если совсем ездить не умеешъ. А так если бапки девать некуда - то канечна...
#157:  Автор: PoligrafОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2010 18:31
Народ! Mord_vin (a) забанили (пишу от его имени!) (из - за оооочень 63 жесткого спора с Wega (ой))

Во-первых, РЕНО-Логан Mord_vin не купил, а только собирался (для этого и создал тему на форуме).
Во-вторых, у дилера появились дополнительные условия (на*бывают су*и конкретно - тянут деньги за допники)
В-третьих-Mord_vin - купил 01.09.2010 себе Ладу Калину Спорт 1,6 (16 кл.)
http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/autoimg.pl?id=6446081
Как он сказал, переубедили его (Приору не рассматривал как вариант вообще) !!! А другие иномарки не рассматривал т.к. они ему не нравятся (из этого класса).
Так что... Smile TAZ forever!

#158:  Автор: HoKuMОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2010 18:56
Ну так шрифт то наверное не самый большой? Что ж так? Все слепые наверное...

P.S.

4 месяца на калине спорт (жми)

#159:  Автор: PoligrafОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2010 18:56
dezruptor писал(а):

Этот иплан - топикстартер, Mord_vin


А почему это он
dezruptor писал(а):

иплан

? Evil or Very Mad
Обоснуйте свои слова сударь! pmp


Berserker писал(а):

Каска нужна -только если совсем ездить не умеешъ


+1 братуха Drinks or Beer

#160:  Автор: PoligrafОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2010 19:02
HoKuM писал(а):

P.S.

4 месяца на калине спорт (жми)


Ты просто не выиграл лотерею Авто-Ваза 63 .

P.S. Где твои глаза были когда ты машину забирал lol1 ! Smile
Мелочи Вазовских машин уже обсуждались и не раз, подкрутил, под лепил, закрепил и поехал... supercool

#161:  Автор: youthОткуда: Поволжье СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2010 22:54
Poligraf писал(а):

HoKuM писал(а):

P.S.

4 месяца на калине спорт (жми)


Ты просто не выиграл лотерею Авто-Ваза 63 .

P.S. Где твои глаза были когда ты машину забирал lol1 ! Smile
Мелочи Вазовских машин уже обсуждались и не раз, подкрутил, под лепил, закрепил и поехал... supercool


Нееее. он ВЫИГРАЛ в лотерею АвтоВАЗа!!!
Невыиграл чувак у кторого за 11 тык пробега и полгода эксплуатации 2-х сантиметровая пачка заказ нарядов, откапиталеный двиг, который теперь требует вообще замены, коробка заменена и ТУЧА всего остального. Общался с ним когда мне ВУТ по гарантии меняли, я понял что у меня СУПЕР тачка =)))

#162:  Автор: wega СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2010 23:08
Poligraf писал(а):

[size=18]Народ! Mord_vin (a) забанили (пишу от его имени!) (из - за оооочень 63 жесткого спора с Wega



Томас можешь меня банить.... Короче передай этому КОЗЛУ МОРДВЕ ИЗ ЗАСРАНСКА, что ОН КАЗЕЛ!!! ЧМО ТУПОЕ! Олень завел тему про лоханов, а сам калину купил... ful ful ful ful ful ful ful ful ful ful ful ful ful ful
! Предупреждение от модератора
Вадя™:я не Томас, но.. dns4

#163:  Автор: HoKuMОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2010 23:48
Poligraf писал(а):

HoKuM писал(а):

P.S.

4 месяца на калине спорт (жми)


Ты просто не выиграл лотерею Авто-Ваза 63 .

P.S. Где твои глаза были когда ты машину забирал lol1 ! Smile
Мелочи Вазовских машин уже обсуждались и не раз, подкрутил, под лепил, закрепил и поехал... supercool



Ну, я как бы не владелец pst

#164:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2010 09:27
HoKuM писал(а):

4 месяца на калине спорт (жми)

Чего-то у него с зазорами как будто епнули машину слегка на стоянке. Да и с гарантией на коробку странно: если признали заводским браком, то вообще пофиг на все, должны менять. Чего-то развели его, в суд надо подавать.
Прикуриватель, кстати, это не розетка, в любой машине выбьет предохранитель, если вставить зарядку в прикуриватель определенным образом.

#165:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2010 09:27
Berserker писал(а):

Каска нужна -только если совсем ездить не умеешъ. А так если бапки девать некуда - то канечна...


Ты можешь быть хоть Шумахером, но это вряд ли тебя спасет от Аленя или Блондинки Smile
Вчера только знакомому с 20-ти летним стажем в жопу его новенькой Опель Меривы въехал иплан на старой Ниве, стаж которого был "менее года". Задняя дверь и бампер под замену. КАСКО есть.

#166:  Автор: Mord_vinОткуда: Шамбала СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2010 09:44
wega писал(а):


Томас можешь меня банить....

Томас, забань его! А то ШкОлОтЭ так и будет в АтакЭ 63
wega писал(а):

завел тему про лоханов, а сам калину купил...


suu
Poligraf писал(а):


Во-первых, РЕНО-Логан Mord_vin не купил, а только собирался (для этого и создал тему на форуме)

, а зачем мне тему про Калину заводить ?! Калина VS Приора - не актуально! supercool
Роман-НН писал(а):


Ты можешь быть хоть Шумахером, но это вряд ли тебя спасет от Аленя или Блондинки


+1, НО! в первый код эксплуатации ОСАГО покрывает все расходы!

#167:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2010 10:33
Mord_vin какие все расходы осага покрывает? у меня брату в задницу приехал иплан вообще без осаги (а таких тоже хватает). и если бы у него не было каски - то весело бы ему было (тот который въехал - лошара, фиг у него чего отсудишь). если ты каску на новый логан не сделал - то не сильно конечно разумно ты поступаешь.
#168:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2010 10:35
Mord_vin писал(а):

НО! в первый код эксплуатации ОСАГО покрывает все расходы!


Покроет если:
1. Есть виновник (не ты).
2. У виновника есть полис ОСАГО (желательно не купленный в Дагестане или Чечне).

И даже в первый год по ОСАГО:
1. посчитают с износом (пусть и не большим)
2. Ждать выплат придется долго, а в случае тотала вернешь копейки.
3. Если машину "поцарапают" на парковке и съе%утся - увы!

#169:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2010 10:38
Забанить обоих, тему закрыть. Тролли какие-то...
#170:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2010 10:40
dezruptor писал(а):

Забанить обоих, тему закрыть. Тролли какие-то...


+1 Адеквата маловато...

#171:  Автор: Биг804Откуда: Саров СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2010 10:50
http://www.yaplakal.com/forum11/topic287570.html
#172:  Автор: Mord_vinОткуда: Шамбала СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2010 12:37
dezruptor писал(а):

Забанить обоих, тему закрыть. Тролли какие-то...


63, ну и не пиши здесь больше. офнись!

Последний раз редактировалось: Mord_vin (03 Сентября 2010 19:13), всего редактировалось 1 раз

#173:  Автор: Mord_vinОткуда: Шамбала СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2010 12:42
Роман-НН писал(а):

У виновника есть полис ОСАГО (желательно не купленный в Дагестане или Чечне).


Я могу обратится за выплатой по ОСАГО (если виновник не я) в сою страховую компанию.

Роман-НН писал(а):

Если машину "поцарапают" на парковке и съе%утся - увы!


Дешевле отремонтировать чарапины, сколы и т.п. самому чем платить за КаскО (29800 руб.)

Sagesurder1 писал(а):

если ты каску на новый логан не сделал - то не сильно конечно разумно ты поступаешь.
_________________


Я Калину СПОРТ купил! gpn

Биг804 писал(а):

http://www.yaplakal.com/forum11/topic287570.html


bboyan

Последний раз редактировалось: Mord_vin (03 Сентября 2010 13:31), всего редактировалось 1 раз

#174:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2010 12:51
Mord_vin писал(а):

Я могу обратится за выплатой по ОСАГО (если виновник не я) в сою страховую компанию.


При наличии полиса ОСАГО у ВИНОВНИКА.

#175:  Автор: Mord_vinОткуда: Шамбала СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2010 13:07
Роман-НН писал(а):

При наличии полиса ОСАГО у ВИНОВНИКА


Значит в Суд или старым "дедовским способом" 90_ых - утюг, дубина ... supercool




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 7 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU