Страница 4 из 8
cheetah80
Mord_vin писал(а):

Hexff
Спасибо! Реальный отзыв, адекват! gpn

Hexff писал(а):

да пожалуй слабая печка, при температуре ниже -20 в рубашке/свитере не посидишь уже

в Калине или Приоре тем более, дует со всех щелей, а их там до*я.



смешной какой персонажик, создал тему, чтоб покидать дерьмецо на вентилятор ROFL

не Шумахер писал(а):

А что такое блэк лайн? Премиум-Логан, что ли?



это черный логан для чотких пацанчиков, у которых не стоит на ладу

Последний раз редактировалось: cheetah80 (30 Августа 2010 16:02), всего редактировалось 1 раз
ScorpXXI
Mord_vin писал(а):

Посчитай сколько ты потеряешь ДЕНЕГ на перепродажах каждые 2-3 года на Новую Машину+ доп.оборудование (коврики, сигналки, тонировка, музон, колонки), регистрация и снятие с учета в ГИБДД, Тех.осмотр, у тебя и выйдет тЫш на 100 как раз. И самое главное!!! машина АвтоВаза - это латерейка, может повезет с новой, а может нет


Вы за меня не беспокойтесь, считать я умею, а при моих небольших пробегах (10тык в год) я могу и 5 лет без особых вложений ездить. Например я уже отъездил 2.5 года, на ремонты вложил не больше 5 тыс. и то хапнул где то бензинчика левого - пришлось менять все фильтра и мыть форсунки, от гарантии сразу отказался... Каско тож не делал, машина ездит - денег не просит, за что я ей благодарен. Следующую машину скорей всего буду брать б/у ино, б/у - что бы в деньгах много не терять, т.к езжу мало, при моих маленьких пробегах думаю обслуживание гольф класса мне обойдется не особо дорого
IvSPb
По ссылке в 1-м посте есть версия с АКПП. С сентября начинаются продажи. И Сандеро тоже.
Перец
Mord_vin писал(а):

LOGAN BLACK LINE 1.6 МКП5 + ABS.



Акуеть... какая экспрессия в названии... gpn
5Zigen
Mord_vin писал(а):

А чем он плох,то выбор?! Ценами на запчасти это единственный минус по сравнению с Тазом.




hehe я не про тебя!)))
Биг804
[quote="wega"]
Биг804 писал(а):

wega писал(а):



Колхозники как раз на универсалах ездят.


не смеши людей. приора универсал зачет. Лохан это для чмошников. не позорься больше так...



Ты сам это придумал? Не надоело тебе еще себя успокаивать?

Универсалы - для колхоза - запомни это... Картошку по тонне возить и прочий хлам на/с дачу/и.
Jackal
Mord_vin писал(а):

LOGAN BLACK LINE 1.6 МКП5 + ABS. (422300 руб.)


а кондей-то есть?
Mord_vin
Jackal писал(а):

а кондей-то есть?


Кондей, АБС, 2 под. без.,ПТФ, тонировка (зоводская) 15_ое литьё
Olegan-TLT
Mord_vin ьез обид, но у тебя то ли детское, то ли неадекватное восприятие того, что происходит, и что за машину ты купил (такое впечатление как уже выше сказали - мордвин "заварил крутого", поймал самого бога за яйца). при этом юзая до логана такое чудо-юдо, как кривую 99-ю лохматого года выпуска. на самом деле, если с теми же калинами и приорами сравнивать логана, то он объективно многими вещами получше (тросовый привод рычага кпп, короткий руль с гидроусилителем, более тихая подвеска, потенциальная возможность дольше проехать, ничего не ремонтируя, что правда компенсируется дороговизной запчастей). ну и просторный логан, особенно сзади, тут ни прибавить ни убавить. но ездовые минусы против той же приоры также налицо - высокий логан куда как хуже управляется. по шуму внутреннему - одна фигня, на тазиках коробки и подвески шумнее, на логане движку лучше слышно и арки похуже зашумованы, но это все ерунда, по факту тот же шум одинаков что в новых тазах, что в логане.
Olegan-TLT
Mord_vin какой я вазовец? у меня калина просто служебная машина (просто на меня записанная) под большие пробеги, своей машины вообще нету, под такие же задачи как у тебя и под небольшие пробеги из иномарок был фокус2 - да и вообще юзаю периодически машины несколько других классов, чем и логан, и калина, и даже фокус... я здраво на вещи смотрю.

про "не склонность к заносу" -чудес не бывает. логан, калина - это не машины для скоростной езды (а вот приора куда более скоростная машина по сравнению с ними, но это бы если бы ты сам попробовал, ты бы понял, хотя конечно, после твоей трахобы 99-й я согласен, и логан для тебя более чем нормально управляется).
wega
Sagesurder1 писал(а):

Mord_vin после твоей трахобы 99-й я согласен, и логан для тебя более чем нормально управляется).



+1 На лоханы как раз пересаживаются с классики и 09. В основном с карбовых...Люди в основном неадекватные и ненавидящие автоваз, т.к. являются низкооплачивающими сотрудниками, а все остальные уже взяли в кредит на 10 лет фокусы и т.д. Прискорбно...а может и к лучшему.
alexandro70
не парни,так Вы его не загасите 63
poliman
Mord_vin
назови причины по которым стоит заплатить разницу в 100к по сравнению с калиной...
ну и почему бы не заплатить еще 20-30к и взять гетц 1.6 с кандеем или рио новый.
про поло я вообще молчу..
alexandro70
poliman писал(а):

назови причины по которым стоит заплатить разницу в 100к по сравнению с калиной...


о кстати,а сколька Калина Черная Сарай в Фуле?
viper31
63 Вега смари опять закроют
dezruptor
wega писал(а):

т.к. чумадан этот чмошный для быдла из третьих стран создан был.


Так и приора для такого же третьего сорта быдла сделана. Не понимаю чего вы тут кипяшитесь меряясь у кого г@$но пахучей Pardon
Биг804
wega писал(а):

alexandro70 писал(а):

poliman писал(а):

назови причины по которым стоит заплатить разницу в 100к по сравнению с калиной...


о кстати,а сколька Калина Черная Сарай в Фуле?



незнаю сколько калина. Приора универсал топовая 375000. С сигналкой, дисками и тонировкой. И прочими ништяками коих в лохане нет и быть не может т.к. чумадан этот чмошный для быдла из третьих стран создан был. Т.к. быдло любят этикетки РЫНО и кузов седан. Потом в своем убогом багажнике возят кирпичи и картошку.



Картофелевозка - это универсал, я тебе уже говорил. Запомни и не ошибайся больше в написании текста.
wega
Mord_vin писал(а):

wega писал(а):

Ну чтоб тебя не обидеть...

Меня обидеть?! Да я так не ржал давно, ты повеселил меня от души, особенно постом где ты хвастаешся большой писькой и 42" Жекашкой



у меня еще на кухне 32" висит.
Биг804
wega писал(а):

Mord_vin писал(а):

poliman писал(а):

назови причины по которым стоит заплатить разницу в 100к по сравнению с калиной...


Гниёт, сыпется, в аварии выжить шанс не более 25%



Пистабол. В лохан быстрее гниет - ФАКТ! В инете инфы полно, выдавливает сальник коленвала, рветься ремень ГРМ и пипец лохану.



Эта хрень была на 16-кл, брак был. Блек лайн идет 1.6 с 8кл.
dezruptor
Владелецы логана часто в возрасте уже мужики. Владельцы приор в основном ЛБНы, нравится чуркам эта цыганщина. Т.е. не из-за второй подушки или полуклимата берут, а именно нравится.
Thomas
alexandro70 писал(а):

не парни,так Вы его не загасите


Щас всех, загашу легко supercool
Andre2115
wega писал(а):

Живу с подругой в 2хкомнатной квартире в центре с прекрасным видом на реку. И в спальне у меня висит ЖКашка на 42" и сейчас я поней тебя обсираю, вернее твой клоунский понт. Это даже не понт, а клиника


хорошо сказал
poliman писал(а):

ну и почему бы не заплатить еще 20-30к и взять гетц 1.6 с кандеем или рио новый


ну, допустим, потому что:
Цитата:

(рио)Как это нередко бывает, неплохие ездовые задатки идут в ущерб плавности хода. Автомобиль хорош на городских скоростях, но после 100 км/ч тряска усиливается и утомляет в загородных вояжах. Ситуация чуть улучшается при полной загрузке, тем не менее для дальних поездок «Авео» предпочтительнее. К тому же на заднем сиденье «Рио» откровенно тесно, а багажник – скромный по объему.

На любой скорости, почти по любой дороге «Сандеро» мчит, не замечая ям и заплаток, незаметно перепрыгивает «лежачих полицейских». Стоит ли ждать от «Рено» ездовых откровений? Да! При всем дружелюбии подвески и большом передаточном отношении рулевого механизма совладать с «Сандеро» несложно, он предсказуем и послушен в скольжении. «Длинный» руль несколько раздражает при парковке в тесных условиях, зато на полном ходу нет и намека на нервозность.
Пассажиры тоже однозначно выберут «Сандеро»: в него удобно садиться благодаря широким проемам, места предостаточно и над головой, и в ногах. Безусловный лидер «Рено» и по объему багажника.


http://www.zr.ru/a/239491/print/
вполне себе аргумент против жопотряски рио.
вышесказанное относится к сандеро, но это один фиг логан.
poliman писал(а):

про поло я вообще молчу..


и правильно
[/i]
siramax
Биг804 писал(а):

wega писал(а):

Mord_vin писал(а):

poliman писал(а):

назови причины по которым стоит заплатить разницу в 100к по сравнению с калиной...


Гниёт, сыпется, в аварии выжить шанс не более 25%



Пистабол. В лохан быстрее гниет - ФАКТ! В инете инфы полно, выдавливает сальник коленвала, рветься ремень ГРМ и пипец лохану.



Эта хрень была на 16-кл, брак был. Блек лайн идет 1.6 с 8кл.



у оказывается 430 штук за логан да еще и с говномотором... думал хоть двиг 16 клоповый в блэклайне...
Jackal
Sagesurder1 писал(а):

тросовый привод рычага кпп


не уверен что там трос...Вроде как там 2 типа привода, а какой в Рашу идет?
=============
посмотрел, нету там тросов, обычные тяги как на зубилах-преорах.
http://avtorial.ru/Renault/Renault_Logan-16.html

Последний раз редактировалось: Jackal (30 Августа 2010 22:38), всего редактировалось 1 раз
abram
У логана есть большой плюс-это посадка .В вазовские пока сядешь, поясницу надорвешь,баранка в пузо упирается, вылазить с неё то же, у кого спина болит тот знает, не совсем хорошо. а в лохане, без проблем влетаешь и вылетаешь. А машина нормальная, кому что нравится.
Всем удачи.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы