Страница 2 из 2
Dik 2107
artemych писал(а):

Robinzon 54 писал(а):

artemych писал(а):

Никого не хотел обидеть.


А при чем тут обиды,если проблемы есть освятите,может это важно.


У меня проблем нет. Просто считаю, что излишняя электроника не идет впрок такой простой и дубовой машине, как классика. Если б электроника была made in japan, возможно я и поменял бы свое мнение, а так, еще одной проблемой больше.
Может я предвзято отношусь к бсз, потому что она производится в моем городе, на заводе АТЭ? хз Smile


Да нет БСЗ действительно намного лучше и надежней КСЗ. Проверено лично на двух машинах (на настоящей тоже БСЗ, куплена в апреле) Никаких сбоев, правда былы пара прецедентов с пробоями изоляции, но это легко определяется
Robinzon 54
artemych писал(а):

У меня проблем нет. Просто считаю, что излишняя электроника не идет впрок такой простой и дубовой машине, как классика. Если б электроника была made in japan, возможно я и поменял бы свое мнение, а так, еще одной проблемой больше.
Может я предвзято отношусь к бсз, потому что она производится в моем городе, на заводе АТЭ?


Ну подобное мнение особо популярно на дроме и звучит как" японское не ломается, тойота вечная машина,бери корону бочку", еще как ломается и тойоты попавшие к нам с уже ихней японской помойки нифига не вечные и более того именно тойоты лидеры по ремонту в СТО их тупо больше всех.

Последний раз редактировалось: Robinzon 54 (10 Октября 2010 20:50), всего редактировалось 1 раз
artemych
Robinzon 54 писал(а):

Ну подобное мнение особо популярно на дроме и звучит как" японское не ломается, тойота вечная машина,бери корону бочку", еще как ломается и тойоты попавщие к нам с уже ихней японской помойки нифига не вечные и более того именно тойоты лидеры по ремонту в СТО их тупо больше всех.


Я вообще-то имел ввиду только электронику. А так да, ломается все и даже такая простая машина, как Классика Smile
Все прекращаю флудить.
Robinzon 54
artemych писал(а):

Я вообще-то имел ввиду только электронику. А так да, ломается все и даже такая простая машина, как Классика Smile
Все прекращаю флудить.


Отнюдь все в тему,будем надеяться что не сломается,а если что так запас же есть Smile .
finanani
Год на БСЗ. Никаких проблем...совсем...боязно даже как-то..непривычно...может неправильно собрал?))))))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы