Страница 6 из 7
Andreu
Чапай
Поздравляю Drinks or Beer
Jackal
pklyonov писал(а):

Фокус за 650 это 2.0 автомат, логан за 430 тоже в полном фарше, а поло за 500 только с абс и кондеем.


не смеши, что такое "полный фарш" у Логана? 430 вырисовывается тут же, если поставить туда пару подушек и кондей, т.е. минимальный по сегодняшним меркам набор. А все остально остается на том же убого-бюджетном уровне, в том числе и безопасность на 3 зведы против 5 у фокуса. Ну а боковых подушек, пренатяжителей ремня, климата, ситемы стабилизаци, обогреваемого лобового, ксенона, автомата, электрорегулировок сидения, охлаждаемого бардачка, складной спинки задних сидений, регулировк руля в т.ч по вылету, регулировки поясничного подпора, независимой задней подвески и прочего и прочего там нет в принципе. Так что, что ценовой разрыв вовсе не "накрутка за бренд".

Последний раз редактировалось: Jackal (10 Сентября 2010 21:44), всего редактировалось 1 раз
Jackal
Чапай писал(а):

2. паставить сигналку с автозапуском


подарок угонщику, мля. Самый хит - это оставлени ключа иммобилайзера в машине. Лучше купи нормальный блокиратор, хотя бы Гарант за 5500 р. Меня на 10-ке мультилок спас, а сигналку с keelog одолели.
Jackal
Чапай писал(а):

Сегодня оформили на меня, я просто в восторге от ощущений после 99-той, я просто в шоке, как же я мог ездить на таком откровенно говоря авне wwow

Форд другое дело, просто красота ! И комфорт !


"Хорошо быть богатым и здоровым, чем бедным и больным"(с).
Я всегда четко осознавал разницу в цене. И когда 10-ку продал и купил фф2 в 5 раз дороже. И когда на зубиле в конце 90-х ездил и с баблом было ну очень напряженно, но зубила была недорога в содержани и это позволяло мне ездить каждый день. И я это прекрасно помню, даже когда сажусь за руль нового Мондео.
youth
че т так и не нашел, пробег, цена?...
Oll
Чапай писал(а):

я просто в восторге от ощущений после 99-той, я просто в шоке, как же я мог ездить на таком откровенно говоря авне


Конечно, поздравляю.
Но восторг ИМХО очень уж преувеличен. Или девятка была совсем уж хламом.
maxred
Oll писал(а):

Но восторг ИМХО очень уж преувеличен.


после таза фокус просто сказка. Даже акцент супер за те же деньги.
SolodD
Al_Dimich писал(а):

SolodD писал(а):

Ибо топовая астра 1.6Т космо стоит 780 тыр.!

Угу. За металлик ещё дополнительно 10 тыр. С сигналками-ковриками легко и непринуждённо вываливается за 800. Причём это без излишеств навроде ксенонов-парктроников, за которые нужна отдельная доплата.


в новой астре в космо есть все что нужно и даже больше. сигналка там нормальная и заводская,как и парктроник нужно только коврики воткнуть за 1500р и КАСКО и вперед. Флекс райд и пакет премиум уже считаю излишеством.

Последний раз редактировалось: SolodD (11 Сентября 2010 12:38), всего редактировалось 1 раз
SolodD
MEPHI_Aahz писал(а):

Астра же не может быть дешевле какой-то там уепищной шкоды... убогого клона фольца.

Так что все логично.


к счастью или сожалению, но даже сейчас это так. Октавия Элеганс 1.4Т (122лс) +DSG=839 тыр, Астра нью Космо 1.6Т (180лс) +6акпп=780 тыр. Что будет с ценой ,когда в 2011 г выйдет новая октавия легко представить!
Чапай
Oll писал(а):

Но восторг ИМХО очень уж преувеличен. Или девятка была совсем уж хламом.
_________________


девятку продал за 125 000 ! 02 года, разве хлам можно продать за такие деньги ?!!

машина куплена за 370 тыр, пробег 66 000 км.

у меня вот вопрос, а как масло смотреть, я вытянул щуп а там лиш верхушка запачкана и низ, на плоском наконечнике, протер-вытащил и снова невижу масла ?
Razz

и потом по движку: он очень тихий, но когда открыв капот и наклонившись к нему я различаю два стукотка, похожие на стук клапанов, это клапаны стучат или так и должно быть ?
Чапай
Из видимых косяков, это слабый свет задних фонарей заднего хода, они чисто типа сигнализатора, но ничего не освещают как было на 99-й, где от их света было все видно.

и не горит правый передний габаритный свет, наверное лампочкак перегорела, вопрос - как её заменить ?
Al_Dimich
Чапай писал(а):

bbr а я на форде езжу Good

Сегодня оформили на меня, я просто в восторге от ощущений после 99-той, я просто в шоке, как же я мог ездить на таком откровенно говоря авне wwow

Форд другое дело, просто красота ! И комфорт !

gpn

Странно... В своё время зимой пересаживался с Астры обратно на свою 21093 и ездил целый день на ней. Ощущение "г@$но" почему-то не испытывал. Но некоторый "шок" всё таки был. Подхожу с утра, открываю... Первое ощущение: сзади места нет вообще, только маленьких детей туда можно засунуть. Второе ощущение: какой странный руль... Тонкий какой-то и слишком большого диаметра (штатный). Третье ощущение, когда уже ехал: педаль тормоза дубовая. В остальном нормуль, даже шумы не напрягали, воспринимаешь езду как некоторый аттракцион с ретро Smile
Ромег писал(а):

за рулем не устаешь в отличие от наших и подвесон четко для россии rlzz

На дальняк - действительно устаешь намного меньше, в московских пробках (не в жару, когда кондей не требуется) разница по усталости не очень велика.
gkbest
Чапай писал(а):

вопрос - как её заменить ?


фару надо снимать
maxred
Чапай писал(а):

Oll писал(а):

Но восторг ИМХО очень уж преувеличен. Или девятка была совсем уж хламом.
_________________


девятку продал за 125 000 ! 02 года, разве хлам можно продать за такие деньги ?!!

машина куплена за 370 тыр, пробег 66 000 км.

у меня вот вопрос, а как масло смотреть, я вытянул щуп а там лиш верхушка запачкана и низ, на плоском наконечнике, протер-вытащил и снова невижу масла ?
Razz

и потом по движку: он очень тихий, но когда открыв капот и наклонившись к нему я различаю два стукотка, похожие на стук клапанов, это клапаны стучат или так и должно быть ?


А ты когда покупал смотрел масло-то? http://ffclub.ru/topic/139330/
Муса Джалиль
maxred писал(а):

Даже акцент супер за те же деньги.


Я когда недавно на нем проехался (на автомате), подумал, что купив его чувствовал бы себя хуже обманутого вкладчика МММ.
maxred
SMF писал(а):

maxred писал(а):

Даже акцент супер за те же деньги.


Я когда недавно на нем проехался (на автомате), подумал, что купив его чувствовал бы себя хуже обманутого вкладчика МММ.


Стало быть вкладчиком ммм ты уже был, но к авто это не имеет отношения.
Муса Джалиль
maxred писал(а):

Стало быть вкладчиком ммм ты уже был, но к авто это не имеет отношения.


К счастью не был, но представить состояние человека которого ограбили средь бела дня я вполне себе могу.
maxred
SMF писал(а):

но представить состояние человека которого ограбили средь бела дня я вполне себе могу.


хорошее описание для покупателя фиата. hehe
Муса Джалиль
maxred писал(а):

хорошее описание для покупателя фиата.


Это описание тебя макс, причем так у тебя будет всегда.
maxred
SMF писал(а):

maxred писал(а):

хорошее описание для покупателя фиата.


Это описание тебя макс, причем так у тебя будет всегда.


Твоими молитвами.
Чапай
Кстати плюсы движка 1.8, в нем нет ремня ГРМ, а стоит цепь ! Которая ходит фактически весь его срок службы gpn
Чапай
Еще мне не нравится что педаль сцепления какая то неудобная, нога постоянно залазит на нее сверху и те самым носок оказывается между петалью и нижней частью панели, из-за чего педаль полностью не отпускается - этому мешает нога, и приходится постоянно между нейтралями передвигать носок ноги ниже, чтоб только кончик ботинка касался педали а не вся подошва Sad
Может я просто еще не привык
Jackal
Чапай писал(а):

и не горит правый передний габаритный свет, наверное лампочкак перегорела, вопрос - как её заменить ?
_________________


нужно снять фару. Это очень просто - 1 винт сверху и отжимаем 2 защелки, далее тянем на себя и фара снята.
Jackal
maxred писал(а):

после таза фокус просто сказка. Даже акцент супер за те же деньги.


Лично я, пересаживаясь 10->ФФ2, не наблюдал ничего такого, чтобы не объяснялось бы соответсвующей разницей в цене. Никакого чуда не ощутил - платишь больше, получаешь больше.
"Просто сказка" - это утверждение, что "за туже цену" (или чуть больше) можно отхватить чуть ли не новый премиум "в шоколаде". Хотя, некоторые утверждают, что им это удавалось.
maxred
Jackal писал(а):


Лично я, пересаживаясь 10->ФФ2, не наблюдал ничего такого, чтобы не объяснялось бы соответсвующей разницей в цене


новая 12ка и 2х летний акцент - разницы в цене не было, а хундай много лучше.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы