Страница 7 из 7
Jackal
maxred писал(а):

новая 12ка и 2х летний акцент - разницы в цене не было, а хундай много лучше.


ну вот, либо цены разные, либо новая и бу, никаких чудес. А 2-х летний или 3-4 летная машина против новой это уже надо конкретный аппрат смотреть.
Чапай
Sad
Глянули уровень масла, а его почти небыло, уровень был ниже щупа .... щас залил почти 2 литра масла чтоб на уровень его выставить ...

И заклинило багажник, видно что вроде реле срабатывавет по помаргиванию дисплея при нажатии кнопки багажника, но он не открываается cry
Чапай
http://www.focus-club.ru/forum/viewtopic.php?p=113385&sid=ad217a32815efc23f90cd38c59196d8d про заклинивший багажник целая тема 63

мда, форд видно тоже ломаетцо, американская ваз-21099 63
Шурик 21083i
Чапай
Какой год, пробег, комплектация, общее состояние авто, где покупал?
Jackal
Чапай писал(а):

Глянули уровень масла, а его почти небыло, уровень был ниже щупа .... щас залил почти 2 литра масла чтоб на уровень его выставить ...


куда ж ты смотрел при покупке?
у нас 2 штуки фф2 115 сил (один уже продан), вообще не жрут и зубилы -десятки тоже не жрали. Ничего не подливал. И там и там масло менял раз в 15 тыс.
Чапай писал(а):

про заклинивший багажник целая тема


ты вообще читал, что я постоянно писал про реальные наиболее частые поломки фф2?
Повторюсь
1. трубка ГУР (моторы 1.4-1.6)
2. генератор
3. шлейф проводов замка багажника у седанов.
У нас на первом фф2 шлейф рвался, на другом уже 2.5 года без проблем. Вообще они конструкцию кнопки поменяли, я сравнивал.
Вообще первый фф2 2005 года был сыроват по некоторым комплектующим, второй фф2 конца 2007 года заметно лучше, только труба гур накрылась (ну это у все фф2, классика жанра)

ЗЫ прынцессы какают, иномарки ломаюца. (с)
Роман-НН
Jackal писал(а):

3. шлейф проводов замка багажника у седанов.


Блин... Все боюсь, что и меня настигнет "чаша сия".... У меня хоть и 2007 год, но начало, а не конец (март), так что сцыкотно....
Jackal писал(а):

куда ж ты смотрел при покупке?


+1 Уж уровень масла проверить - элементарное дело
Чапай
я думаю что просто старый хозяин его не доливал, и ездил на нем весь срок пробега 66 000 км hehe
не Шумахер
В пятницу увидел новую Астру на стоянке и долго её рассматривал.Не вставило.Машина никакая-убрать шильдик-не пойми чего, то ли Меган новый, то ли Фокус.Отказать! gpn
Роман-НН
не Шумахер писал(а):

В пятницу увидел новую Астру на стоянке и долго её рассматривал.Не вставило.Машина никакая-убрать шильдик-не пойми чего, то ли Меган новый, то ли Фокус.Отказать!


+1 Точно такие же ощущения. Тоже на стоянке осмотрел. Нет, отторжения никакого нет, но то, что "не вставило" - это однозначно.
Муса Джалиль
Роман-НН писал(а):

Нет, отторжения никакого нет, но то, что "не вставило" - это однозначно.


Вроде универсал обещают сделать прикольным.
не Шумахер
Меган универсал на меня шоковое впечатление произвёл.Вряд ли корейцы(сиречь-Опель) его переплюнут
kir3000
Да фокус и астра одинаковые совсем. Чем же Астра лучше ?
Тоха Купчинский
kir3000 писал(а):

Чем же Астра лучше ?



чем Фокус наверное Razz
не Шумахер
Wink

Последний раз редактировалось: не Шумахер (24 Сентября 2010 10:42), всего редактировалось 1 раз
NAB
А что там с Меганом универсалом? На картинке вроде ничего, а живого еще не видел.
не Шумахер
NAB
универсал-то как раз выглядит хорошо, видел его летом, а вот хэтч ничем особо от ФФ3и Астры не отличается-((
Чапай
NAB писал(а):

А что там с Меганом универсалом? На картинке вроде ничего, а живого еще не видел.


http://www.renault-portal.ru/foto-universala-reno-megan-3-renault-megane-estate-59/ - шикарная машина !
NAB
Фото я видел, и на них выглядит очень не плохо. Но бывает что на фото хорошо, а в реальности - убожество.
не Шумахер
Универсал реально красивый, я даже его сфоткал Smile


по красоте он значительно превосходит даже вот ЭТО:
за 40 лет Рено значительно продвинулось вперёд в области сараестроения:
ruberoid
Роман-НН писал(а):

Jackal писал(а):

3. шлейф проводов замка багажника у седанов.


Блин... Все боюсь, что и меня настигнет "чаша сия".... У меня хоть и 2007 год, но начало, а не конец (март), так что сцыкотно....



Меня настигала : ). Весело : ). Провода не перебиты - перетирается изоляция и все Sad. Самое веселое - обшивку изнутри снимать, чтобы замок открутить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы