Страница 3 из 7
SolodD
Чапай
очевидно, что это тренд комплектация. Магнитола не родная 100%. Нет таких с завода. Дилеры ставят подобные стоит 10 тыр всего. Китай. Работает нормально. Звук средний. Можно подцепить на нее камеру заднего вида за недорого. Родная мп3 на фокус в Росии это только сони фордовская!!!
Роман-НН
SolodD писал(а):

Нет таких с завода. Дилеры ставят подобные стоит 10 тыр всего. Китай.


Как на фото на предыдущей странице?
Andre2115
Jackal писал(а):

например я видел Supra


в ЗР рекламная страница голов от супры на разные модели давно уже печатается.
SolodD
Роман-НН
да. Это не заводская 100%. Дилер или еще где-н колхозил. Скорей всего идет спецом для фф2. Магнитола норм, тока вот кнопок на руле уже не будет для ее управления.
Jackal
Andre2115 писал(а):

в ЗР рекламная страница голов от супры на разные модели давно уже печатается.


вот оттуда и узнал, сходил на сайт, ценник точно не помню, помню что дофига.
SolodD
Роман-НН
у женя шефа стоит похожая, ставил дилер обошлась 10 тыр+ камеру еще к ней ставил вместо парктроника. Брали ей в этом году из наличия в салоне титаниум 1.6+акпп.
Чапай
Jackal писал(а):

Там еще фары тонированныt должны быть, все гоги обзавидуются


да, по виду фары кажутся такими же черными как и кузов
Роман-НН писал(а):

такая?


нет, магнитола другая, и у моей еще и раздельный климат-контроль есть, а на фотке этого не вижу
Чапай
Роман-НН а вот руль такой же, кожанный трехспицевой, а подушек вроде 2, ну так сказал продавец, но походу он сам незнает, так как перекуп
Чапай
SolodD
а ТРЕНД - это хорошая комплектация ?
mikal
Вот такие в Европе на Фокус ставили штатно.

Чапай
mikal
нет, не такая


Цитата:

Темные ободки фар - - + -

- да, значит это тренд и есть. - http://www.autorate.ru/carindex/CarModelComplectationTemplates_10352.ext
Al_Dimich
Тема свелась к: "подскажите чё брать: фокус или фокус". Точнее, брать или не брать единственный экземпляр фокуса, который укомплектован сенсорной магнитолой Smile
Чапай
Al_Dimich
63
я уже принял решение брать фокуса, есть и другие варианты, но этот мне понравился больше
Чапай
в опеле сидишь низко, мне неприятно это, а в фокусе высоко, и мне показалось что все управление более эргономично, опять же лично для меня, мне очень понравилось
сел и чувствуешь что это твое, а в опеле не так, там как то некомфортно
Jackal
Al_Dimich писал(а):

Тема свелась к: "подскажите чё брать: фокус или фокус". Точнее, брать или не брать единственный...


Так, еретик, млин. Ты как заблудшая овечка еще не понял, что единственно правильный вариант это фокус-2? pray
Чапай, к нам, в секту! Ты на верном пути!
Роман-НН
Чапай писал(а):

но этот мне понравился больше


решающую роль сыграла сесорная магнитола? Smile
Jackal писал(а):

к нам, в секту! Ты на верном пути!


Однако внутри секты серьезный раскол по логану ROFL
Муса Джалиль
Роман-НН писал(а):

Однако внутри секты серьезный раскол по логану


Как бы логан не развалил ваш святой орден... ROFL
Vlad074
Jackal писал(а):

Так что я насторожено отношусь к высказываниям "сел и привык за 30 минут/1 день/ неделю... "

Киа Сид - сел и поехал. Никаких непоняток.
Jackal
Роман-НН писал(а):

Однако внутри секты серьезный раскол по логану


логан? Что это такое? Это марка омывайки для Лучшей Машины (фф2)?
Внутри секты может быть только одна машина -фф2. Разрешается под@#чивать на Мондео и другие форды в линейке форде выше классом чем Лучшая Машина.
Муса Джалиль
Jackal писал(а):

Разрешается под@#чивать на Мондео и другие форды в линейке форде выше классом чем Лучшая Машина.


А как в вашей глубогонезалежной секте относятся к другим маркам на букву "Ф" ? Там конечно "ф" не в двойном квадрате, но все таки?
MEPHI_Aahz
Чапай, бери астру.

Почти сааб. ROFL
Роман-НН
SMF писал(а):

А как в вашей глубогонезалежной секте относятся к другим маркам на букву "Ф" ?


Например, Феррари? Фантом? FAW в конце концов? Smile
dezruptor
SMF писал(а):


А как в вашей глубогонезалежной секте относятся к другим маркам на букву "Ф" ? Там конечно "ф" не в двойном квадрате, но все таки?


Никак. В секте о существовании такой марки даже не подозревают. И ЛОЛ то знает только благодаря тебе и не Шумахеру что есть такая марка и даже вроде ездеет 63
Муса Джалиль
Роман-НН писал(а):

Например, Феррари?


Фердинанд Порше/

У меня ещё вопрос к многоуважаемой секте. Есть Форд Фьюжен, Форд Фиеста, Форда Фокус. Это "Ф" в квадрате. Почему же триждыпочитаемый концерн не продолжил добрую традицию буквосочленений? Форд Фуга! Форд Фексплорер, Форд Фейнджер, Форд Фекспедитион, Форд Феверик! Какие звучные ведь названия.
Роман-НН
SMF писал(а):

Форд Феверик!


Форд Фэскейпт Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы