Страница 1 из 1
ZapFan
Через знакомых нашел неплохой вариант Ауди А6 (хотя конечно еще надо мастерам его показать). Машина 1997 г. - из последних выпусков этой серии. Двигатель 2.6. Давно засматриваюсь на такие Ауди.
В принципе моя Шнива меня всем устраивает, кроме слабого двигателя. Хотелось бы машину помощнее. Но все-таки пугает возраст и более дорогое обслуживание. Кто что посоветует? Нужно ли менять?
mikal
ZapFan писал(а):

Кто что посоветует? Нужно ли менять?


Дык, Ауди во всём лучше, сильно дороже в обслуживании и при этом по определению не проедет туда куда Нива, как их вообще сравнивать?
ZapFan
Мне очень понравилось как она едет. Если не залезать в бездорожье (что нужно на самом деле нечасто) и ездить поаккуратнее, то и Ауди проедет везде. А по обслуживанию вроде дешевле некоторых других моделей (подвеска простая, кузов надежный, и мотор ходит долго) . Только конечно же у этих машин богатая история за прожитые годы.
Barsky
ZapFan
аффтар, ежели машинко такого лохматого года действительно в прекрасном состоянии (а это процентов 5-7), то меняй, чо... После Шнивы - вообще корабль!! Сам на такую в конце в начале 2000-х смотрел - слюной капал... Запчастей сейчас навалом и весьма дешевых!

Главное чтобы машина была "живая" - остальное сделаешь
Andy_NN
Странная тема. Хотя если ШНива куплена не по назначению, ошибочно, как многие делают, типа куплю ка я настоящий жип-шевроле за недорого hehe то наверное стоит сменить авто. Мое мнение железное - если не ездить периодически в говна, ШНива нафиг не нужна. Ауди брать если только на мешалке и смотреть в первую очередь геометрию и движек, остальное все не так дорого и чинится, запчастей сейчас полно, в т.ч. на разборках. Если не понравится, чутка дешевле без проблем скинешь ее, машина популярна на вторичке.
maxred
Ауди - это премиум, а премиум в обслуге дорог. С разборки можно разве что кузовню брать, если родная дорогая.
ZapFan
Шниву я брал осознанно, из-за проходимости, и зимой на ней очень хорошо ездить. Сначала вообще длинную Ниву хотел. Но сейчас хочется более мощную машину. Пока наверно все-таки не буду торопиться. Может в следующем году.
Barsky
Andy_NN писал(а):

...если ШНива куплена не по назначению, ошибочно, как многие делают, типа куплю ка я настоящий жип-шевроле за недорого hehe то наверное стоит сменить авто...



"Золотые ваши слова, Юрий Бенедиктович!!!" (с)
+1000
Johann Halter
maxred писал(а):

Ауди - это премиум, а премиум в обслуге дорог. С разборки можно разве что кузовню брать, если родная дорогая.

гы с4 -уже не дорог...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы