Страница 1 из 1
MNU
Зовут в Казань, есть там на что посмотреть, кроме аквапарка?
Серго К.
MNU писал(а):

Зовут в Казань, есть там на что посмотреть, кроме аквапарка?



Мечеть и Кремль - ребенок когда был в Казани, то ему больше всего эти достопримечательности понравились....
Супер Мен
Рубин - Барселона 29 сентября dns4 а по теме х. з для меня тут уже так все привычно что я даж не знаю)
JustBull
MNU писал(а):

Зовут в Казань, есть там на что посмотреть, кроме аквапарка?



Есть канеш, для предварительного знакомства можешь посмотреть мой фотоотчет Москва - Казань, 12-14 июня 2010 г. (трафик!)
SDRIVER
Был там недавно, делать там некуй ничего особенного не увидел. Кроме злых гибонов hehe. Через два дня опять поеду cry
Storma
пробки тока тут у нас
еще 13 октября Шварценеггер приезжает, везде все перекроют)
MNU
Серго К. писал(а):

Мечеть и Кремль - ребенок когда был в Казани, то ему больше всего эти достопримечательности понравились....


Спасибо, про Кремль слышал..

Супер Мен писал(а):

Рубин - Барселона 29 сентября dns4 а по теме х. з для меня тут уже так все привычно что я даж не знаю)


Поеду в октябре, и футболом не интересуюсь..

JustBull
Спасибо, посмотрю.

SDRIVER писал(а):

Был там недавно, делать там некуй ничего особенного не увидел. Кроме злых гибонов hehe. Через два дня опять поеду cry


Я не на машине, как там кухня и уровню цен? Судя по стоимости квартир, д.б. дешевле чем в Питере..

Storma писал(а):

еще 13 октября Шварценеггер приезжает, везде все перекроют)


13 уже не будет, поэтому || Wink
AMAROCK
MNU
На метрополитене покатаешься )))
poliman
в казань вроде полвандайк приежает скоро..
тоже актуальный вопрос.
MikeLoDeon
Ездил. кремль, метро, куча всяких достопримечательностей в округе. Я правда в основном ездил в Свиягу катать...
В общем красиво, и есть на что посмотреть Smile
Мотоблок
Не на машине если , то можно заглянуть.
Art_16R
MNU

Ну я вижу ты пацан чОткий. Тогда и на машине в поряде. Главное держи обороты в районе жОлтой зоны, и руку на сигнале. Ну и шашки, шашки, шашки gpn
И эта, если за тобой колонна машин с мусорами - лучше уступи, а то права отберут (народная татарская забава), и по автобусной не колеси (ещё одна народная забава, но уже дешевле - всего 500р).
Dima red
Art_16R писал(а):

Ну я вижу ты пацан чОткий. Тогда и на машине в поряде. Главное держи обороты в районе жОлтой зоны, и руку на сигнале. Ну и шашки, шашки, шашки

И эта, если за тобой колонна машин с мусорами - лучше уступи, а то права отберут (народная татарская забава), и по автобусной не колеси (ещё одна народная забава, но уже дешевле - всего 500р).


pst
MikeLoDeon
Ксенон забыли, и спидганы работающие.
webmines
И тонировочку глухую перед поездкой сделай supercool
MNU
BiG-StaS
А подскажите где можно машину поставить на стоянку охраняемую поближе к улице Баумана? Думаю на ноябрьские праздники опять Казань брать )
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы