Страница 2 из 5

Как я прохожу ТО

  • Как положено и стою в очереди[ 36 ]27%
  • Как положено. А разве есть очередь?[ 22 ]16%
  • Кладу на лапку денежку и живу спокойно[ 74 ]56%
Всего голосов: 132
603
10 лет 4 машины все ТО честно с 1го раза и практически без очереди

потому что
- машины надо содержать в порядке
- не надо навешивать на них левого фуфла
- приезжать на ТО вовремя - у любого поста ГТО есть минимумы загрузки - их просто надо найти
Илья В.
Такое ощущение что статью какой то эльф писал...
у нас в городе один пункт ТО находится прям в здании областного ГИБДД...Ага сотрудники ГИБДД никакого отношения к ним ну совсем не имеют ))))

По теме, никогда за 9 лет честно не проходил...
El Dron
Илья В. писал(а):



По теме, никогда за 9 лет честно не проходил...


почем?
Дмитрий С-Пб
603 писал(а):

10 лет 4 машины все ТО честно с 1го раза и практически без очереди


Замечаю, что в области с этим прощще. Давно хотел машину на обл. переоформить. Там реально дешевле supercool
Илья В.
El Dron писал(а):

Илья В. писал(а):



По теме, никогда за 9 лет честно не проходил...

почем?



щас с заездом на ТО - 2000-2500 руб.
без заезда - 4000 и более.
Интересуют контакты?
El Dron
Илья В. писал(а):

щас с заездом на ТО - 2000-2500 руб.
без заезда - 4000 и более.
Интересуют контакты?


да так, прицениваюсь.
есть чел, делает за 1,5к с заездом. могу дать.
Adaptechnic™
poliman писал(а):

никогда не проходил ТО честно...


да, как то тоже
а что значит честно? Без очереди? Их нет. Pardon
JENICH
3 пункт.2-3тр и некакого гемороя не вылезет.100% получение талона ТО.
Илья В.
El Dron писал(а):

да так, прицениваюсь.

есть чел, делает за 1,5к с заездом. могу дать.



Чела не Алексей зовут?
El Dron
Илья В. писал(а):

Чела не Алексей зовут?


александер
kaktus123
Кули тут говорить,некоторые авто с завода выходят и не могут пройти ТО.У меня времени нет бегать за всякими справками,стоять в очередях,поэтому прохожу не честно.За сэкономленное время я отобью эти деньги на работе)
GENA
Три ТО все честно. Последнее пришлось на настрйку фар ехать. Но там без претензий, просто фару один типок мне пнул и малеха крепеления сорвал. Крепления приварил заново и фару переставлял. (Типок если что свое получил). Насчет очередей - у нас сейчас через сайт вышел, посмтортрел время свободное, записался, приехал и проходи. Ну а знаки, аптечка, огнетушитель - это уже дело десятое если ты роспиZдень и жлоб, возьми на время у других. Проблем нет.
Кстати контроль медсправок нынче усилят и будут проверять как полис ОСАГО. И контор которые выдают в одном месте справку включая и психиаторов и нарколога уже несколько -пол часа и справка готова.
Возможно в разных городах по разному. Где то народу как в бочке с селедкой, где то организация на уровне 70-х прошлого века. supercool
SOF
пытался 1 раз пройти на новой машине... завалили
якобы из за разности тормозных усилий.. мент кричит не не проходит.. техник орет да нормуль все 63

в итоге как все Pardon
poliman
Adaptechnic писал(а):

а что значит честно? Без очереди? Их нет.


неее..
очередь я честно отстоял Smile
Mihalych78
вот там написано что все ПИК -у частных фирм

а наш как был в облгаи так и остался 63 тока частный наверное
Александдр
603 писал(а):

10 лет 4 машины все ТО честно с 1го раза и практически без очереди

потому что
- машины надо содержать в порядке
- не надо навешивать на них левого фуфла
- приезжать на ТО вовремя - у любого поста ГТО есть минимумы загрузки - их просто надо найти


+1, только 2 машины.

Медсправка бесплатно (в вед.поликлин.), 100 с чем-то рэ за справки из диспансера, ТО 300рэ.
Даже если 900рэ - с каких пор справка действительна год??? Если вы конечно не 70-летние.


sveinung писал(а):

в конечном счете заинтересованы трепать вам нервы, чтобы вы им деньги на карман ........передавали.


Хорошая фраза, относится ко всей системы чиновников в любых погонах и без.
Что ж, их наверно кто-то приучил так делать??, провели тесты с людьми, которые дали положительные резалты, а теперь стало системой.
Если откупаетесь - не воняйте тогда на форуме. Нет повода не гордиться.
Что угодно: ТО, постановка на учет, встречка, радар, красный свет, парковка, проход за 500 рэ таможни без очереди... продолжайте.

Кстати, москвичей - с праздником!
dorinspector
Александдр писал(а):

Кстати, москвичей - с праздником!



кому праздник, кому работа, блин.....
sveinung
Александдр писал(а):

Что ж, их наверно кто-то приучил так делать??, провели тесты с людьми, которые дали положительные резалты, а теперь стало системой.
Если откупаетесь - не воняйте тогда на форуме. Нет повода не гордиться.
Что угодно: ТО, постановка на учет, встречка, радар, красный свет, парковка, проход за 500 рэ таможни без очереди... продолжайте.



не знаю кто кого учил, но попробовал - больше не буду тратить 3 дня на эту хреноту.
Машина у меня в полном порядке, а то что сначала не было : зад брызговиков , знак ав. остановки старого образца - ну брызговики ладно - поехал купил сам поставил. опять жешь время и деньги.

но по поводу знака - это же п...ц !
огнетушитель тупо брал у друга.

единственное что было по существу одна фара чуть выходила за рамки...у нас в городе никто не умеет , как оказалось , даже со стендом и даже за деньги их регулировать. lol1
опять сам-сам...+время на жалобу в сервис , который за не выполненную работу отказывался возвращать деньги - при помощи комитета по защите прав потребителя я их прижал. supercool
пи...сов.

далее, пройти медкомиссию - это мля пару дней по-любасу.
и не спорь. Если мы не про покупку справки...

у нас в городе стоит она в итоге полторы тыщи.

итого мне низах...й собачий вытрепали все нервы, вытянули по сути столько же денег и потратив 3 дня ! я получил-таки сраный талон.
ну и на х...й кому такое надо ?! Pardon
svd
Покупаю талончики ТО.
Причина на машине установлено ГБО а с ним пройти техосмотр bboyan проще выкинуть нафиг и после ТО поставить обратно.
А так многократно проходил ТО официально в принципе если есть время на бегание с собиранием справок и квитанций(щас на многих пунктах уже есть автоматы для оплаты квитанций) то вполне можно и пройти официально.основное что смотрят это фары(строго ксенонщики нафиг) желтое железо(тоже лучше с ним не подъезжать) и неравномерность тормозов(в основном из-за задних и ручника заворачивают)
GENA
dorinspector писал(а):

Александдр писал(а):

Кстати, москвичей - с праздником!



кому праздник, кому работа, блин.....


бордюры красишь? pst
Bom-rus
Последнее время прохожу то официально. Недалеко от дома, очередей особых нет. Авто тех исправны.
BlackCat
Meffex писал(а):

Что-то мне здесь не нравится... авто 2004 года, соответственно ТО до семи лет проходится раз в три года - 2004, 2007, 2010. Авто во владении два года. Вопрос: откуда там два ТО?? Имхо, треп


Неправильно считаешь. Три года, два года, потом каждый год. Т.е. 2004, 2007, 2009 и далее каждый год.
dorinspector
GENA писал(а):

бордюры красишь?



не, слежу чтоб красили ROFL
мехокро
Прохожу ТО сам. Ибо всякую мразоту кормить - нет желания... А вы кормите, а потом сами ноете hehe
Lada Lady
BlackCat писал(а):

Неправильно считаешь. Три года, два года, потом каждый год. Т.е. 2004, 2007, 2009 и далее каждый год.


Нет, я уже писала выше http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=4920415#4920415 Но если бы год был не потерян, то было бы так: 2004, 2007, 2009, 2011, 2012, 20013.....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы