Страница 3 из 5

Как я прохожу ТО

  • Как положено и стою в очереди[ 36 ]27%
  • Как положено. А разве есть очередь?[ 22 ]16%
  • Кладу на лапку денежку и живу спокойно[ 74 ]56%
Всего голосов: 132
sveinung
Dmitry82 писал(а):

Прохожу ТО сам. Ибо всякую мразоту кормить - нет желания... А вы кормите, а потом сами ноете hehe



ну есть желание по три дня хренотней страдать - ёрвелком.
я лучше найду себе по-приятнее занятия. Smile
мехокро
sveinung
Какой 3 дня. Часа 4 от силы. На валики заехал, поморгал, посвятил и все... Вперед на проверку к гайцу... Один раз рулевой наконечник НОВЫЙ забраковали. По пырому поменял и все. Спасиб что сказали.
sveinung
Dmitry82 : ты тут сказки - то мне не рассказывай.
справку легально получал ?
а знак новый сразу купил ?
и огнетушитель в срок меняешь ?
Wink
и аптечка не просроченная ? Pardon

ну чтоже...попадешь в госрай на бюджетное отделение. 63

по пырому он поменял 63
ты , братец, поехал на сервис\гараж, не сначала в магазин за наконечником, потом пару часов епли , потом с мокрой жопой на следующий день на повторочку, извольте 63
Anhel
sveinung
ой, еманарот .. 1 раз прошел ТО по чесноку - ибо лаве зажилил, зато пАнты на весь лол размазал pst
мехокро
sveinung писал(а):

Dmitry82 : ты тут сказки - то мне не рассказывай.
справку легально получал ?
а знак новый сразу купил ?
и огнетушитель в срок меняешь ?
Wink
и аптечка не просроченная ? Pardon

ну чтоже...попадешь в госрай на бюджетное отделение. 63

по пырому он поменял 63
ты , братец, поехал на сервис\гараж, не сначала в магазин за наконечником, потом пару часов епли , потом с мокрой жопой на следующий день на повторочку, извольте 63


Да, все меняю по сроку. Аптечка - для меня ваще приоритет. Я врач не состаявшийся. И у меня не ток аптечка. Но и доп медикаменты покупаю, шприцы, анастетики и т.п... Вдруг кому помочь надо... Я ваще ответсвенный водитель. Рулевую поменял в тот же день в гараже. И поехал на следующий без очереди.
мехокро
А справку собрать не сложно. Денек метнулся, по ОМС собрал все печати и все.
sveinung
Вот видишь , Дима, не 4 часа выходит...врать - оно вообще не хорошо... Wink
мехокро
sveinung писал(а):

Вот видишь , Дима, не 4 часа выходит...врать - оно вообще не хорошо... Wink


Это 1 раз было. И все таки все по честному у меня. И я могу смело заявить что все питары. Т.к. берут взятки и дают их. Я ваще никогда не кому ни рубля не дал. И не дам. Лишат прав - мой косяк. Но х*р, кто че получит.
dorinspector
Dmitry82 писал(а):

Это 1 раз было. И все таки все по честному у меня. И я могу смело заявить что все питары. Т.к. берут взятки и дают их. Я ваще никогда не кому ни рубля не дал. И не дам. Лишат прав - мой косяк. Но х*р, кто че получит.



молодец, даже я даю Good
sveinung
Dmitry82 писал(а):

sveinung писал(а):

Вот видишь , Дима, не 4 часа выходит...врать - оно вообще не хорошо... Wink


Это 1 раз было. И все таки все по честному у меня. И я могу смело заявить что все питары. Т.к. берут взятки и дают их. Я ваще никогда не кому ни рубля не дал. И не дам. Лишат прав - мой косяк. Но х*р, кто че получит.


купи себе медальку.
Anhel
Dmitry82 писал(а):

Я ваще никогда не кому ни рубля не дал. И не дам. Лишат прав - мой косяк. Но х*р, кто че получит.


ваще это правильно))
мы ту посчитали - я аж кондуит завел. на работу стока своих уходит, что постепенно теряется смысл в зарабатывании, а это теперь называется меценатство hehe
dorinspector
sveinung писал(а):

купи себе медальку.



ты напрасно смеешься -дача взятки должностному лицу -статья вообще-то. Понятно, что у нас все по ублюдочному, поэтумо достойно уважения
sveinung
dorinspector писал(а):

sveinung писал(а):

купи себе медальку.



ты напрасно смеешься -дача взятки должностному лицу -статья вообще-то. Понятно, что у нас все по ублюдочному, поэтумо достойно уважения


иди расскажи каждому кто сидит с тобой по соседству начиная от сраного инспектора и кондуктора в электричках , кончая министрами supercool
иди полечи. rlzz
мехокро
sveinung писал(а):


купи себе медальку.


А причем тут медалька ? Я самое главное честен перед собой. и мне нравится когда все честно... А то многие тут ноют что по европейскм хотят жить. Но чот себя никто так не ведет. И глянув на опрос - все становится ясно. ж#@а не из за руководства. А из за нас, самих. И кто тут кричит что нельзя пройти, т.к. палки в колеса ставят. А ставят - потому что дают.
sveinung
Dmitry82 : я перед собой тоже честен.
Я 4 куска на лапу честно заработал и честно сделал свой выбор в пользу экономии времени. Wink
ты выбрал стоять как мудило в очереди ?
А я не хочу. Если есть возможность. supercool

Я те больше скажу , я и в электричках езжу бесплатно 63 rlzz
мехокро
sveinung писал(а):


иди расскажи каждому кто сидит с тобой по соседству начиная от сраного инспектора и кондуктора в электричках , кончая министрами supercool
иди полечи. rlzz


Только почему то он не берет. Ездит на калине и живет не в комфортной квартире. Когда его соратники (если этих пидаров так можно назвать) гоняют на ино. И комфортно живут. Я не считаю таким уж важным брать. Главное человеком быть. И к доринспектору у меня уважение только.
Anhel
sveinung
а ты каккойто чота сильно взвинченный )) Smile
те отдохнуть надо. давай я те дам куда поехать хошь в беларусию, хошь в туркестан
мехокро
sveinung писал(а):

Dmitry82 : я перед собой тоже честен.
Я 4 куска на лапу честно заработал и честно сделал свой выбор в пользу экономии времени. Wink
ты выбрал стоять как мудило в очереди ?


Я не мудило и таковым не считаю себя. Я делаю все честно. И мне это нравится! И выбор ты сделал в пользу коррупции. Тем самым поддержав ее.
sveinung
Dmitry82 писал(а):

Только почему то он не берет. Ездит на калине и живет не в комфортной квартире. Когда его соратники (если этих пидаров так можно назвать) гоняют на ино. И комфортно живут. Я не считаю таким уж важным брать. Главное человеком быть. И к доринспектору у меня уважение только.



я его лично не знаю.
может берёт ? Wink
тебе-то откуда знать ?! Pardon

сколько пафоса и напыщенности в твоих словах 63
обычно те, кто бьют себя сапогом по ребрам и клянутся в честной жизни на деле оказываются...не всегда честными ROFL
Deman SPb
откуда такие цены : 1500 , 2000, wwow 500 wwow . Товарищи вы откуда??
мехокро
sveinung писал(а):


я его лично не знаю.
может берёт ? Wink
тебе-то откуда знать ?! Pardon

сколько пафоса и напыщенности в твоих словах 63
обычно те, кто бьют себя сапогом по ребрам и клянутся в честной жизни на деле оказываются...не всегда честными ROFL


Потому что знаю я таких людей. И чувствую их. Много у меня и прокуроских и ментовских знакомых. Мне не приятно с ними общатся. Хотя народ к ним подлизывается извлекая свою выгоду. Я ничего не извлекаю. И даже не надо подлизыватся...

Последний раз редактировалось: мехокро (04 Сентября 2010 19:33), всего редактировалось 1 раз
sveinung
Deman SPb : а что ? с проездом у нас стоит 1500 тыщи + квитанции.
с привозом на дом 3500 + квитанции Smile
dorinspector
sveinung писал(а):

обычно те, кто бьют себя сапогом по ребрам и клянутся в честной жизни на деле оказываются...не всегда честными



а я и не клянусь, потому как даю и иногда пользуюсь служебным положением, чтобы например на псевдоплатной парковке денег не платить или чтобы гаишник отпустил.
sveinung
Dmitry82 писал(а):

Потому что знаю я таких людей. И чувствую их. Много у меня и прокуроских и ментовских знакомых. Мне не приятно с ними общатся. Хотя народ к ним подлизывается извлекая свою выгоду. Я ничего не извлекаю.


это всё бла-бла-бла Smile
мехокро
sveinung писал(а):


это всё бла-бла-бла Smile


Твое мнение... И оно при тебе. Ток не сри тут а... Пожалуйста.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы