Страница 1 из 2
kolhoznik
Выигрывали ли вы чего-нибудь во всякого рода лотереи, розыгрыши и прочую халяву? Т.е. вот так прям нашару - бац и бабло свалилось, или там призы какие-нибудь?
Мы с женой один раз выиграли в столбик (в тот который по 5 руб кидали, раньше везде стояли). Мы вобще не играли никогда, а однажды хлеб покупали и сдачу дали пятаком, а столбик рядом стоял, ну мы туда закинули пятак и 200 штук вобратку получили. Поменяли выигрыш на бумажку 1000р и пошли радостные домой, больше никогда не играли. Мы наверное одни из немногих, кому удалось обыграть эти столбики ROFL
kolhoznik
а, забыл, ещё в автомате с шоколадками однажды вместо одного твикса, упало два. supercool
DerDen
я как то в автоматы выиграл 9000 руб, но увлекся азартом и проипал 12000 руб ROFL
Роман-НН
kolhoznik писал(а):

а, забыл, ещё в автомате с шоколадками однажды вместо одного твикса, упало два


Вот это удача!!!! Good
В детстве выиграл 12 рублей (большие деньги для 9-ти летнего пацана!) в лотерею "6 из 46" (так кажется).
тест-пилот
никогда не выигрывал, да и не играю особо
kolhoznik
DerDen писал(а):

я как то в автоматы выиграл 9000 руб, но увлекся азартом и проипал 12000 руб


63
это не считается
kolhoznik
Роман-НН писал(а):

kolhoznik писал(а):
а, забыл, ещё в автомате с шоколадками однажды вместо одного твикса, упало два

Вот это удача!!!!


реально подфортило, потом с пацанами два дня бухали и отмечали ROFL
klimser
В советские времена у меня дядька 3юродный выиграл авто Москвич в лотерею Досааф. Сами, опять же в советское время, по той же лотерее выиграли магнитофон Легенда 404 такой
Ковбой Джо
Роман-НН писал(а):

kolhoznik писал(а):

а, забыл, ещё в автомате с шоколадками однажды вместо одного твикса, упало два


Вот это удача!!!! Good
.


ага, как говорится, бесплатный сыр бывает только в чизбургере который пробили как гамбургер
Michail_09
kolhoznik писал(а):

Выигрывали ли вы чего-нибудь во всякого рода лотереи, розыгрыши и прочую халяву?


А какже? Как на авторынок зайдешь, так всегда чтонибудь выиграешь - то автомагнитолу, то масло, то еще какую нибудь хрень.
В советское время - билеты лотереи "спринт" несколько раз, а также по рублю по лотерейкам за 30 коп. Pardon
Sprut82
4 года подряд участвую во всяких сигаретных рекламных лотереях где надо коды вводить. На L&M выиграл 5500р. + зонт-трость Good ; на "Балканке" 3000р. подарочными картами "Эльдорадо"+600р. на телефон; на "More" 2 флехи и 200р на телефон; "Winston" 2 флехи, 3 зажигалки, 3 футболки; на Яве 4 фляжки.
Затраты на сигареты =0р supercool
мим
На халяву не выигрывал, а своим умом - было дело.
Как-то выиграл конкурс слоганов компании АКОМ (В подарок аккум и ботлу шампанского) и скидку еще у АВТОТОРА выигрывал на покупку Киа Рио (но не воспользовался), еще выигрывал в молодости в конкурсе холостяков (аудиоплейер и еще куча мелких ништяков).
ZaSKaR
kolhoznik писал(а):

а, забыл, ещё в автомате с шоколадками однажды вместо одного твикса, упало два. supercool


В детстве с другом купили на последние карманные деньги 0,5 Кокаколы,а тогда призы выдавали если под крышкой что нибудь будет,ну и вот выпала ещё бутылка. Открываем,там ещё одна,и того купили одну,получили три.

Ещё я из-за этого же друга проиграл 12 рублей в мейджик кране,это стеклянная коробка с мягкими игрушками внутри и автоматическим краном для их захвата,нихрена не выиграл.
Mihalych78
в журнальном конкурсе ЖК монитор
OlegVg
участвовал в конкурсе рекламы одной из подмосковных фирм торгующих автомаслами. мне за это прислали (из подмосковья на Украину) посылку со всякими поздравлениями и ништяками. (футболка, сумка и еще чего-то не помню)
Sany_Omsk
когда автоматы были, засунул в какой-то автомат с чертями 50 руб. Сходу сразу же выпало 500. Забрал и ушёл. Потом снова пару раз ходил за удачей и оставил два раза по 500 hehe
BlackCat
Материнскую плату выиграл на конкурсе ixbt.
Баязет
Я на выборы с родаками ходил и там в лотерею выйграл пузырь водки 0,5 Smile
Mihalych78
BlackCat писал(а):

Материнскую плату выиграл на конкурсе ixbt.



теперь пытаешся остальное выиграть чтоб комп собрать? 63
BlackCat
Mihalych78 писал(а):

теперь пытаешся остальное выиграть чтоб комп собрать?


Дык supercool
Гаврилыч
Выиграл 10 000 000 $, но отказался в пользу бедных.
gkbest
в детстве нашел лотерейный билет по нему выиграл 1 руб.
hehe
Mihalych78
Гаврилыч писал(а):

Выиграл 10 000 000 $, но отказался в пользу бедных.


стран?
Патрикевна
по мелочи в лохотроны выиграла пару раз. в 90 х .
Не разу на бабки не кунули , хотя возможностей это сделать было до хрена ( например работадатели , в те же 90 ые ) --что тоже считаю удачей и в своей степени выигрышом
Гаврилыч
Mihalych78 писал(а):

Гаврилыч писал(а):

Выиграл 10 000 000 $, но отказался в пользу бедных.


стран?



hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы