Страница 2 из 4

Вам все равно за будущее ?

  • Да, мне насрать. Главное я есть[ 11 ]39%
  • Нет, меня это задевает. Буду работать над собой.[ 17 ]60%
Всего голосов: 28
:lol1
Jack Carver
это крайности и все о них знают =) но если я знаю, что мой косяк, а свалить не получилось, то какой смысл совать что попало? Оформляйте... =)
поля, а ты чо какой сёдня весёлый?
rover
Jack Carver писал(а):

rover хорошо что ты не знаешь. И не к чему тебе. Smile


Что опять случилось? wwow
competition
Profe§oR писал(а):

поля, а ты чо какой сёдня весёлый?


Зад отдыхает. 63 63 63
shubin81
Dmitry82 писал(а):

Многие хотят жить хорошо, не приложив усилий. Неужели нам навеки придется возиться в этом гавне ?



если коротко - пока желающих работать не станет больше чем всех остальных. а ты один мало что решишь. жить надо имхо на той волне которая идет. на данный момент
Andreiko
Jack Carver писал(а):


Да. Проходя массу трансформаций, родники так или иначе попадают в океан. Особенно ссаные.



Ну хорошо, представь на миг, что обычное быдло вроде нас с тобой внезапно перестало гм... грешить. Что изменится?
Ничего не изменится. Вообще.
Это опасная иллюзия, воображать, что в нашей стране от нас что-то зависит.
Jack Carver
Andreiko я иллюзии вижу только во сне. И тем не рад.
От тебя и меня ничего не зависит, это так.
А вот от нас, и еще тех, с теми которые с ними, зависит всё.
Но за этим смотрят пристально и этому не быть. Да и некому уже.
poliman
rover писал(а):

Что ты ржешь? Я, если не удается отвертеться и отскандалиться юридически - говорю гаишникам тоже самое.


а я всегда ищу способы исправить ситуацию.

я не виновен всегда.
можно нассать в уши, прикинуца дурачком, дать денег.
плыть по течению глупо.
Jack Carver
Да и хватит жить вчерашним днем, когда даже будущее уже проепено. Поздно спохватились.
competition
poliman
Твоя логика - утопия. Всё хорошо - в рамках!
Вот без подъ..бок, Олег. Завтра НЕ ДАЙ БОГ!!! Кого-то из твоих сбивают (тьфу-тьфу-тьфу), за рулём был бухарь. отвалил денег - написали, что сами виноваты - выбежали на проезжую часть. Что ты будешь делать?

Последний раз редактировалось: competition (04 Сентября 2010 23:10), всего редактировалось 1 раз
:lol1
Andreiko писал(а):

Это опасная иллюзия, воображать, что в нашей стране от нас что-то зависит.


зависит. Вот езжу и мне всё больше культурных на дороге попадается. А всё почему? Вот меня прропустил хороший человек когда мне надо, я поморгал и дальше поехал. А в следующий раз увижу как кто-нибудь дрочится на примыкающей, подумаю - а вдруг это тоже хороший человек, и тоже его пропущу. Это схематично. Конечно, подобные поступки полиманов вадями не сделают, но более или менее адекватных людей заставят смотреть на окруающих не категорично как на уродов с мыслями "Да, мне насрать. Главное я есть"
Andreiko
Profe§oR
Принципиальным нельзя быть наполовину, вот в чем беда-то.
poliman
AleXeNoN писал(а):

Что ты будешь делать?


убью
rg-45
Jack Carver
хватит негатива.он знаком. Smile
    а в общем ты прав.и был всегда прав.тока ненадо в каждый пост безысходность вставлять.есть и маленькие радости жизни.а правители обожравшись лопаются.и неважен их размер.
competition
poliman писал(а):

AleXeNoN писал(а): Что ты будешь делать?

убью


Как??? Он
poliman писал(а):

не виновен всегда.

можно нассать в уши, прикинуца дурачком, дать денег.


Везде должны быть свои рамки.
603
Dmitry82 писал(а):

Вот интересно. Много кто дает на лапу. Не важно за что. ТО, пьяный и т.п. Кто то гаишник беруший лаве. А вопрос в другом. Вы уверены что ваших детей не коснется беда, из за вашего поведения.Или вы думаете что потомственно все будут работать, кого то отмажут и проблемы не коснутся? Мне интересно. Кто поддерживает корупцию, на что расчитывает? Думает вот я проплатил и щас мне хорошо. А дальше хоть трава не расти? У всех есть (будут) дети. Кто то свалить хочет, кто то не думает о будущем. Серьезно. очень обидно становится. Многие хотят жить хорошо, не приложив усилий. Неужели нам навеки придется возиться в этом гавне ?



ты правда думаешь что коррупция рождается "дающими"?

почитай как правильно рассчитать количество, тип и объем огнетушителей чтобы обеспечить объект... там ТАКАААЯ формула...

после знака "забытого" ремонт+30 на трассе полюбэ презервативы в кустах

целая ПВС в количестве 30 рыл на целый город делает по 20 паспортов в день то есть 100 в неделю на 250 тысяч населения, очередь на 3-6 мес аналогично регпалата пропускает по 10-15 чел в день... хочешь решить проблему и не хочешь растягивать удовольствие на год - плати...

не надо иллюзий - законопослушность тут не при чем - ловушки на бабло расставлены - вопрос только в том когда ты в них попадешь
Jack Carver
rg-45 я негатива насыпаю??? Да я вообще молчу! Я весь высказан ранее. Мне нечего добавить. Pardon
Anhel
cugra писал(а):

дам только если лишёнка светит


и часто? ))
Anhel
..

Последний раз редактировалось: Anhel (05 Сентября 2010 13:53), всего редактировалось 1 раз
Anhel
зы. мне небезразлично - мне фиалетово pst pst
мехокро
603 писал(а):

ты правда думаешь что коррупция рождается "дающими"?

почитай как правильно рассчитать количество, тип и объем огнетушителей чтобы обеспечить объект... там ТАКАААЯ формула...

после знака "забытого" ремонт+30 на трассе полюбэ презервативы в кустах

целая ПВС в количестве 30 рыл на целый город делает по 20 паспортов в день то есть 100 в неделю на 250 тысяч населения, очередь на 3-6 мес аналогично регпалата пропускает по 10-15 чел в день... хочешь решить проблему и не хочешь растягивать удовольствие на год - плати...

не надо иллюзий - законопослушность тут не при чем - ловушки на бабло расставлены - вопрос только в том когда ты в них попадешь


Понимаю. Что тетенька с администрации думает что щас домой принесет. И кто что то решает, думает так же. И не задумываются при своих решениях о будущем. Им бабло принесли. Значит все хорошо. Понимаю что не только из за дающих все идет. Но они не задумываются что будет. Ту же хромую лощадь возьмем. У той же тетеньке сынок туда пошел, кто подписывал доки. И Все пистец. И это может быть. Тут 50%50 Но народ берет. Вопрос, какой жопой плять, они думают ?
Jack Carver
Dmitry82 писал(а):

Вопрос, какой жопой плять, они думают ?



Они фанатично повторяют тупую фразу - " если не я - то другой ". Такое именно жопой и можно воспроизвести. Smile
Anhel
..

Последний раз редактировалось: Anhel (05 Сентября 2010 13:52), всего редактировалось 1 раз
Anhel
..

Последний раз редактировалось: Anhel (05 Сентября 2010 13:52), всего редактировалось 1 раз
:lol1
poliman писал(а):

убью



иди подрочи, прыщавый Smile
Anhel
..

Последний раз редактировалось: Anhel (05 Сентября 2010 13:53), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы