Страница 4 из 4

Вам все равно за будущее ?

  • Да, мне насрать. Главное я есть[ 11 ]39%
  • Нет, меня это задевает. Буду работать над собой.[ 17 ]60%
Всего голосов: 28
брат шумы
и я проголосовал за второй вариант Smile
MadDog
В нашей стране без "дать на лапу" ваще тяжко живется... И я иногда с ужасом задумываюсь - что будет если вдруг все перестанут брать?! ТО проходить по честному, за номерами стоять 3 часа и получать какие дадут, киндера в сад ваще х*р пристроишь и много еще всяких ситуаций...

Не, конечно когда кто нить начинает с наглой мордой бабло вымогать - неприятно. А когда есть выбор - сиди жди как все или дай денег и съэкономь время, то я пожалуй выберу второе. Мне не жалко, ччелу приятно - все довольны, все улыбаются.
poliman
Dmitry82 писал(а):

poliman писал(а): убью

Кайлер нашелся Ты хоть видел кровотачащего человека рядом? Хоть раз нацеливался на человека? Это очень сложно. А особенно убить.


мне думаеца из пистолета или винтовки легче всего убить.
чик и все.
брат шумы
poliman писал(а):

мне думаеца из пистолета или винтовки легче всего убить.
чик и все.


и на 10-20 лет за предумышленное убийство отправиться в места не столь отдалённые.а там жипов нету Pardon
х123ас
MadDog писал(а):

В нашей стране без "дать на лапу" ваще тяжко живется... И я иногда с ужасом задумываюсь - что будет если вдруг все перестанут брать?! ТО проходить по честному, за номерами стоять 3 часа и получать какие дадут, киндера в сад ваще х*р пристроишь и много еще всяких ситуаций...


вот, о чём и речь
MadDog писал(а):

Не, конечно когда кто нить начинает с наглой мордой бабло вымогать - неприятно. А когда есть выбор - сиди жди как все или дай денег и съэкономь время, то я пожалуй выберу второе. Мне не жалко, ччелу приятно - все довольны, все улыбаются.


+1
мехокро
poliman писал(а):


мне думаеца из пистолета или винтовки легче всего убить.
чик и все.


Из пистолета еще попасть надо lol1
rover
Короче мораль темы - Всем бояцца! supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы