Страница 2 из 2

Сбивал

  • Да[ 23 ]65%
  • Нет[ 9 ]25%
  • Тема боян[ 3 ]8%
Всего голосов: 35
Гомер Симпсон
sveinung писал(а):

бабку сбивал Pardon

ЛБН зеркалом по плечу специально дал - нех ходить по проезжей части. Очень хотелось по хлебальнику проехаться - вывел сцука как-то vfac
Meffex
Отец давно зимой сбил кабана. Машину покурочил, поехал до ближайших гайцев, чтобы вмятины оформить. Пока с одним тер, другой по рации кому-то что-то передал. Поехали на место аварии - кабана уже нет. Менты кабана на мясо стырили
Extreme
воробья бампером сбил Pardon
брат шумы
собаку ушатал Pardon
PachaG
котенок, две собаки
лесапедист еще, но тот не на смерть, да и вообще он сам виноват
PachaG
а вот про птичек даже хз

ну и еще пару килограмм наверно мошкары всякой и бабочек Smile
Wanderlust
Кошака защитой бил - через дорогу так шустро бежал, пока "опознал" что это такое движется, только "бам" снизу-спереди;остановился (я тормозил перед ударом) а сзади ничего уже не видно нигде, не стал возвращаться. Было жалко двух стрижей - закладывают пике, и прямо бампером "пук-пук..." и смотрю в зеркале сзади - кувыркаются две тушки воздушным потоком по дороге.
На днях чуть зад не разворотили - затемно двигаюсь по улице вдоль припаркованных авто, почти боковым зрением вижу - между автомобилей от тротуара к проезжей части бежит парень...по тормозам... (все равно, если бы на дорогу бежал немного бы "толкнул") а оказалось он в машине что-то забыл - сразу за машинами повернул вдоль.
Mihalych78
кошак под колеса метнулся -уйти не смог
остановился, глянул в зеркало - хотел в клинику вести
он в конвульсиях бьется последних
расстроился сильно
dmitr033
Голубя всмятку об переднее правое крыло.
SOF
птичку..жалко cry
MINOGUS
Сегодня неожиданно для себя сбил белку..
Кстати,вот,что происходит при столкновении с лосём
Raptor
Птичку колесом откинул на скорости - решила передо мной пролететь. Не знаю, что с ней стало.
CoolM
С лосем у меня муж сетры жены сталкивался. Утром ехал и увидел чудо, оно успел сеагировать и пустить машину в занос, толкнув лося правым бортом по касательной. Под замену стекла передние и правое боковое, зеркало. железо не пострадало. Авто так же 99. Я считаю удачно отделался, вошел бы передком было много хуже.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы