Страница 2 из 4
BlackStar
SolodD писал(а):

а чем не вариант был фф2 1.6+акпп титаниум =600 тыр. Шеф ровно такой купил жене.



СПС за идею, предложу обязательно!!! Drinks or Beer
SolodD
BlackStar
да, это самый клевый вариант в эти деньги для девушки сейчас. + такие авто есть по салонам в наличии. И шеф еще в эту сумму допов набрал нормально. ESP у него только нет,т.к. брал из наличия и цвет его жене понравился-кирпичный такой. Для дефачек приятный.
BlackStar
SolodD писал(а):



что за город , если Москва, то какой салон? как доехать туда?!
Спс за идею!
BlackStar
в принципе, купить можем в Курске, Москве, Туле :)На неделе будем в этих городах Smile
SolodD
BlackStar
нет брали в Волгограде, тут всего 2 дилера форд. В мск их гораздо больше и выбор соответственно. Зайдите на сайт форда в раздел дилеры и обзвоните имеющихся. выбирайте обязательно титаниум 1.6+акпп, ну а дальше как повезет. Но я бы рассматривал в допы: климат, ESP и зимний пакет с обогревом лобового. Музыка сони и пакт безопасности с дисками по желанию уже.
Муса Джалиль
SolodD писал(а):

ESP у него только нет


По моему это одно из основных.
BlackStar
Смотрел этого фокуса - 660 с чем-то стоит в титаниуме. Прокатился на 2л автомате - очень не понравилось. Наверное, завтра покупаем или послезавтра свифт Smile
не Шумахер
Сфифт-то скоро в новом кузове пойдёт-если смысл сейчас брать заведомо устаревшую модель?
BlackStar
берется не по смыслу - девушке страшно ходить пешком, ждать нельзя, скоро темно в 5 вечера и 8 утра будет.
SolodD
BlackStar
а чем не понравился? динамикой? Неужто свифт резвее?

660 видимо с допами. Так татаниум хэтч 5-дверн 1.6+акпп от 600р.
BlackStar
нет, не понравился по сравнению с зум-зумом(шумный - вы не представляете себе рев мотора при сбросе газа с пола в ноль после интенсивного разгона,тряский Smile
Со свифтом не сравнивал даже (думаю, фокус интереснее) Smile
за 600 пустая машина - без музыки,без колонок, без климата(кондер), без металлика.
Если бы была за 600 с музыкой в наличии - однозначно взяли бы фокус, но ее ждать минимум до ноября и пустую - так сказал менеджер. А так - спс, идея хорошая, вот только нет машины в наличии Sad подорожали, со слов менеджеров, фокусы с 1 сентября
scu
Новые:
Hyundai i30
Mazda 2 - оч зачетная машинка и не клон миникупера, как тот же свифт.

А так можно б/у Peugeot 308 2008, Volkswagen Golf 2006-2007 года, Honda Civic тех же годов, KIA Ceed возможно.
scu
Ну и конечно от не предложить альфу не могу http://alexauto7.ru/catalogue/auto/alfa-romeo/147/68257
Wink
*Kostik*
Живут же люди, еслиб мне до метро было страшно ходить, я б девятку взял б.у., ну накрайняк акцент тысяч за 200, один хрен с такими пробегами ничего не случиться. Нахрен тратить 600к = каски еще и на допы разведут)
Lednik
*Kostik* писал(а):

Живут же люди


+1
63
HoKuM
*Kostik* писал(а):

Живут же люди, еслиб мне до метро было страшно ходить, я б девятку взял б.у., ну накрайняк акцент тысяч за 200, один хрен с такими пробегами ничего не случиться. Нахрен тратить 600к = каски еще и на допы разведут)



Где ты видел девятку с АКПП? Good
BlackStar
*Kostik* писал(а):

Живут же люди, еслиб мне до метро было страшно ходить, я б девятку взял б.у., ну накрайняк акцент тысяч за 200, один хрен с такими пробегами ничего не случиться. Нахрен тратить 600к = каски еще и на допы разведут)


На допы уже развели, машина одна, каска тоже, получается все около 670 т р Smile
А если случится ?! Что делать девушке с машиной поломаной в темноте? Как быть? А новая + японка(хотя сборка Венгрия) = вероятность меньше. У меня на подъезде к Курску однажды заглохла и не завелась новая отечественная в моем профиле. Хорошо не посреди трассы. Пробег был 5 тыс км - буксир, гарантийка, замена по гарантии ЭСУДа.
BlackStar
scu писал(а):

Новые:
Hyundai i30
Mazda 2 - оч зачетная машинка и не клон миникупера, как тот же свифт.

А так можно б/у Peugeot 308 2008, Volkswagen Golf 2006-2007 года, Honda Civic тех же годов, KIA Ceed возможно.


Зум-зуму очень-очень хотела, но подвезут только к Новому году, в наличие нет машин Sad
BlackStar
отдают бмв 1 серии автомат за 600 к 2 года - брать?!
MEPHI_Aahz
BlackStar писал(а):

отдают бмв 1 серии автомат за 600 к 2 года - брать?!


брать!

пусть максред обдрочится.

копейка уделает свифт пальцем одной левой, даже в базе, даже 116
*Kostik*
BlackStar а если не секрет какое метро?
scu
BlackStar, но вообще конечно, чтобы ездить до метро можно машину и попроще взять. Вот если ещё куда ездить, то да. А до метро не фиг ли на чем доехать? бу новая, киа или бэха. Неоправданные расходы для таких поездок Shocked wwow
maxred
Такой девушке бнв нельзя - во-первых выше риск гоп-стопа, во-вторых ненадежная машина, в-третьих неновая.
maxred
почему нельзя новый матиз, авео, спарк на акп?
не Шумахер
гоп-стоп то вряд ли опасен при езде на копейке БМВ nea
Вопрос в другом: машина плюс всякие каски, резины, бензин и проч. обойдётся в деньги, на которые на такси до метро можно ездить несколько лет.Кроме того, будет гораздо более серьёзная проблема с парковской-или опять же расходы на место на стоянке
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы