Страница 3 из 4
maxred
не Шумахер писал(а):

гоп-стоп то вряд ли опасен при езде на копейке БМВ


Если девушка выходит из бнв, явно у неё финансы по-лучше, чем у водительницы матиза.
BlackStar
*Kostik* писал(а):

BlackStar а если не секрет какое метро?


Если не секрет - зачем?
maxred
BlackStar, я тебе в личку написал.
*Kostik*
BlackStar писал(а):

*Kostik* писал(а):

BlackStar а если не секрет какое метро?


Если не секрет - зачем?



Да просто думаю неужели у нас есть такие районы стремные, обычно толпа валит пешком от метро приличная на район. Сам живу 10 мин от метро, идти по дворам, либо по красивой пешеходной аллее, намного быстрее чем на машине. Но я ездию на работу на машине, т.к. нахрена я ее тогда купил и к тому же мне скучно в метро.
BlackStar
да у вас ( и не только) человека среди бела дня будут убивать - НИКТО не заступится!!!!(не голословен)
maxred
BlackStar писал(а):

да у вас ( и не только) человека среди бела дня будут убивать - НИКТО не заступится!!!!(не голословен)


тогда машина должна быть максимально простая.
*Kostik*
maxred писал(а):

BlackStar писал(а):

да у вас ( и не только) человека среди бела дня будут убивать - НИКТО не заступится!!!!(не голословен)


тогда машина должна быть максимально простая.



Гелик gpn
maxred
*Kostik* писал(а):

maxred писал(а):

BlackStar писал(а):

да у вас ( и не только) человека среди бела дня будут убивать - НИКТО не заступится!!!!(не голословен)


тогда машина должна быть максимально простая.



Гелик gpn


полный привод, карданы, мосты, подвески - ипала.
BlackStar
Через час едем забирать Smile Все же свифт, итоговая цена со всеми допами и касками 720 тыс рубл Pardon
MEPHI_Aahz
BlackStar писал(а):

720 тыс рубл


Вы не охренели???

wwow wwow wwow


кому рассказать... лучше бы вот это взял

http://www.saabclub.su/forum/showthread.php?t=12884

или вот этого

http://www.saabclub.su/forum/showthread.php?t=16312
maxred
BlackStar писал(а):

720 тыс рубл


Слушай, откуда такие деньги на свифт?
Ромег
СКОЛЬКО-СКООООООЛЬКО?????? wwow wwow wwow


за табуретку б-класса????????? wwow
не Шумахер
Вполне нормально-с учётом того, что , наверняка впарили уйму допов , а каско для девушки с маленьким стажем стоит немыслимых бабок
SolodD
там КАСКО нереальное видимо...
SolodD
а вообще ппц у вас там в мск, авто берут за 700 тыр, чтобы до метро доехать...провинции так не жить. Я довольно долго переносил покупку авто пока не купили квартиру, не сделали ремонт и т.п. и то учитывая, что у нас с женой довольно приличный доход и авто будет единственным в семье до 800 тыр.
oleg_21093i
BlackStar писал(а):

Все же свифт, итоговая цена со всеми допами и касками 720 тыс рубл


ойпнутся, на куя!!!
свифт в принципе нормальное авто, но за такие деньги!! за это еще меньше года назад можно было полляма заплатить, имхо послушались бы совета и взяли рио. впрочем, хозяин барин, любая прихоть (дурость) должна быть наказуема, хотя бы финансово.
BlackStar
maxred писал(а):

BlackStar писал(а):

720 тыс рубл


Слушай, откуда такие деньги на свифт?


Сигналка, уз парктроники спереди(4 датчика), сзади камера, навигационная система с картой всей РФ и Москвы и хз чего еще, хендс фри, защита, коврики велюровые, ксенон с салона, обработка антикором(сказали, что все сделали)+ каска+осага и. Вообщем, 720 к + пообещали доставить к дому на эвакуаторе в Москву (400 км - одну страшно в Москву за рулем на машине отправлять) - с доставкой на дом rlzz

Последний раз редактировалось: BlackStar (10 Сентября 2010 23:52), всего редактировалось 1 раз
BlackStar
еще надо докупать литье на зиму+шипы, но это уже в октябре.
maxred
BlackStar писал(а):

Сигналка


для каски?
BlackStar писал(а):

уз парктроники спереди(4 датчика), сзади камера


видеорегистратор и фару искатель взяли?
BlackStar писал(а):

навигационная система с картой всей РФ и Москвы и хз чего еще


Это заводская?
BlackStar писал(а):

ксенон с салона


заводской?
BlackStar писал(а):

обработка антикором


жесть.
Lednik
BlackStar писал(а):

обработка антикором(сказали, что все сделали


63 63 63
Сергио
Может уже поздно и автор выбрал авто, но я за Kia Rio хетч, в люксовой комплектации, там есть все!
http://www.kia.ru/models/rio/options/
maxred
Сергио писал(а):

Может уже поздно и автор выбрал авто, но я за Kia Rio хетч, в люксовой комплектации, там есть все!
http://www.kia.ru/models/rio/options/


антикор прибавь.
Cobusca
BlackStar писал(а):

[
Сигналка, уз парктроники спереди(4 датчика), сзади камера, навигационная система с картой всей РФ и Москвы и хз чего еще, хендс фри, защита, коврики велюровые, ксенон с салона, обработка антикором(сказали, что все сделали)


Короче наипали по самой полнейшей программе.
Манагеры молодцы,срочно всем премию.
MEPHI_Aahz
Помню тут был старый лыжник, тоже за 750 фабию укупил.
BlackStar
Автор себе бы такое не купил(см профиль). Но девушка "хочу": хочу эту машину(и не нужна мне фабия, микра, сааб и т д), хочу парктроники, хочу навигацию, хочу ксенон, хочу.........
заводская комплектация - по ссылочке давал, все остальное допы. Хорошо, что салон не предлагал видеорегистраторы Sad

Да, спасибо за "поздравления" , народ!

Последний раз редактировалось: BlackStar (11 Сентября 2010 13:18), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы