Страница 4 из 4
MEPHI_Aahz
Значит глупая, менять надо. В результате:
а. Ведро
б. Финансово невыгодно

искренне надеюсь, что это не твоя жена и не твои деньги.
BlackStar
MEPHI_Aahz писал(а):

В результате:
а. Ведро
б. Финансово невыгодно


про финансы - машина стоимостью в 1 кк : 50% таможня, 20% НДС, итого цена машины 300 к с выгодой для завода и продавцов.
Это финансово выгодно?! И это не ведро?! Зато есть сознание, что так наипывают всех, а раз так все, значит это и не наип вовсе, ДА?!
И мерседес с фенечками = не глупо, а круто,респектабельно, восхитительно, а удобство и удовлетворение желания на подешевле машинке - о, это не айс! Пятерные стандарты, или нет?!
Еще раз благодарю за "поздравления"!
MEPHI_Aahz
Так енто и не поздравление, скорее сочувствие.


9-3 новый стоит тот же лям. Мондео, Аккорд.

Двухлеточку такую в шоколаде за 700 - это экономически выгодно. Свифт за 700 - невыгодно. Точнее сказать, любая машина невыгодна впринципе, а вот потерь меньше денежных при том, что качество телеги и удовольствие от езды на ней - выше.

Когда девушка обладает пониманием таких вещей - это круто.
BlackStar
MEPHI_Aahz писал(а):

Так енто и не поздравление, скорее сочувствие.


9-3 новый стоит тот же лям. Мондео, Аккорд.

Двухлеточку такую в шоколаде за 700 - это экономически выгодно. Свифт за 700 - невыгодно. Точнее сказать, любая машина невыгодна впринципе, а вот потерь меньше денежных при том, что качество телеги и удовольствие от езды на ней - выше.

Когда девушка обладает пониманием таких вещей - это круто.



"Всё пережить нельзя, важно пережить главное, и это главное у каждого своё"
maxred
BlackStar писал(а):

Автор себе бы такое не купил(см профиль). Но девушка "хочу": хочу эту машину(и не нужна мне фабия, микра, сааб и т д), хочу парктроники, хочу навигацию, хочу ксенон, хочу.........
заводская комплектация - по ссылочке давал, все остальное допы. Хорошо, что салон не предлагал видеорегистраторы Sad

Да, спасибо за "поздравления" , народ!


А если бы она сказала хочу вот эту бентли цвета бамбини?
Cobusca
BlackStar писал(а):


И мерседес с фенечками = не глупо, а круто,респектабельно


Согласись,что если на Мерседес делать ненужный антикор за бешенные,несусветные,неоправданные деньги,то это вовсе не респектабельно,а просто глупо.
Девушка твоя не виновата конечно,она в этом ничего не понимает.Но тут-то и должен был ей оказать помощь настоящий мужик,настоящий друг.Должен был помощь ей,спасти от обмана. А "салонные",незаводские "допы" по конским ценам это и есть обман.
А так Свифт симпотная машинка,но ведь её надо было брать по заводской цене, а не с "менеджерской" наценкой.

Сейчас смотрю по прайсу Свифт стоит 605.000 рублей http://www.major-suzuki.ru/Article_126.html.
Вроде может и недорого вы переплатили-то??? С учётом,что и каско есть и осаго??? Хрен его знает.
Муса Джалиль
Cobusca писал(а):

Сейчас смотрю по прайсу Свифт стоит 605.000 рублей http://www.major-suzuki.ru/Article_126.html.


Офф. А Кирзачи уже пошли в продажу? ТТХ у него не плохие, если сравнивать с Теаной 4 ВД. Очень подозрительно, что в ней Вариатор, даиг 2,4 и 178 л.с., не втуливают ли нам снова Самсунг под маркой Сюзюки с движкой и вариком от Хтрейла?
maxred
BlackStar, клевая тачка сузуки свифт, нави-куяви все есть Smile мини купир аналог стоит в разы дороже.
scu
BlackStar писал(а):

Но девушка "хочу": хочу эту машину(и не нужна мне фабия, микра, сааб и т д), хочу парктроники, хочу навигацию, хочу ксенон, хочу.........


Она хоть на свои деньги эти хочу купила?
А то уж совсем охренеть...
oleg_21093i
SMF писал(а):

Вариатор, даиг 2,4 и 178 л.с., не втуливают ли нам снова Самсунг под маркой Сюзюки с движкой и вариком от Хтрейла


ну вроде как кизаши нативный ипонский зузковский агрегат. 2,4 опять же судя по релизам там как у меня, с другой прошивкой из-за чего чуть мощнее, а вот по варику сам в недоумении, вроде зузука раньше вариками не баловалась на авто, небось и тут жатка влезла
Муса Джалиль
oleg_21093i писал(а):

2,4 опять же судя по релизам там как у меня


А у тебя сколько коней?
oleg_21093i
SMF писал(а):

А у тебя сколько коней?


169, алюминивая цепная 4-ка J24B
BlackStar
проехали на сузе 150 км и первая поломка. SadSad Отказала абс - на сервисе за диагностику потребовали 500 р - итог ждать по гарантии замену блока - накрылся Sad вот оно нынешнее качесво японок венгерской сборки.
BlackStar
до кучи не провели предпродажку похоже - давление во всех колесах было по 4 атм Sad заметили только вчера.
не Шумахер
В сказки о японском качестве давно уже мало кто верит, а вот 500 руб за диагностику гарантийной неисправности-впечатлило gpn
maxred
не Шумахер писал(а):

В сказки о японском качестве давно уже мало кто верит, а вот 500 руб за диагностику гарантийной неисправности-впечатлило gpn


Диагностику и работу по-любому оплачивать Sad
не Шумахер
maxred писал(а):

не Шумахер писал(а):

В сказки о японском качестве давно уже мало кто верит, а вот 500 руб за диагностику гарантийной неисправности-впечатлило gpn


Диагностику и работу по-любому оплачивать Sad


Сколько раз я разные машины по гарантии ремонтировал,денег, в случае признания случая гарантийным, не брали ни за что-ни за диагностику, ни за работу.При этом мойка обходилась тоже бесплатно Smile
Огневушка - Поскакушка
У всех такие запросы и выверты ..не иначе как - внучки англиской Королевы )))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы