Страница 2 из 3
Муса Джалиль
Mihalych78 писал(а):

про ашину умное че то скажут?


Классная тачка.
Роман-НН
Cobusca писал(а):

Многие тут по профански вопрошают:"Ну покупаете же вы китайскую технику!Ну порльзуетесь ведь вы китайской техникой!" Они воображают,что тем самым положили противника на лопатки и ему нечем будет возразить.
А я вам скажу на это,что у меня(как и у всех) действительно много техники СДЕЛАННОЙ в Китае,вот например прямо передо мной принтер Canon китайского производства,но у меня нет ничего подобного какого-нибудь Сынь-Чунь-Хань ПРИДУМАННОГО и РАЗРАБОТАННОГО китайцами. Все мои якобы "китайские" телевизоры,автомагнтолы,стиральные машины,кофеварки и чайники-это Филипсы,Тефали,Брауны,Сони и прочие панасоники.


+ много. В Китае собирается не мало нормальных авто известных брендов, но сие не значит, что эти машины могут быть ровней этой поделке.
oleg_21093i
Mihalych78 писал(а):

про ашину умное че то скажут?


про эту машину в частности и прочие кетайские машины сказано вот тут http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=261450&highlight=
читать с 3-го поста
Barsky
Mihalych78 писал(а):

про ашину умное че то скажут? 63



Марка "Черри" из кетайских имхо, но самая вменяемая... Черри Тиго много бегает, отзывы положительные в основсном, остальные модели типа Форы - тоже народ берет, не сильно плюётся...

Но за 500 тыр я бы её не взял, лучше уж такой-же фокус-универсал подержанный за те-же деньги....

ПыСЫ: Кстати, если привлекает её 7-ми местность, то скажу как бывший владелец 7-ми местного мини-вэна Опель Зафира: третий ряд сидений использовал за 2 года только 3 раза!!! А так - если нет пятерых детей, как у нового владельца данного девайса - 7 мест эти никуда не упирались!
SLAVA 932
Barsky писал(а):

А так - если нет пятерых детей, как у нового владельца данного девайса - 7 мест эти никуда не упирались!



Возможно, но и багажник в "Зафире" литров 700 - это тоже неплохо. Хотя по трансформации салона мне больше VW "Туран" нравится. А ВАЗ вместо нормального компакт-вэна на базе проекта С какую-то шнягу Р90 с трехметровой базой предлагают lol1
Barsky
SLAVA 932 писал(а):

Barsky писал(а):

А так - если нет пятерых детей, как у нового владельца данного девайса - 7 мест эти никуда не упирались!



Возможно, но и багажник в "Зафире" литров 700 - это тоже неплохо. Хотя по трансформации салона мне больше VW "Туран" нравится. А ВАЗ вместо нормального компакт-вэна на базе проекта С какую-то шнягу Р90 с трехметровой базой предлагают lol1



Из всех бывших у меня машин пальму первенства в багажниках отдаю Форд Фокусу 1 (универсал)... Потому как у него складываются задние сидения так, что по длине от крышки багажника до передних сидений было почти 2 метра!!!! Для сравнения - у Зафиры было 1,6 метра, у XL - 1,4 м... Вот так-то...
SLAVA 932
Barsky писал(а):

Потому как у него складываются задние сидения так, что по длине от крышки багажника до передних сидений было почти 2 метра!!!



Чет я у "Турана" не замерял, но у него все 3 сиденья заднего ряда скрадываются/снимаются по отдельности. А вот "опелевцы" с неразрезной подушкой сиденья второго ряда чет намудрили
slavbek
Barsky писал(а):

SLAVA 932 писал(а):

Barsky писал(а):

А так - если нет пятерых детей, как у нового владельца данного девайса - 7 мест эти никуда не упирались!



Возможно, но и багажник в "Зафире" литров 700 - это тоже неплохо. Хотя по трансформации салона мне больше VW "Туран" нравится. А ВАЗ вместо нормального компакт-вэна на базе проекта С какую-то шнягу Р90 с трехметровой базой предлагают lol1



Из всех бывших у меня машин пальму первенства в багажниках отдаю Форд Фокусу 1 (универсал)... Потому как у него складываются задние сидения так, что по длине от крышки багажника до передних сидений было почти 2 метра!!!! Для сравнения - у Зафиры было 1,6 метра, у XL - 1,4 м... Вот так-то...


У GW Hover 2,05.
Может для кого то открою тайну, но самые популярные в России китайские марки имеют надпись "сделано в России".
Кузова варят здесь на заводе Derways в Черкесске, начинку покупают в Китае и здесь пихают внутрь. Не знаю как все, но у GW качество упало, машины Made in China, были лучше.
НАПИЛЬНИК
Barsky писал(а):

SLAVA 932 писал(а):

Barsky писал(а):

А так - если нет пятерых детей, как у нового владельца данного девайса - 7 мест эти никуда не упирались!



Возможно, но и багажник в "Зафире" литров 700 - это тоже неплохо. Хотя по трансформации салона мне больше VW "Туран" нравится. А ВАЗ вместо нормального компакт-вэна на базе проекта С какую-то шнягу Р90 с трехметровой базой предлагают lol1



Из всех бывших у меня машин пальму первенства в багажниках отдаю Форд Фокусу 1 (универсал)... Потому как у него складываются задние сидения так, что по длине от крышки багажника до передних сидений было почти 2 метра!!!! Для сравнения - у Зафиры было 1,6 метра, у XL - 1,4 м... Вот так-то...



Митцу Грандис классная вещь Good
вчера перевезли на ней 10 листоф профнастила длиной 2метра
от передних сидений до двери багажника влезло только так
хорошая машина в следующем году куплю у брата наверное тысяц за 400р 2005 года supercool
SLAVA 932
НАПИЛЬНИК писал(а):

Митцу Грандис классная вещь



Сравнивали в салоне - Форд-Гэлакси получше будет, там пассажирам просторнее, тока 2 недостатка у Гэлакси:

1. Дорожный просвет в 130 мм (у Грандиса вроде как 165)
2. отсутствие запаски lol1

НАПИЛЬНИК писал(а):

хорошая машина в следующем году куплю у брата наверное тысяц за 400р 2005 года



Ну если так то да, а из нового все же ИМХО Гэлакси интереснее
НАПИЛЬНИК
SLAVA 932
у Грандиса относительно большой просвет
а разве на галакси нельзя заказать докатку ?
вроде это у эс макса нет запаски nea
SLAVA 932
НАПИЛЬНИК писал(а):

а разве на галакси нельзя заказать докатку ?



Там сиденья 3 ряда складываются в это место. Балончик с герметиком прилагается hehe lol1

В "Туране" 7-местном такая же х..я.
poliman
Cobusca писал(а):

Особенно позабавило про директора автосалона,который сам предпочитает передвигаться на нормальных иномарках,а нам впаривает за милую душу китайчатину


у меня у друга отец тоже китай продает а сам на сантафе ездит.
всем и так понятно что китай=г@$но.
slavbek
poliman писал(а):

Cobusca писал(а):

Особенно позабавило про директора автосалона,который сам предпочитает передвигаться на нормальных иномарках,а нам впаривает за милую душу китайчатину


у меня у друга отец тоже китай продает а сам на сантафе ездит.
всем и так понятно что китай=г@$но.


http://www.youtube.com/watch?v=YIFCXK35FhI&feature=player_embedded#!
Иди, бросся под колеса ВАЗа. Чище воздух станет.
poliman
slavbek писал(а):

Иди, бросся под колеса ВАЗа. Чище воздух станет.



может там ценник такой что от нормальных марок недалеко уже?
ценник в студию, или ты так, пестануть языком с умным видом?
slavbek
poliman писал(а):

slavbek писал(а):

Иди, бросся под колеса ВАЗа. Чище воздух станет.



может там ценник такой что от нормальных марок недалеко уже?
ценник в студию, или ты так, пестануть языком с умным видом?


Hover H3 650 000руб, Sailor - 500 000 руб, Florid - 360 000 руб., поставки начнутся в 2011, Hover H6 обещают во второй половине 2011, цена будет в районе 700 000 - 800 000руб. Все остальное, к сожалению, официально не поставляется в Россию, но ИРИТО может привезти, растаможить и взять на обслуживание. Так чувак на стенде на ММА сказал.
Тут в соседней теме KIA Sportage опсасывают, 1300000 руб ценник:wwow
poliman
у нас и логон собирались чуть ли не за 240 продавать и прочее г@$но.
вообщем ждем официальных продаж, отчедов а потом уже будем думать - ставить ли плюсы китаезам или нет.
slavbek
poliman писал(а):

у нас и логон собирались чуть ли не за 240 продавать и прочее г@$но.
вообщем ждем официальных продаж, отчедов а потом уже будем думать - ставить ли плюсы китаезам или нет.


Hover, Sailor, Peri в продаже. Остальное ждем.
Вова Длинный
poliman писал(а):

Cobusca писал(а):

Особенно позабавило про директора автосалона,который сам предпочитает передвигаться на нормальных иномарках,а нам впаривает за милую душу китайчатину


у меня у друга отец тоже китай продает а сам на сантафе ездит.
всем и так понятно что китай=г@$но.


Сегодня проезжал мимо ВАЗовского дилера, там как-раз один из директоров (причем не самый главный) на Мерине AMG отъезжал. Сам на Мерседесе ездит, а нам впаривает за милую душу ТАЗятину.
poliman
Вова Длинный писал(а):

Сегодня проезжал мимо ВАЗовского дилера, там как-раз один из директоров (причем не самый главный) на Мерине AMG отъезжал. Сам на Мерседесе ездит, а нам впаривает за милую душу ТАЗятину.


слушате ето не правильная по3иция осуждать человека что он ездит не на той машине которую продает.
директор - лицо нанимаемое, сеня есть завтра другой.
ето всего лишь его работа.
а если ему нравится амг - пусть ездит на амг.
я бы еще удивился если бы директор ауди салона ездил на бумере, но директор тазапомоек или китая с кореей - тут уж извольте. если есть деньги, нефиг на етом гавне ездить. есть куда приличней машины, а жизнь одна.

Последний раз редактировалось: poliman (09 Сентября 2010 22:51), всего редактировалось 1 раз
Cobusca
Вова Длинный писал(а):


Сегодня проезжал мимо ВАЗовского дилера, там как-раз один из директоров (причем не самый главный) на Мерине AMG отъезжал. Сам на Мерседесе ездит, а нам впаривает за милую душу ТАЗятину.


Но при этом он более честный тем тот директор чайнамобилей-он нам не ездит по ушам,что через 2 года он пересядет на Приору и всю свою семью на Жигули 2105.
Jackal
slavbek писал(а):

Peri


это кедайская подделка под фиат-Панду што ли?
Вова Длинный
С чего такая уверенность? Еще как ездит... И менагеры его ездят...
не Шумахер
а зачем человеку, торгующему китайцами, на этом говне ездить? По такой логике, например, зубной техник должен удалить себе все зубы и поставить собственные протезы Smile
poliman
чушь. если зубы здоровы - зачем их трогать?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы