Страница 3 из 3
Potap
Mihalych78 писал(а):

про ашину умное че то скажут?


cry cry cry
http://www.chery-club.org/forums/viewtopic.php?f=25&t=13644
Первое что на вскидку вспомнилось Good Хорошая машина надобрать rlzz
gkbest
Potap писал(а):

Первое что на вскидку вспомнилось Good Хорошая машина надобрать


это не про преору случайно? hehe
Butcher47
Посидел в Чери Амулет, десятка десятилетняя моя была в сотни раз лучше. Вывод о китайских машинах сделал для себя надолго.
antilex
Butcher47 писал(а):

Посидел в Чери Амулет, десятка десятилетняя моя была в сотни раз лучше. Вывод о китайских машинах сделал для себя надолго.


ммм да.... вот гонщик!настоящии патриот.я тож сидел и там и там и сделал вывод о русских машинах...
antilex
у меня у трех друзей амулеты и тигго у знакомого годовалый,а у остальных 15,12,12 и две приоры,про приоры промолчу потому как им обеим еще и по году нет.так вот отметаем приоры и тиггу так как молоды для сравнения.и так у нас остается три амулета,два пятилетних и один трехлетнии(но находящиися в руках такого чуда что у него год за два идет) ну против остается 2х и 3х летние двенашки и пятилетняя удачно уже проданная 15.
короче дальше писать не буду просто скажу что амулеты тупо в сухую выиграли. а ваша писанина по поводу китайцев попросту ЛОЛ!!!
Mihalych78
antilex

с лифана пришел? supercool

а машинок этих по городу уже 3 видел. раньше внимания не обращал думал авенсис новый универсал 63
не Шумахер
Давеча вычитал в АР, что этот Лифан, оказывается-пеелицованный Ситроен 91 года Smile
ЗЫ Судя по итогам московского автосалона, где в этот раз китайцы ставлялись очень скромно, похоже, что нашествие удалось побороть supercool Но, ТАГаз теперь будет выпускать только китайцев
dezruptor
не Шумахер писал(а):

Но, ТАГаз теперь будет выпускать только китайцев


Откуда инфа? Наоборот пошли еще и автовозы с сонатами и акцентами, давно их видно не было.
Роман-НН
dezruptor писал(а):

Откуда инфа? Наоборот пошли еще и автовозы с сонатами и акцентами, давно их видно не было.


Как "откуда"? Ты сам вроде бы и писАл, что ТАГАЗ более корейцев собирать не будет.
не Шумахер
dezruptor
в прессе пишут, в том же АР, например: с корейцамим Тагаз контракт никак подписать не может[/quote]
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы