Страница 1 из 5
OldFeld
http://porog-0.net/

не люблю я партию Яблоко, но именно они организовали сбор подписей..
LonelyBeast
Очень похоже на то что собибают спамерскую базу, ЛАЖА ИМХО
Гаврилыч
LonelyBeast писал(а):

Очень похоже на то что собибают спамерскую базу, ЛАЖА ИМХО



+1. Тоже не повёлся.
Хотя знают чем взять.
Cobusca
OldFeld писал(а):



не люблю я партию Яблоко, но именно они организовали сбор подписей..


Ну и зря нелюбишь.Партия совсем-совсем не идеальная,но самая нормальная из нынешних.
По крайней мере это не партия подлецов,как другие.Хоть и небольшой,но плюсик.
komatoz
гг, можете кидать в меня камни, но я за Яблоко всегда голосовал.
And777
Это те которые Сахалин 1-2 пропихивали? Тогда идут они в опу...
мне этот закон ничуть не помешал.
OldFeld
And777 писал(а):

Это те которые Сахалин 1-2 пропихивали? Тогда идут они в опу...



это партия лучших друзей олигархов, именно с их помощью (они в Думе лет 10 сидели) всё страну и распилили по карманам да по офшорам. А когда их из Думы выкинули, резко о народе радеть начали.
Единственно приличная партия на данный момент это КПСС, как ни странно..
F1
Зyбиловод писал(а):

мне этот закон ничуть не помешал.


мне тоже. хотя считаю 0 промиль надо сделать тем у кого стаж до 2 лет вождения, остальным 0,5 разрешить к примеру, но запретить перевозить пассажиров с таким градусом и т.д.
And777
Неее... надо оставить 0, у тех кого поймают с превышением отбирать права и машину и сжигать на месте, мож хоть тогда пробок не будет.
OldFeld
Зyбиловод писал(а):

мне этот закон ничуть не помешал.



а мне помешал! Чем ты скажешь, помешал-то если ты не бухаешь ежедневно по литру на ночь? Ответ - у меня, к примеру, хронический насморк (гайморит правосторонний), то есть нос частенько бывает "забит" чуть посырее на улице. Часто пользуюсь "пшикалками" от соплей, ещё кое-чего есть из "хроники", а лекарства как правило, делаются на спиртовой основе. С хренали я должен опасаться каждого мента с полосатой палкой из-за того, что вынужден пользоваться лекарствами?
F1
OldFeld писал(а):

лекарства как правило, делаются на спиртовой основе. С хренали я должен опасаться каждого мента с полосатой палкой из-за того, что вынужден пользоваться лекарствами?


правила почитай управлять ТС запрещено если плохое самочувствие у водителя и под действием определенных лекарств тоже Pardon
Anhel
F1 писал(а):

OldFeld писал(а):

лекарства как правило, делаются на спиртовой основе. С хренали я должен опасаться каждого мента с полосатой палкой из-за того, что вынужден пользоваться лекарствами?


правила почитай управлять ТС запрещено если плохое самочувствие у водителя и под действием определенных лекарств тоже Pardon


я даже гдето читал что и женщинам во время мс нельзя..

хз я иногда с бодуна еду адекватнее чем трезвый. седня заметил что еду и тупо иплищем щелкаю. а уменя тем не менее с задним мостом чета происходит supercool
Alexandr008
Реально идиотский закон.но для нашей страны видимо самое то.в цивилизованных странах 0.5 допустимая норма.так там люди меру знают.а у нас начинают бухать думаю авось0.3 покажет.когда закон был.вот сейчас и это убрали
F1
Alexandr008
Германия тоже 0 принять хочет
Alexandr008
F1
Да ну.вот это да.забухали господа бюргеры:-).
Black99
По ссылке: "Запрашиваемая страница не найдена"
OldFeld писал(а):

Зyбиловод писал(а):

мне этот закон ничуть не помешал.



а мне помешал!

А тысячи убитых и покалеченных пьяными за рулем с тобой не согласятся. Болеешь - лечись.
S597SMRUS
Я против по следующим причинам:
1) Мой девиз: пьяный за рулем -преступник.
2) Яблоко -не отражает моих взглядов на жизнь.
Идут лесом Good
Cobusca писал(а):

По крайней мере это не партия подлецов,как другие


hehe ROFL pst
OldFeld писал(а):


And777 писал(а):
Это те которые Сахалин 1-2 пропихивали? Тогда идут они в опу...


это партия лучших друзей олигархов, именно с их помощью (они в Думе лет 10 сидели) всё страну и распилили по карманам да по офшорам. А когда их из Думы выкинули, резко о народе радеть начали.


Абсолютно согласен Good
Cobusca
[quote="S597SMRUS"]
Cobusca писал(а):

По крайней мере это не партия подлецов,как другие


hehe ROFL pst
OldFeld писал(а):



Полное отсутствие мыслей,идей и способа выражения оных,человек заменяет набором смайлов.Как папуас племени Мамбуй.
Тебе надо в мамбуйскую партию.Даже КПСС и жирик,для тебя слишком интеллектуально.
кеды глухаря
komatoz писал(а):

гг, можете кидать в меня камни, но я за Яблоко всегда голосовал.


+1
Cobusca
кеды глухаря писал(а):

komatoz писал(а):

гг, можете кидать в меня камни, но я за Яблоко всегда голосовал.


+1


+100
Но я их не идеализирую.Те ещё нехорошие люди-политики.
АБСОЛЮТНО не умеют себя подать публике,широкой аудитории! Evil or Very Mad
Они должны были хмурить лица,грозно супить брови,говорить басом,стучать кулаком по столу,говорить,что посадят всех паскудников и казнокрадов,что когда они придут к власти,все завертятся как змеи на сковородке,поставить к стенке черезодного..... Вобщем пиариться по настоящему,по народному....
Но они только говорили.Говорили всё правильно,НО ЭТОГО НЕ ДОСТАТОЧНО.
Anhel
S597SMRUS писал(а):

Мой девиз: пьяный за рулем -преступник.


а трезвый дебил за рулем - не преступник, не? supercool
Kender
S597SMRUS писал(а):

Я против по следующим причинам:
1) Мой девиз: пьяный за рулем -преступник.


да, но походу закон этот неудобства создает не бухарям за рулем (они бухали и будут бухать) а законопослушным гражданам: ни квасу попить ни кефиру... Что выпивший квасу - преступник? потенциальный убийца?
Anhel
в данной ситуации можно и статистику привести
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы