Страница 1 из 9
СЕРГЕЙ-21099
ушел я к японцам, моя 99 торжествеено и незаметно сгнила нафиг,я задался целью ее сменить и в итоге нарыл в инете тему обмена на ниссан примьеру обьем 2 литра 120 кобыл моно инж седан левый руль с доплатой в 20 т.р. НО 93 года против моей 98 го 99-й

сменил...фотки вот :http://foto.mail.ru/mail/2701860/2469/2500.html отзывы только положительные, машина мне вышла на момент обмена в 100 т.р
гнили нет все кроме брюха оцинкованно.....да была несильно битая,да - крашенная но комфорт, прибамбасы, ГУР, разгон, обьем салона(семья в восторге) это несомненные плюсы....на авто в 2005 году заменен дивжок на контрактный, масло не ест!! двигатель цепной(ГРМ) рессурс цепи 300(триста) 000 (тысяч) км, нало г в год 1800 р. ОСАГО 2.500 р расход бенза 10-11 город с прогревом и пробками 8 трасса, машина на газу к тому же....вобщем итог повествования - по расходам содержания авто-ниссан самый дешевый по запчастям из японцев, гансы цены ох***ть вобще....у кого не сгнил еще ТАЗ валите на рынок и продавайте....берите нормальное авто и убедитесь что все время до этого момента ездили на куске говна который просил постоянно денег и гремел как корыто....без обид,сам так ездил почему и пишу....посмотрите сайты типа drom.ru или bibika.ru реальные цены - комплектации автомобилей....сами поймете ТАЗ это титаник...сегодня завтра но ему кирдык а брать Приору за 360 т.р. когда можно за эти деньги взять Корролу 2003 года с кондеем и всем фаршем-попросту глупо....
Cobusca
Цитата:

берите нормальное авто


Да,спасибо,прислушаюсь к твоим словам-возьму Приору.
СЕРГЕЙ-21099
удачи на авторынке)))) мега таз он всеже таЗ...
Муса Джалиль
Cobusca писал(а):

Да,спасибо,прислушаюсь к твоим словам-возьму Приору.


Я за Нивой пойду. Pardon
СЕРГЕЙ-21099
Ниву после фиата то? даже после рено? у тя или фин кризис или все тачки были не твои))
СЕРГЕЙ-21099
mikal
СЕРГЕЙ-21099 писал(а):

смотрите и думайте куда бабло впуливаете))))


Это надо в 10-ю ветку и подпись "Live Fat, Die Young!" hehe
СЕРГЕЙ-21099
10 ка вобще шедевр...авто с капотом от ЗИЛА(((( cry
wega
что тут скажешь... wwow wwow wwow Пойти что ли набрать десяток ниссанов древних годов так 70-80х... Я то купил приору...а говорят ненадобыло. ROFL ROFL ROFL
СЕРГЕЙ-21099
а нефиг брать 70-80 года ты возьми 2001-2002 года как на ссылках, созвонись с человеком , прокатись и поймешь что лучше...главно сразу не топись потом...люди и на ланосах ездят))))ну , ну ....не унывай-следующая машинка будет уже правильной)) Smile
СЕРГЕЙ-21099
а вобще я се это писал не ради подь*бок а ради того чтоб вы поняли что такое нормальное авто а что таз, я прекрасто понимаю что не у всех есть средства чтоб ездить на том что хочется , тут без мажорства...я просто просидел на этом форуме 5 лет почти-многое узнал и замутил на бывшей 99-й но жизнь так сложилась что узнал что бывают машины хоть и старше но лучше и намного....это как с классики сесть на передний привод....день покатался а потом сел обратно и офигел...как на этом ездить то можно...все что здесь написано не в целях подьебки писалось а в том направлении что не зацикливайтесь на наших тазах,производство которых досихпор зависит от дотаций государства или программ обмена старых тазов на новые тазики....есть масса ХОРОШИХ машин, тех что и разгоняются и тормозят нормально, у которых и расход и СО но текущим нормам, кондер не дует в щели в кузове и машина не нагревается сразу после открытия двери или окна а держит прохладу...где салон моется практически после всего чт она него могут вылить дети(проверенно неоднократно на своей машине- дочь вожу постоянно)....правда,парни не вижу смысла заряжать таз дурными валами и прочим чипом есле эта машина гнется ри подьеме на домкрате(кручение кузова,а у япошек еще в 70 х были уже рамные машины типа тойоты Краун - практически лексус с пр.рулем) нормально не может оттормозиться, и все почти что в ней есть из климатики и электроники сделанно либо VDO либо GM либо япония(кондеры)....снимите розовые очки-вы ставите и меняете потом на такиеже ИМПОРТНЫЕ запчасти на наших тазах,вместо того чтоб купить иномарку и поменяв на ней эту запчасть(есле вобще это будет нужнно когдато) забыть про нее надолго...да , на иномарке скучно-нет перспектив к переделкам-все уже навороченно но кайф от передвижения на нормальном хоть и 15 летнем авто выше....подумайте сами вы едете на А6 95 года или на приоре 2010 - вид в каком авто у вас презентабельнее? телки в конце концов на че быстрей поведутся? решать вам....ездите хоть на тавриях...я просто написал напутствие, совет можно сказать....удачи всем...
мим
СЕРГЕЙ-21099
ну... спасибо что зашел...
M_74
СЕРГЕЙ-21099 писал(а):

вид в каком авто у вас презентабельнее? телки в конце концов на че быстрей поведутся?


С этого надо было и начинать Smile
Jackal
СЕРГЕЙ-21099 писал(а):

берите нормальное авто и убедитесь что все время до этого момента ездили на куске говна


не надо нас за советскую власть агитировать. Чего это эты агитатором выступил.

СЕРГЕЙ-21099 писал(а):

сделанно либо VDO либо GM либо япония(кондеры)....снимите розовые очки-вы ставите и меняете потом на такиеже ИМПОРТНЫЕ запчасти на наших тазах,вместо того чтоб купить иномарку


вспоминаю свою 10-ку 99 года, так там с конвеера половина детателй была VDO-Бош-Сименс (это одна лавка). Ничего менять не надо было: контролер 1.5.4, фары, приборка, безонасос видать тоже (я 9 лет и 160 тым км туда не лазил) и еще дохрена по мелочам.
СЕРГЕЙ-21099 писал(а):

10 ка вобще шедевр...авто с капотом от ЗИЛА((((


сейчас есть улучшеная версия - преоро. Тягаться с нормальными ино ей не позубам, да и цены отличаются, но получше шанса-ланоса-нексии будет.
Cobusca
СЕРГЕЙ-21099 писал(а):

этож конечно не машины - приора ж лучше (не дай бог)
http://auto.drom.ru/?id=4003663


конечно Приора лучше и НАМНОГО! У неё 5 мест и багажник есть! И по этим параметрам она ЛУЧШЕ! Докажи обратное.


СЕРГЕЙ-21099 писал(а):

этож конечно не машины - приора ж лучше (не дай бог)
http://auto.drom.ru/?id=4009471


У моего приятеля такая-же.Годовой пробег 20.000км.Каждый год обязательный ремонт подвески,люминиевой этой. Иногда,то ШРУСец поменять,то ремень ГРМ(дорогая операция),то ещё чего там. Вобщем расходы на содержание больше.И по этим параметрам Приора лучше! Докажи обратное.

И вобще хватит тут на всех смотреть как на убогих дебилов,которые никогда не ездили на ИНО.Этим самым,тем,что ты считаещь тут всех дебилами,ты просто показываешь своё неуважение к людям.Ездили мы и даже на более лучших машинах,чем те которые ты тут привёл. Это ведь ты только недавно первый раз прокатился на ино,а не мы.
СЕРГЕЙ-21099
ну скажем не первая это и моя машина-служебка была лансер 9-й хоть и 1.3 автомат с кондееем эмиратский но тот еще пепелац, насчет ремней у когото это дрочь еще та- у меня цепь-мне пофиг 300 000 км, багажником я могу и с приорой померяться,оптикой тоже , про тормоза вобще молчи у меня все дисковые, ходовье за год люминевое убить много ума не надо-надо уметь ездить простоа видимо это не всем дано , приборы и электрика -дело случая, компы январь это одно а джи м с их ценами на датчики и компы которые вровень с иномарками - это другое, НИКТО НИКОГО ДЕБИЛАМИ НЕ НАЗЫВАл - ЭТО ТЫ НАПИСАЛ ,ЗАМЕТЬ САМ...КАК ГОВОРИТСЯ НЕ НАДО ОБОБЩАТЬ))
СЕРГЕЙ-21099
и вобще я хвалил в первую очередь свою машинуКЛАССА не приоры,обьема не приоры,комплектации не приоры ,ценой не приоры (всего 100 т.р. сравни таз и мою за эти деньги и потом пиши бред свой что ктото не прав) и названием не приора слава богу....мою машину придумали в 1990 году и она тогда была лучше вазов всех и сечас лучше 4ырок и прочего тазопроизводства
СЕРГЕЙ-21099
про салон и сидения вобще молчу-ни у одной вазовской машины нет полуанатомических сидений как у меня(штатных) только ара тюнинх от рекаро кооперативного или про шпорт, про дребезг кулисы и постоянно рвущиеся троса сцепы вобще молчу....шумка и теплоизоляция отсутствие на 70%....покраска и антикор не обсуждаются....смывающиеся пролитым при заправке бензом серые полосы на бамперах 13-14-15 моделей это вобще нонсенс покрасочного производства мира, А ВОТ ГЛАВНОЕ: ТЕ , КТО ТАК РЬЯНО ТУТ ОБСУЖДАЮТ И СПОРЯТ СО МНОЙ -ВЫ ТИПА ЧЕ ,СЮДА ПРОСТО ТАК ЗАШЛИ,БЕЗ ИНТЕРЕСА,ВАМ ЭТА ВЕТКА НАФИГ НЕ НУЖНА,ПРОСТО СЛУЧАНО ЗАГЛЯНУЛИ И ВАЗ ВАМ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ТИПА ДА??ТИПА ЗАЩИТИТЬ ПОДТЯНУЛИСЬ...ВАШ СПОР И ЕСТЬ ЯВНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ МОЕЙ ТЕМЫ))))))))))))))))))))))))) НЕ УВЕРЯЙТЕЧТО НЕТ МЫСЛИ СМЕНИТЬ ЭТО "СЧАСТЬЕ" НА ЧТОТО ДРУГОЕ С ДРУГИМИ КОРНЯМИ?)))))))))))) НЕ ВРИТЕ СЕБЕ)))НИКТОБ НЕ ОТКАЗАЛСЯ ОТВЕТИТЬ В ПОЛЬЗУ СЕБЕ НА ВОПРОС :ЖИТЬ ТЕБЕ В РАЮ ИЛИ ГНИТЬ В ГАВНЕ(СДМ НЕ ВС ЧЕТ) У менаяна форуме примьеры масса знакомых живущих в деревнях,где нет exist-a.ru нет авторынков и людей не парит отсутствие запчастей в магазине у дома...они ездят и ради тому что слезли с таза...да,мы все почти на нем катались,некоторым не повезло больше и они застали АЗЛК и ЗАЗ но хорошее всегда ближе...задумайся почему ты ездишь на ВАЗЕ а не на ММС или БМВ? не хочешь?патриот? СТРАШНО? а ты попробуй...тут же некоторые пришут что ездили и на крутых тачках а вернулись типа на родной ваз...интересно почему? я понимаю варики когда не свезло-размолотил тачку-надож на чем то ездить...потерплю и куплю инотаз....но когда просто продать старую иномарку и купить новую приору.....это клиника.....ну типа ловлю камни,...кидаю обратно...опыт имеется))

Последний раз редактировалось: СЕРГЕЙ-21099 (12 Сентября 2010 23:16), всего редактировалось 1 раз
poliman
автор буйный какой то..
СЕРГЕЙ-21099
и что "нервный" напиши еще... за правду боремся , помочь пытался людям в прощальном письме)))) вы меня просто забаньте и пусть вам станет легче...поверите сразу в победу автоваза и прочий бред для самоубеждения))) а то что иномарки собирают на 6 заводах в России вам по ? не думаете ли вы что эт просто готовится замена тузу? а то что его рено купил в пополам это случайность? думаете "проэкт90" это будет ваз ?!?? это рено на 70%!!! может кто нить гденибудь на известном сайте типа майл разместить голосовалку кто на чем ездит..посмотрим оценки....а потом опросим народ кто пересел на ино и пожалел об этом)))

на хороший понт никаких денег не жалко(с) - однозначно )!)!)!))!)!)

Последний раз редактировалось: СЕРГЕЙ-21099 (13 Сентября 2010 00:18), всего редактировалось 3 раз(а)
poliman
автор мы тут уже все и без тебя знаем на чем ездить, что дорого и что г@$но.
америку не откроеш.
топ машин такой:
1. БМВ
2. СОАП
3. немецкий премиум остальной
4. форд
5. мазда лансер и прочее астроподобное новое ганво
6. приоро

поправьте если что забыл
СЕРГЕЙ-21099
так че нервничать то...я прощалку посылку писал а все накинулись))) удачки))) япошки рулят-судя по вашим рейтингам лесус,скай,N350 и прочий восток это не круто? посмотрите цены на з\ч авто с ЛЕВЫМ рулем и сравните их на з\ч той же БМВ с Aллюмин. подвеской
poliman
скай ето к ремусу, заодно 350 тоже.
лексус машина хорошая Good
СЕРГЕЙ-21099 писал(а):

посмотрите цены на з\ч авто с ЛЕВЫМ рулем и сравните их на з\ч той же БМВ с Aллюмин. подвеской


дадада, ты еще с логаном сравни
СЕРГЕЙ-21099
не ну логан эт тема такси- тут воевать опасно ыыы)))))ладно войну не начинаем то? нафиг мне войны-я тут 5 лет просидел прописал и ни одного предупреждения не получал даже вроде...не обижайтесь братья, сам помню что от сумы и прочего зарекаться низя...я ж тему начал просто из тех побуждений что может кто собрался 300 шт отдать за приоро сдуру)))пусть попробует а потом решит))сам то я случайно оказался ВЛАДЕЛЬЦЕМ-НЕ ИЗВОЗЧИКОМ иномарки...о чем в принципе не жалею....не ,я не извиняюсь, со всем че я тут понаписал по поводу превосходства иномарок над тазами я по прежнему согласен...просто на мир все свожу....я ж человек в погонах....зачем мне войны раздувать....мыж за мир)))))))))ЫЫЫ

ЗЫ я имел ввиду машины японческие с левым рулем а не турецко румынско московские логаны))
Cobusca
СЕРГЕЙ-21099 писал(а):

я ж тему начал просто из тех побуждений что может кто собрался 300 шт отдать за приоро сдуру))


Чтож тебя тпк тянет всех в дебилы-то записать неглядя? Вот и опять пишешь про "сдуру".Типа все владельцы Приор дурни,а ты один великий мудрец-купил старенькую праворульку,достиг вершин мысления и ясности ума.
А тебе после 2 литров выпитого пива(то есть спьяну),не приходило в нетрезвую голову,что люди платят за Приору более "300 шт"не "с дуру",а именно всё хорошенько обмыслив и обдумав?
Кому-то нужна б\у ино,а кому-то за теже деньги и Приора подходит.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы