Страница 2 из 48

Кого Вы поддерживаете в данной ситуации

  • Медведя[ 26 ]35%
  • Каца[ 13 ]17%
  • Желтую Калину[ 35 ]47%
Всего голосов: 74
svd
Гомер Симпсон писал(а):

Гомер Симпсон


Да они сами боятся конкректно Каца мочить ,а то им в ответку тоже посыпется про их жен мало не покажется.Обычное мочилово властной вертыкалы друг друга причем тот кто заказал передачу кажется более гадким.
Косолапый
Гомер Симпсон писал(а):

на ютубе пишут, что в регионах прервали показ фильма, а москвичи увидели его полную версию.. Логичней бы было наоборот Smile))
http://www.youtube.com/watch?v=8uhTE2jASLg


читайте комменты


Ахаха, медвед щас в Ярике за демократию и свободу слову в Рашке вещает, а паралельно такое делают hehe
Гомер Симпсон
Косолапый писал(а):

Т.е ты считаешь возможным, что на неком телеканале, принадлежащем Васе Пупкину, может выйти передача "Вася Пупкин - козел", где будут его разоблачать?

до такого естественно не дойдёт, но о других людях - вполне возможно в цивилизованных странах Pardon
Гомер Симпсон
svd писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

Гомер Симпсон


Да они сами боятся конкректно Каца мочить ,а то им в ответку тоже посыпется про их жен мало не покажется.Обычное мочилово властной вертыкалы друг друга причем тот кто заказал передачу кажется более гадким.

вне сомнения
Anhel
Гомер Симпсон
Anhel писал(а):

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.gazeta.ru%2Fnews%2Flastnews%2F2010%2F09%2F10%2Fn_1545566.shtml


вот это позабавило меня там больше всего:
Цитата:

Вице-спикер Госдумы, лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил о готовности сменить Юрия Лужкова на посту мэра Москвы, пообещав разрешить все митинги и предоставить каждому москвичу возможность начать свой бизнес.

Косолапый
Гомер Симпсон писал(а):

Косолапый писал(а):

Т.е ты считаешь возможным, что на неком телеканале, принадлежащем Васе Пупкину, может выйти передача "Вася Пупкин - козел", где будут его разоблачать?

до такого естественно не дойдёт, но о других людях - вполне возможно в цивилизованных странах Pardon


Лично для меня был очень показателен пример с осетинской девочной на пендостан-тв, чтобы полностью разочароваццо в журналистике и свободе слова. Коли уж в пендосии такое твориццо, то у нас и подавно...
Mihalych78
Цитата:

и предоставить каждому москвичу возможность начать свой бизнес.

pst
Шилов
Косолапый писал(а):

Лично для меня был очень показателен пример с осетинской девочной на пендостан-тв, чтобы полностью разочароваццо в журналистике и свободе слова. Коли уж в пендосии такое твориццо, то у нас и подавно...



ей там рот закрыли? нет?
svd
Косолапый писал(а):

Не сцы, там все путинисты сидят


Про незавидную судьбу путинистов в случае падения режима тебе фотки Стас в соседней ветке приводил.Думаю в раше все будет еще гораздо хуже,так что у Стаса есть смысл бороться за режим до последнего и охранять Останкино.
63
Anhel
да не уйдет шляпа. он цуко непотопляемый..
жир канеш кандидат достойный, но я бы всетки другого выбрал pst
Гомер Симпсон
Mihalych78 писал(а):

Насцым в Гольфстрим -обогреем Европу!

pst подпись у тебя зачётная gpn
Косолапый
ТИМУP писал(а):

Косолапый писал(а):

Лично для меня был очень показателен пример с осетинской девочной на пендостан-тв, чтобы полностью разочароваццо в журналистике и свободе слова. Коли уж в пендосии такое твориццо, то у нас и подавно...



ей там рот закрыли? нет?


С переводом
http://www.youtube.com/watch?v=mHB59WSOwCQ&feature=related
Оригинал.
http://www.youtube.com/watch?v=mHB59WSOwCQ&feature=related
Шилов
Косолапый писал(а):

С переводом
http://www.youtube.com/watch?v=mHB59WSOwCQ&feature=related



да, спасибо, вспомнил, пиндосы лентяи, не могли даже инструктировать hehe
АНТИфриз
Такое впечатление, что фильм склепали за 20 минут. Нового ничего не показали. Все на ЛОЛе уже обсасывали. Я б только за разгон облаков его на улей голой жопой посадил.
Kuvshin
В воскресном выпуске программы Время и Вести недели будет еще два антилужковских сюжета.
Так что старика Батурина будут убирать по тому же сценарию как Муртазу Рахимова.
Не удивлюсь, что если уже в понедельник Наши потребуют его отставки.
Вот такая у нас суверенная демократия.
Kuvshin
АНТИфриз писал(а):

Такое впечатление, что фильм склепали за 20 минут. Нового ничего не показали. Все на ЛОЛе уже обсасывали. Я б только за разгон облаков его на улей голой жопой посадил.



Так и было. Доренко вчера интервью давал. Команда в среду поступила, в пятницу уже в эфир дали. У первого и второго два дня в запасе есть, так что можно ожидать более мощной артподготовки.
Vlad B
svd
Баян.
Это уже было в первой части.Во всяком случае в той части что шла в нашем регионе.Говорят по НТВ+ со спутника ниче не показали... просто вырубили.
Но тоже слышал что телемочение Каца будет в трех частях как и про Лукашенко.
Тираносгаврик
Прям разоблачили? к сожалению ни НТВ не посмотрела, ни Ю-тюб не могу посмотреть - малышня дрыхнет чутко очень
брат шумы
Обратите внимание - эфир на Москву был кастрирован - вырезали Тельмана Исмаилова. (цитата с комментариев).много шума должна наделать передача,так как давно не говорили по одному из центральных каналов,что кацман вор и взяточник
Otto Frija
Шаов писал(а):

...
В телевизоре — Филипп Кьеркегоров,
А после — новости про то да про это.
И вдруг показывают нам прокурора.
Прокурор с утра — дурная примета.

А лицо у прокурора такое…
Ух, ну прям «не подходи — арестую!»
Возмущённое лицо, правовое.
Оказалось, он узнал, что воруют!

Он сказал: «С воровством начинаем борьбу!
Мы исправим горбатых могилою!
Налечу, говорит, растопчу, говорит,
Проглочу, говорит, не помилую!»
Тут я встал: «Слава Богу, мы дожили!» –
Прослезился и выпил до дна.
А Чурилин сказал: «Ах ты, боженьки!
Ты совсем дурачок, старина!»

И стал рассказывать какие-то страсти
Про войну каких-то кланов у власти,
Что под маскою борьбы за порядок
Они ж посодют просто всех, кого надо.
...
«Да! Там по-взрослому война, по-большому!
Реваншисты реформаторов дуют!
А нам покажут интерактивное шоу,
Называется “Где раки зимуют”.
...
Я расстроился, и стал я суровый,
И прогнал его я без посошковой.
Было слышно, как кричит он в подъезде:
«Вспоминайте о XVII съезде!» ...


http://www.piter.fm/artist/%D1%82%D0%B8%D0%BC%D1%83%D1%80_%D1%88%D0%B0%D0%BE%D0%B2/song_1068054
Ковбой Джо
Косолапый писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

Косолапый писал(а):

Т.е ты считаешь возможным, что на неком телеканале, принадлежащем Васе Пупкину, может выйти передача "Вася Пупкин - козел", где будут его разоблачать?

до такого естественно не дойдёт, но о других людях - вполне возможно в цивилизованных странах Pardon


Лично для меня был очень показателен пример с осетинской девочной на пендостан-тв, чтобы полностью разочароваццо в журналистике и свободе слова. Коли уж в пендосии такое твориццо, то у нас и подавно...



свобода слова тут не причём как мне кажется. Просто все сюжеты и диалоги в передаче заранее обговариваются, кто о чём будет говорить и тд. Там же видно что так и было - договорились что тётя будет говорить одно, а она вдруг начала говорить другое. Разумеется редактор в шоке, включить рекламу и тд

Могла случиться и обратная ситуация - например пришла бы тётенька на русский какой-нить канал в Америке (там таких полно), договорилась бы с редактором что сейчас будет рассказывать какие грузины плохие а потом вдруг в прямом эфире начала б рассказывать всё наоборот - наши б тоже офигели и включили рекламу

Свобода слова тут вообще непричём, имхо. Чисто технический момент

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (10 Сентября 2010 22:51), всего редактировалось 1 раз
Otto Frija
Ковбой Джо писал(а):

...
Могла случиться и обратная ситуация - например пришла бы тётенька на русский какой-нить канал в Америке (там таких полно), договорилась бы с редактором что сейчас будет рассказывать какие грузины плохие а потом вдруг в прямом эфире начала б рассказывать всё наоборот - наши б тоже офигели и включили рекламу

Свобода слова тут вообще непричём, имхо


Не могла. Наши не идиоты - они все в записи пускают, после фотожопа и марафета.
Косолапый
Ковбой Джо писал(а):


свобода слова тут не причём как мне кажется. Просто все сюжеты и диалоги в передаче заранее обговариваются, кто о чём будет говорить и тд. Там же видно что так и было - договорились что тётя будет говорить одно, а она вдруг начала говорить другое. Разумеется редактор в шоке, включить рекламу и тд
Могла случиться и обратная ситуация - например пришла бы тётенька на русский какой-нить канал в Америке (там таких полно), договорилась бы с редактором что сейчас будет рассказывать какие грузины плохие а потом вдруг в прямом эфире начала б рассказывать всё наоборот - наши б тоже офигели и включили рекламу
Свобода слова тут вообще непричём, имхо


Как это не причем?
Прикинь, все говорят - напали поганые русские и забомбили все, а тут куяк и говорят, что было все наоборот - это же новый взгляд на события, прям информационная бомба, за подобными разоблачительными материалами журналюги гоняюццо специально, чтобы поднять рейтинг, а тут такая халява в руки идет.
Когда какая-нибудь набухавшаяся Бритни Спирс пошла бриццо налысо - это кругом показывали, хотя явно незапланировано.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 48
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы