Страница 3 из 48

Кого Вы поддерживаете в данной ситуации

  • Медведя[ 26 ]35%
  • Каца[ 13 ]17%
  • Желтую Калину[ 35 ]47%
Всего голосов: 74
Ковбой Джо
Косолапый писал(а):

Прикинь, все говорят - напали поганые русские и забомбили все, а тут куяк и говорят, что было все наоборот - это же новый взгляд на события, прям информационная бомба, за подобными разоблачительными материалами журналюги гоняюццо специально, чтобы поднять рейтинг, а тут такая халява в руки идет.


ну и чо? Американскому обывателю вообще дела никакого нет русские на грузинов в какой-то Осетии напали (что такое Южная Осетия, вообще хоть один человек в Америке знает? hehe ) или грузины на русских - я вообще сомневаюсь что они имеют представления о том что такое Грузия.

Редакторам же и операторам на передаче вообще плевать с колокольни кто там что говорит, они должны свою работу выполнять.
Работа такая - тётенькая пришла - с ней поговорили до передачи что вот речь будет о том и о том, вы будете говорить то-то то-то. И вдруг она в прямом эфире начинает нести совершенно противоположное.
Ты мне скажи, вот на любой другой передаче в любой другой стране (абстрактно, пусть это будет итальянская передача Дог-Шоу про собачек) если бы такое случилось то там как бы поступили в такой же ситуации, как ты думаешь?
Я думаю точно также. Однако на Дог-Шоу всем плевать. А вот здесь вырисовывается самими небесами подаренный случай лишний раз найти предлог очернить западную свободу слова, дабы было что в упрёк сказать, когда будут попрекать отсутствием оной в нашей стране
Косолапый
Цитата:

ну и чо? Американскому обывателю вообще дела никакого нет русские на грузинов в какой-то Осетии напали (что такое Южная Осетия, вообще хоть один человек в Америке знает? ) или грузины на русских - я вообще сомневаюсь что они имеют представления о том что такое Грузия.


Ну тот же Маккейн в предвыборной компании говорил примерно "Сегодня мы все грузины", видимо раз уж кандидат в презики такое несет - значит знают.
А спорить смысла не имеет, лично мне очевидно, что любой канал обслуживает интересы владельца канала и дело тут не в свободе слова.

Последний раз редактировалось: Косолапый (10 Сентября 2010 23:10), всего редактировалось 1 раз
tihohod
По-моему, Лужков был обречен после отмены выборов мэра Москвы. Москва - это слишком жирный кусок для Лужкова. Ее много кто еще хотят. Сразу было не убрать - фигура крупная. А сейчас кто-то решил, что пора. И незачем обсуждать это тупое телевизионное варево для быдла. Уйдет Лужков, придет Пирожков - для простых людей ничего в лучшую сторону не изменится. Потому что там - сверху - на этих простых людей насрать всем.
603
Kuvshin писал(а):

В воскресном выпуске программы Время и Вести недели будет еще два антилужковских сюжета.
Так что старика Батурина будут убирать по тому же сценарию как Муртазу Рахимова.
Не удивлюсь, что если уже в понедельник Наши потребуют его отставки.
Вот такая у нас суверенная демократия.

+100 тоже с интересом жду понедельника-вторника Wink
ZaSKaR
Повторяют сейчас,включайте НТВ.
в123вв
Когда кепку наконец в сортир спустят? Laughing

Jack Carver
Что там? Очередная постановка в большом театре? И сколько нам будет стоить билет?
GENA
Jack Carver писал(а):

Что там? Очередная постановка в большом театре? И сколько нам будет стоить билет?



Как бы билеты всем очень дорого не обошлись.

А вобще походу интересный кипешь начинается. Кепко то ЕдРиец...

Еще вариант..кепко отправляют как "КРУТОГО" хозяйственника на ДВ строить новую столицу... Smile

Последний раз редактировалось: GENA (11 Сентября 2010 08:29), всего редактировалось 1 раз
GENA
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

и предоставить каждому москвичу возможность начать свой бизнес.

pst


построить по кибитке с шауромй. pst и будет Шаурмабад
Посмотрел я этот слив. НИОЧЕМ!!!!!
GENA
У нас вся страна ниочем.. только потом удивляемся откуда такая взаимоненависть и как могла сверщится революция 1917 го. Я так думаю кепки столетней давности достали всех по полной.

На этом фоне сокращение армии кажется логичным. Ссыт власть народной армии, ей ближе пару армий церберов. Иначе раз и пару миллионов рабоче-крестьянских детей с калашами предъяву кинут. так что армию будут разваливать и дальше. Институты образования "модернизиовать" и много что еще делать для закрепления своих тронов и трончиков. supercool
GENA

Эй ТоварищЪ дядя- Кац!
Может хватит воровать?!
Сколько вам еще баблишка
Не хватает на кепишко?

Я не вор, я крепкий парень!
Я хозяйственник в крови!
У меня все Исмаилы
Как иконы во плоти!

По ночам я все колдую!
Ленку, счастьием снабжаю!
Я свои все мкадо кольца
Очень сильно обожаю.

МКАД, вам, челядь не игрушки!
Это кольца кац-поучьи
Попадешь ты коли к нам.
Не уйти отсюда вам.

Буду тут я вас мултузить!
Бабки с вас тут собирать!
И масква давно Батуринск
Это вам не кузьки мать!

Слушай! дядя ты полгече,
С демократией шути!
С пчеловодами в натуре-
Нам совсем не попути!

Нам совсем не попути?
Как так? Что же? Я же это-
Как бы самый тут пупок!
Без меня вам всем -лобок!

Слушай ТЫ -пупок масквы!
Будешь вякать, воровать
Супротив Санкт-Петербурга.
В жисть тебе не устоять!


Понаехало замкадье.
Ни дыхнУть, ни своровать.
Буду к Тельману просится
Туркам медик продавать.

Последний раз редактировалось: GENA (11 Сентября 2010 10:20), всего редактировалось 5 раз(а)
Otto Frija
GENA писал(а):

... Еще вариант..кепко отправляют как "КРУТОГО" хозяйственника на ДВ строить новую столицу... Smile


Ну, тогда Япония вспомнит о состоянии войны и начнет наступление. Высеры Церетели, поганящие пейзаж в радиусе 100-200 км, однозначно будут расценены как преступление против человечества.
С другой стороны, Кореи явно пострадают не меньше, объединятся перед лицом такого кошмара, а от перспективы соседствовать с несколькими миллионами таджиков, азербайджанцев, армян, грузин и т.д. таки применят ядерное оружие - погибать, так с музыкой. Так осуществится величайшее в истории военное объединение Азии - против Лужка.
GENA
Otto Frija писал(а):

GENA писал(а):

... Еще вариант..кепко отправляют как "КРУТОГО" хозяйственника на ДВ строить новую столицу... Smile


Ну, тогда Япония вспомнит о состоянии войны и начнет наступление. Высеры Церетели, поганящие пейзаж в радиусе 100-200 км, однозначно будут расценены как преступление против человечества.
С другой стороны, Кореи явно пострадают не меньше, объединятся перед лицом такого кошмара, а от перспективы соседствовать с несколькими миллионами таджиков, азербайджанцев, армян, грузин и т.д. таки применят ядерное оружие - погибать, так с музыкой. Так осуществится величайшее в истории военное объединение Азии - против Лужка.


миллионы таджиков и азеров останутся в маскве. supercool Там китайцев хватит.
Otto Frija
GENA писал(а):

... миллионы таджиков и азеров останутся в маскве. supercool Там китайцев хватит.


Исключено. Китайцы работать умеют, так что для Лужка они не канают.
GENA
Otto Frija писал(а):

GENA писал(а):

... миллионы таджиков и азеров останутся в маскве. supercool Там китайцев хватит.


Исключено. Китайцы работать умеют, так что для Лужка они не канают.


дык и он не мэром поедет, а китайцем в трудлагерь. Wink А Ленка как декабристка все бросит и за ним. hehe
Гомер Симпсон
сотрудник одного из государственных телеканалов сообщил "Ведомостям" о спешной подготовке телесюжета на случай досрочной отставки Лужкова
Цитата:

источник в Минрегионразвития в пятницу сообщил "Ведомостям", что вице-премьер Сергей Собянин рассматривается в качестве основного кандидата на пост мэра Москвы. По его данным, Юрий Лужков, чьи полномочия истекают в июне 2011 года, уйдет в отставку уже в декабре. Источник издания, близкий к администрации президента, также рассказал, что помимо Собянина в шорт-лист кандидатов входят вице-премьер Сергей Иванов, глава МЧС Сергей Шойгу и бывший калининградский губернатор Георгий Боос.

ppc
da_nigga
Когда Лужка завалят а?
Косолапый
Цитата:

Ссыт власть народной армии


А уж как народ то ссыт этой народной армии, некоторые буквально чтобы не ходить pst
Цитата:

Иначе раз и пару миллионов рабоче-крестьянских детей с калашами предъяву кинут. так что армию будут разваливать и дальше. Институты образования "модернизиовать" и много что еще делать для закрепления своих тронов и трончиков.


Как можно разваливать то, чего давно нет, точнее, что давно развалено?
Цитата:

Когда кепку наконец в сортир спустят?


Ну будет новая кепка какая разница то?
в123вв
Ю.М. Лужков: Я собираюсь всегда объективно стараться давать оценки тех ситуаций которые возникают в городе (С) ROFL

Mihalych78
ну станет одним шаурменом или бастурматором в кепке больше hehe
че там? на улицах нерезиновой теснее станет?

а вот если он реально с руководством страны зацепился - могут даже под ларек место не дать

а самое интересное - будут ли потом вскрываться всякие делишки как в деле того же Юкоса? И будет ли кепко кепки шить с рукавицами?
Otto Frija
Mihalych78, глядя вокруг, чувствую скептицизм - похоже, они своей смертью успеют передохнуть, реквизировать имущество будут уже у следующего поколения.
GENA
Otto Frija писал(а):

Mihalych78, глядя вокруг, чувствую скептицизм - похоже, они своей смертью успеют передохнуть, реквизировать имущество будут уже у следующего поколения.


...ага..именем революции
в123вв
Цитата:

Высший совет "Единой России" намерен дать оценку фильму НТВ о Лужкове


Нонешних журналюг в утиль, как команду Киселева и т.п.? Laughing
Странно, но почему Высший совет "Единой России" не хочет дать оценку неприлично большого состояния жены некоего мэра? Laughing
GENA
в123вв писал(а):

Цитата:

Высший совет "Единой России" намерен дать оценку фильму НТВ о Лужкове


Нонешних журналюг в утиль, как команду Киселева и т.п.? Laughing
Странно, но почему Высший совет "Единой России" не хочет дать оценку неприлично большого состояния жены некоего мэра? Laughing


там в совете у всех не меньше, просто более скрыто. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 48
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы