Страница 1 из 1
Stanislav
Менял ВУТ и обломил под "корень" штуцер на радиаторе печки. Может у кого было такое. Как лечить, подскажите. Радиатор снял.

I Сообщение модератора
leon112: vfac "Система охлаждения"
Angelier®
1 в 1 как я Smile
Как лечить? Новый радиатор, все остальное рано или поздно потечет. Тем более, что радиатор уже снял Pardon
Stanislav
Жалко менять, неизвестно что ещё купишь. А то вот ВУТ у меня год (9000 км) простоял и зашипел. Может быть как нибудь штуцер завтулить?
paparazi
вот тема : http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=106228
кстати на днях менял радиатор, на старом тоже был "вылеченный" штуцер данным способ
kaban_21124
уже полгода гоняю с шурупом весто штуцера - пока всё нормально!
Но конечно это не дело! Есть время и деньги - поменяй лучше!
Я до своего рано или поздно доберусь!
sergei89
Такаяже хрень была пришлось менять радиатор печки . И после замены снова попадос , по незнанию взял радиатор без завихрителей внутри . cry
Milly
Была такая хрень, но только у радиатора. Вылечил холодной сваркой. Приставил штуцер, облепил этим пластелином, всё гуд!
Stanislav
Всем ответившим спасибо! Лечил так- выточил из латуни втулку, с одной стороны нарезал резьбу М5, с другой проточил до диаметра 4мм. Резьбовую часть втулки ввернул в бачёк предварительно прошёл первым метчиком. На диаметр 4мм. посадил на поксипол остаток обломившегося штуцера предварительно рассверлив до диаметра 5 мм. Теперь жду сутки. Good
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы