Страница 5 из 9
СЕРГЕЙ-21099
eugene-vaz
а ты я так пон Логановод? что скажешь от себя в нашей теме то? ино лучше или таз?
СЕРГЕЙ-21099
Mihalych78 писал(а):

СЕРГЕЙ-21099 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Цитата:

у которых спинка не отломится как у 14-15 ваза)



ой не зарекайся дядя hehe



да проверенно, у меня на 99 были сиденья с ниссана как сейчас- с 2003 года ездил,даже не скрипнули+ поддержки ,регулировки по высоте,поясничная подушка,подколенная подушка,встроенный обогрев....даже и не сравнивай....а сразбора мое сиденье целое есле че будет стоит дешевлее чем твое новое...но качество))



а мне на 99 96 года выпуска в опу приехали так, что меня на тормозе на 10 метров унесло а спинка целая



а от машины че осталось кроме спинки?
eugene-vaz
СЕРГЕЙ-21099
симболовод.
ино лучше таза, но ино должно быть свежим, чтоб мозг отдыхал,приора за 360 -ахтунг.тчк.
mikal
СЕРГЕЙ-21099 писал(а):

это так на вскидку те чт ос фото и ценой чуть больше 100 т.р.


Очень дорого vfac За стописят легко берётся шикарный бумер 7-ка 3 литра на автомате и легко содержится на 5 тыр. в месяц. gpn
СЕРГЕЙ-21099
mikal писал(а):

СЕРГЕЙ-21099 писал(а):

это так на вскидку те чт ос фото и ценой чуть больше 100 т.р.


Очень дорого vfac За стописят легко берётся шикарный бумер 7-ка 3 литра на автомате и легко содержится на 5 тыр. в месяц. gpn



ага только не забудь про налог потом на него транспортный...и про то скока этот 3 литровый жрет в пробках особливо...лучше тогда за 160-180 максимку 3л 198 пони - х*р догонишь....у меня щас друган продает БМВ 750...300 лошадок раздельный климат и т.д. кожа и прчая фаршина....но налог...его только инвалиду надо покупать кто освобожден от налогов....да и разсход в 30 на 100 км по городу убивает нафиг...
Mihalych78
СЕРГЕЙ-21099 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

СЕРГЕЙ-21099 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Цитата:

у которых спинка не отломится как у 14-15 ваза)



ой не зарекайся дядя hehe



да проверенно, у меня на 99 были сиденья с ниссана как сейчас- с 2003 года ездил,даже не скрипнули+ поддержки ,регулировки по высоте,поясничная подушка,подколенная подушка,встроенный обогрев....даже и не сравнивай....а сразбора мое сиденье целое есле че будет стоит дешевлее чем твое новое...но качество))



а мне на 99 96 года выпуска в опу приехали так, что меня на тормозе на 10 метров унесло а спинка целая



а от машины че осталось кроме спинки?



ну бампер в дугу и задняя панель с фонорями под замену
все остальное внорме supercool
СЕРГЕЙ-21099
Mihalych78
про движки милионники -улыбнуло 63

это я так понял самая главная надежда купившего ино с пробегом за 500 тык - продавец сказал что еще стокаже пробегает - двига милионник hehe

а потм мож раскоксовку сперва? а давайте еще раз раскоксуем?
а сколько стоит перебрать? а сколько новая стоит?
СЕРГЕЙ-21099
ну бампер в дугу и задняя панель с фонорями под замену
все остальное внорме supercool[/quote]

ну нормально еще отделался))
5Zigen
Mihalych78 писал(а):

про движки милионники -улыбнуло



зря
такое есть на самом деле
согласен верится с трудом
но это правда
СЕРГЕЙ-21099
Mihalych78 писал(а):

про движки милионники -улыбнуло 63

это я так понял самая главная надежда купившего ино с пробегом за 500 тык - продавец сказал что еще стокаже пробегает - двига милионник hehe

а потм мож раскоксовку сперва? а давайте еще раз раскоксуем?
а сколько стоит перебрать? а сколько новая стоит?



верить или нет дело твое,я мерял компрессию 13.4 было во всех причем после замены масла ничего не изменилось (присадок нет тоесть) по общему состоянию ГБЦ - менял когда прокладку резинку под крышкой-моторист сказал что пробег примерно 100-120 тык, цепь ГРМ как новая , зубцы на звездочках валов грм не скошенны от цепи, успокоитель натяжитель цепи не истерты, гидрокомпенсаторы все родные стоят, шайбы регулировки зазоров клананов заводские и не сточены (там есть и они,да да. хоть клапана и не регулируются по книжке), головка чистая и без черного налета от масла....цвет желтый....так что насчет 500 000 эт ты загнул...ужеб и цепку поменяли и зведы и маслоб кушала...а так все родное стоит и следов от инструмента нет на гайках звездочек и прочем...

Ниссан-превосходя ожидания
Тойота-управляй мечтой
ВаЗ - не ссы, доедем как нибудь

эх, что мне можно про надежды какието еще говорить владельцу "автомобиля"(прости господи и дедушка Г.Форд) - который новый, с конвейра НЕ МОЖЕТ ПРОЙТИ ОФИЦИАЛЬНО ТЕХОСМОТР !!!! (масса примеров есть)
КОТОРОМУ НУЖНА ПРЕДПРОДАЖНАЯ ПОДГОТОВКА И ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ПРОТЫЖКА ХОДОВЬЯ И ПРОЧЕГО ))))))У КОТОРОГО МОЖНО СНЯТЬ КОВЕР И НАЙТИ ПОД НИМ БОЛТЫ,ГАЙКИ , ОБЫВКИ ПРОВОДОВ И КУЛЬКОВ...ПОДАРКИ С ЗАВОДА...
СЕРГЕЙ-21099
5Zigen писал(а):

Mihalych78 писал(а):

про движки милионники -улыбнуло



зря
такое есть на самом деле
согласен верится с трудом
но это правда



я ж говорю - "социальная жаба душит" ))
Cobusca
5Zigen писал(а):

Mihalych78 писал(а):

про движки милионники -улыбнуло


такое есть на самом деле


Да нет такого нифига.Это сказки для лохов.странно,что до сих пор находятся люди,которые в это верят.
Такие движки только на грузовиках стоят.

А вобще автор топика,немножко того...того самого...
Купил какое-то УГ(тут ведь без обид,это ведь и есть УГ,говоря по правде),так вот купил он обычное,ничем не примечательное УГ,но пиарит его тут,словно он поймал бога за яйца или выиграл миллион в лотерею.
Типа все,кто покупает новые Приоры,Рено,Митсубиси-лохи,а особо одарённые индивиды природы покупают только и исключительно 20-летних старушек предкладбищенского возраста.

Но в чём я согласен с автором,так это в том,что главное это радость от покупки.Радость от неважно чего,старушки-японки с пересаженным сердцем,новой Приоры или новой БМВ.
5Zigen
Cobusca писал(а):

Да нет такого нифига


откуда такая уверенность?
СЕРГЕЙ-21099
нихрена тыy понял...я только про приоры писал а про рено ,ММС и прочее ничего не говорил...по мне так даже рено лохан лучше ваза.....насчет УГ это я б еще поспорил и посравнивал....чтото я смотрю весь дальний восток на приорах ездит))) восточная сибирь,казахстан...латвия, беларусь....украины большая часть особенно западной....калининград...причем тут пиар, цель написанного помочь людям обрести нормальное авто а не УГ нашего автоваза....что касается 20 летней старушки то фору она даст и новой матрешке хотябы по мощьности и крепости кузова,да и не 20 нам а 17 всего))
Ты сам то че- пЕшЕхОД? нук сачини на ем ездим? МэТРО ? и на лоховозе автобусе городском? легко что то писать неафишируя то УБОГОЕ г@$но на котором ездишь ты....тоже мне психитр самоучка с явным плохо скрытым комплексом неполноценности (я про незаполненный профиль и про "того самого")
Cobusca
Что в твоём понимании "миллионник"? В моём это когда в двигатель вобще не лезут,ни кольца не меняют,ни вкладыши. А без этого легковой двигатель не пройдёт 1.000.000км.
wega
5Zigen писал(а):

Mihalych78 писал(а):

про движки милионники -улыбнуло



зря
такое есть на самом деле
согласен верится с трудом
но это правда



сомневаюсь... Такое возможно на магистральных тягачах. Но у них литраж моторов от 8литров до 14. Вот проедешь на своей карейке миллион.. Тогда зови посмотрим.
СЕРГЕЙ-21099
5Zigen писал(а):

Cobusca писал(а):

Да нет такого нифига


откуда такая уверенность?



а прост попи*деть....никтож не спорит вот он решил внести свою лепту...))
wega
СЕРГЕЙ-21099 писал(а):

нихрена тыy понял...я только про приоры писал а про рено ,ММС и прочее ничего не говорил...по мне так даже рено лохан лучше ваза.....насчет УГ это я б еще поспорил и посравнивал....чтото я смотрю весь дальний восток на приорах ездит")



А на дальнем востоке вообще занют что есть такая марка РЫНО? А тем более что эта марка выпускает самодвижущуюся тележку ачетырех колесах под названием ЛОХАНИЩЕ? lol1 ROFL ROFL
СЕРГЕЙ-21099
Cobusca писал(а):

Что в твоём понимании "миллионник"? В моём это когда в двигатель вобще не лезут,ни кольца не меняют,ни вкладыши. А без этого легковой двигатель не пройдёт 1.000.000км.



pst pst pst
как все запущенно то.....ой ой....миллионник это ресурс блока цилиндров до полного кап ремонта,а он позоляет производить в лучае необходимости незначительные притирки,хонинговку и замену колец,прокладок гбц....согласен-нет колец на миллион....я ж писал цепь меняем на 300 000 а еслеб кто посмотрел на процесс замены ее то там пол движка раскурочить надо да еще поднять его малеха с левой опоры(да это косяк окнечно но раз в 300000 потерпим)
http://www.primera-club.ru/info/article/31793/ фотоотчет по замене цепи...много фоток

Последний раз редактировалось: СЕРГЕЙ-21099 (13 Сентября 2010 21:45), всего редактировалось 1 раз
Cobusca
СЕРГЕЙ-21099 писал(а):

что касается 20 летней старушки то фору она даст


Да никакой она форы не даст никому,ей-бы живой до кладбища добраться. Фора какая-то...
И чё ты заладил про 20 лет,про 17 лет. Это вобще ни о чём не говорит.
Вот в соседней теме продают почти 30 летний Жигуль,состояние идеал.И стоит 50.000всего(за 35 наверняка отдаст). Машени 30 лет.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=261796
wega
СЕРГЕЙ-21099 писал(а):

5Zigen писал(а):

Cobusca писал(а):

Да нет такого нифига


откуда такая уверенность?



а прост попи*деть....никтож не спорит вот он решил внести свою лепту...))


А вот скажи если у твоей ОЧЕНЬ древней ныссы миллионый движок, ЗАЧЕМ ЕГО ТОГДА ПРЕДЫДУЩИЙ ВЛАДЕЛЕЦ менял? Нихай масло жрал? ROFL ROFL ROFL
5Zigen
wega писал(а):

Вот проедешь на своей карейке миллион.. Тогда зови посмотрим._________________



она и не проедет
наверно

эти движки были до начала 90ых
wega
5Zigen писал(а):

wega писал(а):

Вот проедешь на своей карейке миллион.. Тогда зови посмотрим._________________



она и не проедет
наверно

эти движки были до начала 90ых



я знаю ты не дурак... а зачем тогда нород обманываешь. Может у мерсов с объемом под 4-6л может и был такой пробег. А 1.6л максимум пройдет 300-350. Хотя тесть у меня 2112 продал с 250000км. И помоему она еще жива....
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 5 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы