Страница 6 из 9
Cobusca
СЕРГЕЙ-21099 писал(а):

миллионник это ресурс блока цилиндров до полного кап ремонта,а он позоляет производить в лучае необзодимости незанчительные притирки,хонинговку и замену колец....согласен-нет колец на миллион


Ох етить его,за ногу! как у тебя всё запущенно-то непоправимо. pst Ржака.
Если точить-растачивать какую-нибудь восьмёру тогда и у неё двигатель миллионник!
Наконец-то я узнал,что любители антиквариата именуют миллионниками! hehe Оказывается там поменяно всё что можно,остался один блок."Миллионник" мля. ROFL
wega
Cobusca писал(а):

СЕРГЕЙ-21099 писал(а):

миллионник это ресурс блока цилиндров до полного кап ремонта,а он позоляет производить в лучае необзодимости незанчительные притирки,хонинговку и замену колец....согласен-нет колец на миллион


Ох етить его,за ногу! как у тебя всё запущенно-то непоправимо. pst Ржака.
Если точить-растачивать какую-нибудь восьмёру тогда и у неё двигатель миллионник!
Наконец-то я узнал,что любители антиквариата именуют миллионниками! hehe Оказывается там поменяно всё что можно,остался один блок."Миллионник" мля. ROFL


+1 можно еще гильзовать. Так и 1.5млн пробежит...
СЕРГЕЙ-21099
wega писал(а):

СЕРГЕЙ-21099 писал(а):

5Zigen писал(а):

Cobusca писал(а):

Да нет такого нифига


откуда такая уверенность?



а прост попи*деть....никтож не спорит вот он решил внести свою лепту...))


А вот скажи если у твоей ОЧЕНЬ древней ныссы миллионый движок, ЗАЧЕМ ЕГО ТОГДА ПРЕДЫДУЩИЙ ВЛАДЕЛЕЦ менял? Нихай масло жрал? ROFL ROFL ROFL



была ж битая машина-мало ли че мож голову повело или перегрели....у нас проще заменить мотор чем перебрать..да и дешевлее

разрабатывались наши машины почти одновременно....ну а годков нам побольше, желаем и вам стока проездить...

опять напоминаю : я не говорю что у меня очень офигенная машина, я просто говорю что она лучше ваза и что не стоит людям покупать за 360 т.р. приоры а пора начать ездить на нормальных авто...пойми...ни один нормальный человек-есле не припрет его денежный вопрос не пересядет с иномарки на таз...хоть какого владельца иномарки спроси...
Cobusca
СЕРГЕЙ-21099 писал(а):

.хоть какого владельца иномарки спроси...


Ну это писец просто.Здесь на форуме были такие. И ДАЖЕ В ЭТОМ ТОПИКе автоладовец ВСМ писал внятно и чётко,что владел Цивиком(который из него всю душу вынул(и деньги заодно),а сейчас ездит на более дорогой Приоре.
СЕРГЕЙ-21099
wega писал(а):

Cobusca писал(а):

СЕРГЕЙ-21099 писал(а):

миллионник это ресурс блока цилиндров до полного кап ремонта,а он позоляет производить в лучае необзодимости незанчительные притирки,хонинговку и замену колец....согласен-нет колец на миллион


Ох етить его,за ногу! как у тебя всё запущенно-то непоправимо. pst Ржака.
Если точить-растачивать какую-нибудь восьмёру тогда и у неё двигатель миллионник!
Наконец-то я узнал,что любители антиквариата именуют миллионниками! hehe Оказывается там поменяно всё что можно,остался один блок."Миллионник" мля. ROFL


+1 можно еще гильзовать. Так и 1.5млн пробежит...



несравнивай несравнимое...езда на восьмере не сопоставима с удовольствием на езде даже на старом но в хорошем состоянии ниссане.....так до велосипедов дойдешь....они бенз не жрут и страховки не надо....

ну а насчет милионника - то что там можно что то точить это не факт что это НУЖНО будет делать....движок проходит поболя ваза однозначно и на много...

антиквариат у вас в соседней ветке там продают за 50 000 по цене металлолома как в акции с 8 марта, а авто в возрасте моего еще многие тазы переживет
Jackal
СЕРГЕЙ-21099 писал(а):

ну дык интернет на это и есть...звони договаривайся, залог переведи на карточку человеку,скажи пусть снимет с учета


глупости, это как "женитьба по фотографии", штапмики в паспорта уже поставили, приезжаешь, а там...
А тут уже бабло на карточку перевел, приезжаешь а авто хлам, продают перекупы.
Покупка авто в чужом городе тож варинат, не для всех. Лично я бы не срывался за даже 700 верст из Спб в Маскву (даже если в Питере было напряжно совторичкой) - лениво и тем более для машины ценой 150 тыс просто бессмысленно.
СЕРГЕЙ-21099
Cobusca писал(а):

СЕРГЕЙ-21099 писал(а):

.хоть какого владельца иномарки спроси...


Ну это писец просто.Здесь на форуме были такие. И ДАЖЕ В ЭТОМ ТОПИКе автоладовец ВСМ писал внятно и чётко,что владел Цивиком(который из него всю душу вынул(и деньги заодно),а сейчас ездит на более дорогой Приоре.



комуто с кем то не повезло...или цивику и владельцем или владельцу с цивиком....
СЕРГЕЙ-21099
Jackal писал(а):

СЕРГЕЙ-21099 писал(а):

ну дык интернет на это и есть...звони договаривайся, залог переведи на карточку человеку,скажи пусть снимет с учета


глупости, это как "женитьба по фотографии", штапмики в паспорта уже поставили, приезжаешь, а там...
А тут уже бабло на карточку перевел, приезжаешь а авто хлам, продают перекупы.
Покупка авто в чужом городе тож варинат, не для всех. Лично я бы не срывался за даже 700 верст из Спб в Маскву (даже если в Питере было напряжно совторичкой) - лениво и тем более для машины ценой 150 тыс просто бессмысленно.



штампик только о снятии с учета....есле че твой залог (10 тр например ) затраты перекроет ему
СЕРГЕЙ-21099
Cobusca писал(а):

СЕРГЕЙ-21099 писал(а):

что касается 20 летней старушки то фору она даст


Да никакой она форы не даст никому,ей-бы живой до кладбища добраться. Фора какая-то...
И чё ты заладил про 20 лет,про 17 лет. Это вобще ни о чём не говорит.
Вот в соседней теме продают почти 30 летний Жигуль,состояние идеал.И стоит 50.000всего(за 35 наверняка отдаст). Машени 30 лет.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=261796



вот и купи себе это г@$но...оно точно до кладбища не доедет....машина-одно название...

ха ха ха ха ха так вот что ты себе присматриваешь в качестве авто??)) ну да...а то как же на автофоруме, а пешком)))

Последний раз редактировалось: СЕРГЕЙ-21099 (13 Сентября 2010 22:08), всего редактировалось 1 раз
wega
СЕРГЕЙ-21099 писал(а):

Jackal писал(а):

СЕРГЕЙ-21099 писал(а):

ну дык интернет на это и есть...звони договаривайся, залог переведи на карточку человеку,скажи пусть снимет с учета


глупости, это как "женитьба по фотографии", штапмики в паспорта уже поставили, приезжаешь, а там...
А тут уже бабло на карточку перевел, приезжаешь а авто хлам, продают перекупы.
Покупка авто в чужом городе тож варинат, не для всех. Лично я бы не срывался за даже 700 верст из Спб в Маскву (даже если в Питере было напряжно совторичкой) - лениво и тем более для машины ценой 150 тыс просто бессмысленно.



штампик только о снятии с учета....есле че твой залог (10 тр например ) затраты перекроет ему


Человек! Удачи тебе. Ты знаешь я както не жалею что купил приору универсал люксовую за 360000. Вериш нет но не жалею. А если пжалеб то продам ОЧЕНЬ быстро... Так что ненадо испажняться пнапреоры. У тбя ее небыло - значит ты не в теме...
kex888
Про движок миллионник. У меня друг в конце 90-х пригнал из Финляндии микрик,Тойоту-хайс 86г. Он у него до сих пор,пробег под лям,дизель правда.Делал кузов,ходовую,а двиг ни-ни. Может у дизелька ресурс поболе,а льет туда даже хрень дешевую,фильтра только почаще меняет.
Александдр
СЕРГЕЙ-21099 писал(а):

штампик только о снятии с учета....есле че твой залог (10 тр например ) затраты перекроет ему


Я угораю с тебя... при чем здесь затраты продавца? Ты отдаешь деньги неизвестно кому неизвестно за что. 10руб отдал и привет-пока hehe
Jackal
СЕРГЕЙ-21099 писал(а):

штампик только о снятии с учета....есле че твой залог (10 тр например ) затраты перекроет ему


Бред какой-то. Для меня 10 тыс это нормальные деньги, я не хочу кому-то оплачивать снятие с учета за "посмотреть". Только потому что машина (котрую видел только на фотке) оказалась помоями.
И тем более весомы 10 тыс, если покупаешь (как у тебя) распрекрасную альмеру за 100 тыс. Это 10%, если что. Раза 2-3 неудачно "посмотрел" и начинай копить заново.

Последний раз редактировалось: Jackal (13 Сентября 2010 22:17), всего редактировалось 1 раз
wega
СЕРГЕЙ-21099 писал(а):


ха ха ха ха ха так вот что ты себе присматриваешь в качестве авто??)) ну да...а то как же на автофоруме, а пешком)))


А ты то раньше не на таком же ездил? ЛЮДИ откуда у вас столько понтов? Купят какоенибудь древнюю страю шушлайку и страшное убожество лохана, а ведут себя какбудто бога за яйца поймали...
СЕРГЕЙ-21099
да мне хоть приора хоть 15 ка -за эти деньги это покупка всеравно что выброшенное бабло....я про то писать начинал что за 360 тр можно купить офигенный аппарат пусть и не целковый и ездить не зная горя...пример Тойота королла 2003-2004 год 330 т.р Ниссан максима 2 л 1998 г 180 т.р кожа и полный фарш....я думаю что покатавшись на таких авто пару дней ты б не стал спорить что они лучше....я писал про то что схавал сам...была 6-ка,потом 5-новая,потом 7-ка потом сел на 99, охерел как на классике ездил до этого....была служебка ММС 9 1.3 АКПП - тихо мягко вяло но лучше 99....сел в несвежий ниссан и понял что ездил один фиг не на том....сегодня ездил на акценте,да шустрый, тихий относительно , вот еслеб ваз был такой....хотя хундай это хундай....

так что тема не про пиар моей примьеры а про то что нефиг останавливаться на достигнутом...не бойтесь иномарок....они лучше хоть и немного дороже...удачи на дорогах всем))
Муса Джалиль
СЕРГЕЙ-21099 писал(а):

так что тема не про пиар моей примьеры а про то что нефиг останавливаться на достигнутом...


Я и говорю:
SMF писал(а):

ROFL Книга Илая епти... pst

СЕРГЕЙ-21099
Jackal писал(а):

СЕРГЕЙ-21099 писал(а):

штампик только о снятии с учета....есле че твой залог (10 тр например ) затраты перекроет ему


Бред какой-то. Для меня 10 тыс это нормальные деньги, я не хочу кому-то оплачивать снятие с учета за "посмотреть". Только потому что машина (котрую видел только на фотке) оказалась помоями.
И тем более весомы 10 тыс, если покупаешь (как у тебя) распрекрасную альмеру за 100 тыс. Это 10%, если что. Раза 2-3 неудачно "посмотрел" и начинай копить заново.




этож примерные цены и крайний вариант...а вобще ехать и смотреть надо как на авторынок..как вариант можно договориться чт если нае*т и косяки будут весомыми то дентги вернет,снятие с учета кстати вопрос 3 часов....можно его и не делать заранее, я обычно всегда присутствовал при этом чтоб видеть за бабло или по ксиве вездеходу снимают машину с учета....а то возьмешь снятую а потом х*р поставишь ее...
СЕРГЕЙ-21099
wega писал(а):

СЕРГЕЙ-21099 писал(а):


ха ха ха ха ха так вот что ты себе присматриваешь в качестве авто??)) ну да...а то как же на автофоруме, а пешком)))


А ты то раньше не на таком же ездил? ЛЮДИ откуда у вас столько понтов? Купят какоенибудь древнюю страю шушлайку и страшное убожество лохана, а ведут себя какбудто бога за яйца поймали...



да ездил и считал что все кайфово....но попробовал другое и понял что лох был...вот и советую другим...я понимаю живет чел в деревне и боится ино брать ибо запчастей х*р найдешьтам у них на нее...но в городе крупном при том ....че бояться то...есле ты заработал-собрал помалу 360 штук неужто не сможешь на свой доход содержать иномарку нормальную? даже есле в кредит залез...тем более надо брать то что будет ездить и не трахать мозг и сосать бабло пока ты за него нерасплатился еще
wega
СЕРГЕЙ-21099 писал(а):



так что тема не про пиар моей примьеры а про то что нефиг останавливаться на достигнутом...не бойтесь иномарок....они лучше хоть и немного дороже...удачи на дорогах всем))



а помоему тема про то что очередно бушник рассказывает владельцам преор, что преора зло! А я то ведь не знал... Слыш человек. Мне просто из иномарок исключительно нраиться СГВ. Но пока он для меня дорог. Да и мне пок аненужен. А прера меня полностью устривает и АБС и кондер все гуд. А в 99 у тебя был кондер? врядли... КАК тогда ты сравниваешь 99 с приорой?
Муса Джалиль
wega писал(а):

Мне просто из иномарок исключительно нраиться СГВ.


Фуууу... ну как о таком можно мечтать?
Cobusca
СЕРГЕЙ-21099 писал(а):

а про то что нефиг останавливаться на достигнутом..


После 99,пересесть в 20-летний Ниссан это и есть топтание на месте.Или это теперь так называется"далеко продвинуться"? Сам тут всем впаривает,про то что только "вперёд" "даёшь","не останавливаться",но сам из болота не вылазит.
Мы тут многие не вылазим из этого нищебродства-классики,убогие ниссаны и приоры,но не верещим при этом,что шагаем вперёд ударными темпами....Не несём чепухи.
Я например спокойно и без щенячьего трепета и визга персаживаюсь с иномарок(как очень дорогих,так и относительно дешёвых) в свою старенькую двенашку и при этом не корчу кислых мин,не строю из себя прозревшего чела.А ты словно ребёнок,который только родился.Рассуждаешь на уровне 4-ого класса-"это зыкинско,а это уже не зыкинско".
wega
SMF писал(а):

wega писал(а):

Мне просто из иномарок исключительно нраиться СГВ.


Фуууу... ну как о таком можно мечтать?


ну что за пафос? или обидно что не колеос? Мне нравиться... Этож жып настоящий, как нива. Все не так. Преора УГ. СГВ -УГ. Злой ты... Pardon
wega
Cobusca писал(а):

это зыкинско,а это уже не зыкинско".


смари жувака! Оставишь дожевать?
hehe hehe hehe
СЕРГЕЙ-21099
я сравниваю примьеру и приору))) а под приорой имею виду весь автопром дороже 100-150 тр

не думаю что теплошумоизолляция саллона у тебя как на иномарке,что двери так же тихо и глухо закрывабся прям с завода(без переделки замков и всяких бесшумных болтов),что задние тормоза у тебя дисковые....подвеска независимая вся...что уплотнителей на дверях 3 ряда как у меня например...да и кондер кондеру разница....наверняка ж на приоре митсубиши кондей стоит или чтото японческое...конструктор получается...могзг бош-лил джиэм, кондей япония...
wega
СЕРГЕЙ-21099 писал(а):

я сравниваю примьеру и приору))) а под приорой имею виду весь автопром дороже 100-150 тр

не думаю что теплошумоизолляция саллона у тебя как на иномарке,что двери так же тихо и глухо закрывабся прям с завода(без переделки замков и всяких бесшумных болтов),что задние тормоза у тебя дисковые....подвеска независимая вся...что уплотнителей на дверях 3 ряда как у меня например...да и кондер кондеру разница....наверняка ж на приоре митсубиши кондей стоит или чтото японческое...конструктор получается...могзг бош-лил джиэм, кондей япония...


Там стоит Халла. Щумка в норме, нехуже счем в нищебродских иномарках. Про задувание ваще чушь... А подвеска независимия в этом классе нонсенс. Кондер фигачит мама не горюй? Еще глупые вопросы есть?

ЗЫ стеклоподъмники алектрические hehe
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 6 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы