Страница 7 из 9
СЕРГЕЙ-21099
Cobusca писал(а):

СЕРГЕЙ-21099 писал(а):

а про то что нефиг останавливаться на достигнутом..


После 99,пересесть в 20-летний Ниссан это и есть топтание на месте.Или это теперь так называется"далеко продвинуться"? Сам тут всем впаривает,про то что только "вперёд" "даёшь","не останавливаться",но сам из болота не вылазит.
Мы тут многие не вылазим из этого нищебродства-классики,убогие ниссаны и приоры,но не верещим при этом,что шагаем вперёд ударными темпами....Не несём чепухи.
Я например спокойно и без щенячьего трепета и визга персаживаюсь с иномарок(как очень дорогих,так и относительно дешёвых) в свою старенькую двенашку и при этом не корчу кислых мин,не строю из себя прозревшего чела.А ты словно ребёнок,который только родился.Рассуждаешь на уровне 4-ого класса-"это зыкинско,а это уже не зыкинско".



1. ниссан 17 летний
2.он лучше двенашки - проверял,брат водит этот хлам и плюется по сей день но годовалый ребенок не позволяет посредствам сменить авто.
3. ты видимо либо на такси ездишь либо на мойке...а может угонщик? наши люди как говорится так прото и часто авто не еняют....аааааа понял ты наверное перекуп либо чел который авто на СТО принимает)) тогда не грусти...за 20 сек не привыкнешь ...12 ка она ж остается...че не сменишь?
4. никто не орет что я продвинулся вперед на много лет...я считаю что сел на авто классом и надежностью выше чем таз чего всем и желаю....ну а не останавливаться или всю жизнь ездить на шохе это дело личное...
5. нормальное "болото"....мне нравится) у многих такого нет и не будет (может к счастью а может и несчастью для них) а вот то что накинулись тут все на меня это уже радует....весело время провели....хоть никто не написал сдуру что вжизнь не пересядет в иномарку с таза...а раз так то иномарка один фиг лучше)))
СЕРГЕЙ-21099
я ж писал уже- я не покупал а МЕНЯЛСЯ на гнилой Хлам....еслеб были денежки на руках я б выбрал чет другое конечно а так вариатов не было особо....че нашел то и взял...на пару лет хватит (даже не сомневаюсь) а там пойдем дальше изучать рынок иностранного автопрома...не думаю что "проЭкт 90" меня заинтересует
Сан-Саныч
СЕРГЕЙ-21099 писал(а):

у меня цепь-мне пофиг 300 000 км


На ниссане цепь не ходит столько, не более 200 тысяч.
Запчасти на Ниссан стоят безумных денег

Лобовуха на Альмеру классик стоила в начале 90 тыс руб, датчик АБС на 12-ю примьеру у дилера стоит 15000 рублей
Ну и так далее.
Ниссан по запчастям часто дороже БМВ и лексусов.
Политика фирмы такая.

Примьера по европейским тесnам к сожалению одна из наименее надежных авто, что именно ломается- х.з., не довелось проверить, родители однозначно хотели брать 12-ю примьеру, но их за месяц до этого перестали выпускать, и папа купил алмеру, хотя долго жалел что не взял примьеру. Ибо за относительно небольшие деньги можно было взять сарай большого класса (D)
СЕРГЕЙ-21099
wega писал(а):

СЕРГЕЙ-21099 писал(а):

я сравниваю примьеру и приору))) а под приорой имею виду весь автопром дороже 100-150 тр

не думаю что теплошумоизолляция саллона у тебя как на иномарке,что двери так же тихо и глухо закрывабся прям с завода(без переделки замков и всяких бесшумных болтов),что задние тормоза у тебя дисковые....подвеска независимая вся...что уплотнителей на дверях 3 ряда как у меня например...да и кондер кондеру разница....наверняка ж на приоре митсубиши кондей стоит или чтото японческое...конструктор получается...могзг бош-лил джиэм, кондей япония...


Там стоит Халла. Щумка в норме, нехуже счем в нищебродских иномарках. Про задувание ваще чушь... А подвеска независимия в этом классе нонсенс. Кондер фигачит мама не горюй? Еще глупые вопросы есть?

ЗЫ стеклоподъмники алектрические hehe



ну не нонсенс а факт,просто люди к комфотру стремятся....у меня тоже ПЭП и зеркала и 4 ЭСП, атермальные стекла, подогревы всего ...комплектация SLX это максималка...насчет нищебродских это к опелям и нексиям и рено логанам с голым багажником и прочим нищенством... в нисане торпедо и двери мягкие -материал качествееный не тубовый пластик....да и вобще то ниссан часть концерна рено(вот ужас то) а соответствеено и ваза раз вас рено купило (ваще писец),так что себе в карман плюете)))
ЗЫ все дисковые тормоза-вот это вещь))
СЕРГЕЙ-21099
Сан-Саныч писал(а):

СЕРГЕЙ-21099 писал(а):

у меня цепь-мне пофиг 300 000 км


На ниссане цепь не ходит столько, не более 200 тысяч.
Запчасти на Ниссан стоят безумных денег

Лобовуха на Альмеру классик стоила в начале 90 тыс руб, датчик АБС на 12-ю примьеру у дилера стоит 15000 рублей
Ну и так далее.
Ниссан по запчастям часто дороже БМВ и лексусов.
Политика фирмы такая.

Примьера по европейским тесnам к сожалению одна из наименее надежных авто, что именно ломается- х.з., не довелось проверить, родители однозначно хотели брать 12-ю примьеру, но их за месяц до этого перестали выпускать, и папа купил алмеру, хотя долго жалел что не взял примьеру. Ибо за относительно небольшие деньги можно было взять сарай большого класса (D)




начнем сначала...мы не про п112 пишем...цены я скидывал почитай и сравни...читай пост сначала!! у меня п10 лобовое на него стоит 1т800 р +вклейка 1500...откуда цены такие??!?? ресурс цепи 300 000 - книга даже есть где это указанно...да п12 это гемор полный, особенно 1.8 мотор, сам слышал...у меня не альмера...не дельфин...у меня европейская ПРИМЬЕРА в кузове п10 с левым рулем и компл.SLX
Муса Джалиль
wega писал(а):

Мне нравиться... Этож жып настоящий, как нива.


Тьфу... прочитал, как CRV ... Pardon
СЕРГЕЙ-21099
СЕРГЕЙ-21099
эх утомили....пойду ка я спатки...японцы рулят короче))
mikal
wega писал(а):

Мне просто из иномарок исключительно нраиться СГВ. Но пока он для меня дорог.


Твой гуру Робин Гуд уверял, что по проходимости она равна Калине с самоблоком, чем не решение Good
wega
SMF писал(а):

wega писал(а):

Мне нравиться... Этож жып настоящий, как нива.


Тьфу... прочитал, как CRV ... Pardon


я так и понял что не понял... Не хочешь тут 17летнего ныссана приобрести? А то тут предлагают... hehe hehe hehe
wega
mikal писал(а):

wega писал(а):

Мне просто из иномарок исключительно нраиться СГВ. Но пока он для меня дорог.


Твой гуру Робин Гуд уверял, что по проходимости она равна Калине с самоблоком, чем не решение Good


а кто спорит? подъепка неудалась?
wega
СЕРГЕЙ-21099 писал(а):

брат водит этот хлам и плюется по сей день но годовалый ребенок не позволяет посредствам сменить авто.)))



Так пусть продаст двенарь и купит две ныссы 63 63 63
wega
СЕРГЕЙ-21099 писал(а):

эх утомили....пойду ка я спатки...японцы рулят короче))



иди уже 63 63 63 завтра рано вставать тебе толкать ниссан 63 63 63
mikal
wega писал(а):

а кто спорит?


Ну видишь, если согласен, то отличный вариант. supercool
СЕРГЕЙ-21099
детский лепет....сам шучу сам смеюсь...да? купит не переживай .....он уже уверен что больше таза отечественного у нег не будет и что сл.авто только иномарка будет....а уж не взять за 360 тр таз у него ума хватит ...не переживай...
СЕРГЕЙ-21099
wega писал(а):

SMF писал(а):

wega писал(а):

Мне нравиться... Этож жып настоящий, как нива.


Тьфу... прочитал, как CRV ... Pardon


я так и понял что не понял... Не хочешь тут 17летнего ныссана приобрести? А то тут предлагают... hehe hehe hehe



неее трахайся с приоро....ниссан не дла вас...молоды)))) до него дорости надо...а раз купил хлам за треть лимона и радуешься то точно рано...я б имея на тот момент 150 и тоб наше ниче невзял бы)))
wega
antilex
ВСМ писал(а):

antilex писал(а):
смотрю на друзеи которые понабрали двенашек , приор и остального г....на и становится их жалко.

Эт ты на них из пятёрки смотришь? Ну-ну


вот именно смотрю из пятерика!!! я пять лет отьездил горя не знал,вложил максимум 10т за все время на всякую мелочевку.а эти чуть что то на диагностику то в сервис только лопатник раскрывать успевают.
Mihalych78
СЕРГЕЙ-21099 писал(а):

5Zigen писал(а):

Mihalych78 писал(а):

про движки милионники -улыбнуло



зря
такое есть на самом деле
согласен верится с трудом
но это правда



я ж говорю - "социальная жаба душит" ))



есть
ктож спорит
если совковая классика на том масле по 600 тык до капиталки бегала
почемуб ино на современном до милиона не ходить?

проблема в том что человек у которого пробег 300 тык садится в такое же авто в котором пробег 500 тык и заявляет хозяину что двига то -нетянет нифига.
не, после 21099 убитой японский 6 горшковый движок даже убитый тоже тянет, но по сравнению с более новым своим собратом оказывается - нифига.

И начинается: Капиталка? Как дорго то .. а мож Лавр? А мож еще раз Лавр? Ну я деньги соберу -приду

про движки под лям: вы в сервисе попросите их откопиталить Good
куда пошлют? прально - ща новой двигой. ибо капиталить там уже нех
Роман-НН
Mihalych78 писал(а):

если совковая классика на том масле по 600 тык до капиталки бегала
почемуб ино на современном до милиона не ходить?


Откуда сказки. Я лишь однажды видел таксистскую 12-ку с пробегом 500 тык., да и то не знаю - капиталили ее или нет, а уж "миллионники" - это удел разве что мерсовских дизелей (я про л/а, а не про седельный тягач)
СЕРГЕЙ-21099
antilex писал(а):

ВСМ писал(а):

antilex писал(а):
смотрю на друзеи которые понабрали двенашек , приор и остального г....на и становится их жалко.

Эт ты на них из пятёрки смотришь? Ну-ну


вот именно смотрю из пятерика!!! я пять лет отьездил горя не знал,вложил максимум 10т за все время на всякую мелочевку.а эти чуть что то на диагностику то в сервис только лопатник раскрывать успевают.



во во...сразу аааа ..чек загорелся...че делать!??!? " может воздушный фильтр а может писец приоро за 9 000 евро " !!! диагностика от 1.5 тр!!! у меня на 17 летнем ниссане чек с кодами расифровки,а при подключенном БК мультитроникс он их еще и проговаривает! все коды и их значения открыты для пользователей...режим самодиагностики вобще расписан для водителя-че и как сделать)))

Для остальных тут писавших и защищавших ТаЗ как патриоты:
Насчет патриотизма нефиг тут впаривать мне, просто поясню - есле вы патроиты то почему ж сидите за китайскими компами, дома поди не "рубин" телек и двд не "сокол" до и мобила у Вас не Российская...а в маршрутки в импортные типа Мерс или Форд вы тоже не садитесь? Автобусавас исключительно ЛИаЗ ы возят ,КавЗиКИ и ГАзЗоны "Кубань"? Пиво буржуйское не пьете? Электиричками ихними кстати ( изготовитель г.Рига как минимум) тоже не пользуетесь? экалаторы в метро вас-наши думаете возят, а не гансовские? Трамвай не Чешский? Рогатые на половину тоде изза бугра....шмотки все только отечествееные носим? в Турцию или Египет денежку тратить(в их казну кстати она идет-не в нашу) ни разу не летал тут никто?? Так можно продолжать очень долго.... так что не надо ля ля тут про патриотизм...не путайте патроотизм с дебилизмом))
Роман-НН
СЕРГЕЙ-21099 писал(а):

до и мобила у Вас не Российская..


А есть такие? Покаж-ка!
СЕРГЕЙ-21099 писал(а):

так что не надо ля ля тут про патриотизм...не путайте патроотизм с дебилизмом))


По-моему, тут говорили лишь о том, что покупка супердревней иномарки вряд ли лучше покупки новой Приоры... Как-то так.
СЕРГЕЙ-21099
Mihalych78 писал(а):

СЕРГЕЙ-21099 писал(а):

5Zigen писал(а):

Mihalych78 писал(а):

про движки милионники -улыбнуло



зря
такое есть на самом деле
согласен верится с трудом
но это правда



я ж говорю - "социальная жаба душит" ))


проблема в том что человек у которого пробег 300 тык садится в такое же авто в котором пробег 500 тык и заявляет хозяину что двига то -нетянет нифига.
не, после 21099 убитой японский 6 горшковый движок даже убитый тоже тянет, но по сравнению с более новым своим собратом оказывается - нифига.

про движки под лям: вы в сервисе попросите их откопиталить Good
куда пошлют? прально - ща новой двигой. ибо капиталить там уже нех




все читал внимательно? у меня пробег не 500 т а 223...движок ля ля и я могу сравнивать т.к. на 99 был откапиталенный под номинал практически мотор но убитых нафиг кузов и перла она нормально вполне...двидок у меня 4 горшковы 16 клаппанник Твин кам SR20 -хочешь поищи описание и интернете и почитай про него...насчтет ремонта уже разжевывал вам разжовывал...нифига видно не понимаете после Вазы...не ремонтируем мы на японцах моторы есле им уже хана приходит!!!! мы их просто меняем!!! цена ремонта от 30 а движка снятого в Японии и рабочего с гарантией от 18....мой например 23 стоит с навесным ( + компрессор крндея т.к. е*аться и снимать его а потом ремни менять на другие никто не будет..) но чтоб убить мото надо либо его вь*бать обо чтото в дтп либо быть полним дебилом,не менять масло,воздушный фильтр и перегревать его постоянно (хотя послендее пролематично при наличии антифриза в системе и исправного термостата) вобще первый раз слышу что бензиновый мотор которые не ест масло и компрессия во ВСЕХ 4 горшках 13.4 убитый.... унего с завода компрессия 14))) не ....вам до иномарок ще рано...убивайте тазы-в этом есть смысл,меньще гавна на улицах будет ездить с купленным ТО и чадащих как автобусы но с прямотоком зато и ксеноном))))))) у меей 17 летки и катализатор стоит и ЕГР, и это на авто 93 г.в....а вы ЕВРО-3,ЕВРО-4)))) не смешите...
PanLexx
Почитал страницу №1 и №7... и понял, что как был разговор ни о чем на 1й, так на 7й и остался... Автор! Все поняли, что ты крут, что ездишьна крутом тачле! Мне кажется, каждый ездит на том, чем хочет ездить по разным соображениям....кому то важно чтоб маленькая машина была, кому комфорт, кому скорость и тп...исходя из своих потребностей и возможностей каждый себе берет оптимальную на его взгляд тачку... вот и все... а твои слова "сдуру", "дурни", "дебилизм" и прочеи подобные, относящиеся к отечественному автопрому и их владельцам считаю неуместными! Культуры речи немного не хватает!
СЕРГЕЙ-21099
[quote="Роман-НН"]
СЕРГЕЙ-21099 писал(а):

до и мобила у Вас не Российская..


А есть такие? Покаж-ка!


смотри: цена как типа у приоро)) http://megaobzor.com/newsnew-7633.html

а параметры)))) 3mp 8гиг 870 долларов)))))))))))))))налетай патриоты)))
http://www.newizv.ru/lenta/133171/
а вот Российская поточная модель кстати...Москва лепит (ну или черкизон наверное лепил)
http://smartus.ru/gadgets/phone/RoverPC/list?gclid=CO60n7WZhqQCFcGOzAod1iApIQ
http://smartus.ru/gadgets/phone/roverpc/s8/#news
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 7 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы