Страница 8 из 9
ВСМ
СЕРГЕЙ-21099 писал(а):

он лучше двенашки - проверял,брат водит этот хлам и плюется по сей день но годовалый ребенок не позволяет посредствам сменить авто.


Ну вот ты, милый, и проговорился. Брат-то у тебя умный человек. Если бы хотел, то свою двенаху за 150 рупий сдал бы в любой момент и купил бы хлам как у тебя. Но не хочет и правильно делает. Это лишний раз подтверждает то, что ты здесь самоутверждаешься за счёт оскорбления и унижения других людей через их выбор. Завязывай с этим, не красиво как-то. Люди не глупей тебя, поверь, так что разберутся кому на чём ездить. Шёл бы лучше в эксплуатацию ино после Лады и там бы честно описАл, что у тебя ужЕ отвалилось и что просится на замену. Вот это было бы полезно и тем кто всё-таки хочет рискнуть и взять древнего бито-крашенного пруля, типа твоего, или тем кто не хочет, но сомнения всё же имеет.
ВСМ
PanLexx писал(а):

Почитал страницу №1 и №7... и понял, что как был разговор ни о чем на 1й, так на 7й и остался... Автор! Все поняли, что ты крут, что ездишьна крутом тачле! Мне кажется, каждый ездит на том, чем хочет ездить по разным соображениям....кому то важно чтоб маленькая машина была, кому комфорт, кому скорость и тп...исходя из своих потребностей и возможностей каждый себе берет оптимальную на его взгляд тачку... вот и все... а твои слова "сдуру", "дурни", "дебилизм" и прочеи подобные, относящиеся к отечественному автопрому и их владельцам считаю неуместными! Культуры речи немного не хватает!


Да тут много чего не хватает, не только культуры речи. Smile
Mihalych78
мне лична пофиг
кто там самоутверждается, да еще в пределах 150 тыр 63

вот еслиб ляма за 1,5 -другое дело

у меня знакомый охотник говорит что все джипы - гумно полное. для богатых идиотов
он на шишиге колесит и даволен
а еще у него ГАЗ 69 есть - легендарное авто. да, там кондера нет
да и не нужен он там
СЕРГЕЙ-21099
PanLexx писал(а):

Почитал страницу №1 и №7... и понял, что как был разговор ни о чем на 1й, так на 7й и остался... Автор! Все поняли, что ты крут, что ездишьна крутом тачле! Мне кажется, каждый ездит на том, чем хочет ездить по разным соображениям....кому то важно чтоб маленькая машина была, кому комфорт, кому скорость и тп...исходя из своих потребностей и возможностей каждый себе берет оптимальную на его взгляд тачку... вот и все... а твои слова "сдуру", "дурни", "дебилизм" и прочеи подобные, относящиеся к отечественному автопрому и их владельцам считаю неуместными! Культуры речи немного не хватает!



ну насчет культуры речи я согласе- терпел долго но когда начали хамито то стал огрызаться)) Не в крутости дело а вжелании остановить разумного человека от покупки типа авто за 9000 евро на самом деле таза...вот еслеб тебе ДАЛИ покататься или как рабочую машинку Приору новую но которую протянуть надо-проантикорить ,затонировать, ТО проходить,обкатать нормально или Тойоту сполным фаршем(ну не меньше уж прировского,хотя по любому будет больше) че б ты взял? Или вопрс по друго му поставим - ехать тебе 3000 км, места не безлюдные к примеру-магазинов и з\ч валом и на наши и на иние авто...на чем поедешь? в каком авто меньше устанешь? Эргономика где продумана лучше? .... вот то то ж...
wega
Mihalych78 писал(а):


он на шишиге колесит и даволен


+10000. Всегда мечтал ШИШИГУ КУПИТ!!!! Газ 66 форева! с КУНГОМ хачу такой.


Топикстартеру - у брата 10лет назад был ниссан цедрик 80 или 82. Там даже ионизаторр был. Курить можно было форточки не открывать. Но видок канеш у него был ужасный. Я к чему. Он его битый купил, восстановил и его одному лоху продал. Бабок срубил. канеш немного... Тот доволен был... Короче завязывай. Тебя наверно ниссанфорума турнули? hehe hehe hehe
wega
СЕРГЕЙ-21099 писал(а):

обкатать нормально или Тойоту сполным фаршем...


ну че ты начинаешь. Я ведь тоже долго выбирал... И праварульки 2006-07 годов и БУ фф2 смотрел. Все не то. Или битые, или какаието стремные. Сразу скажу искал универсалы. Их мало. А седанов как гавна за баней. Купил молодец. Но я торже доволен... Уважай других Good
PanLexx
Мне не надо впаривать)))) Я катаюсь и на ино, и на наших авто, и в чем отличия знаю... Видишь, ты сам предлагаешь те условия, где эксплуатация ино у тебя не вызовет проблем... а предложи условия, тайга, зауралье, на 1000 км ни одного сервиса, а если есть, то запчасти только на уаз или ниву....ты что выберешь: ниссан или ниву??? Вот в том то и ответ. Что (повторюсь) исходя из своих потребностей и возможностей каждый себе берет оптимальную на его взгляд тачку.
СЕРГЕЙ-21099
[quote="ВСМ"]
СЕРГЕЙ-21099 писал(а):

он лучше двенашки - проверял,брат водит этот хлам и плюется по сей день но годовалый ребенок не позволяет посредствам сменить авто.


Ну вот ты, милый, и проговорился. Брат-то у тебя умный человек. Если бы хотел, то свою двенаху за 150 рупий сдал бы в любой момент и купил бы хлам как у тебя. Но не хочет и правильно делает.


не в этом дело,он хочет и часто на моей ездит - просто машина кредитная. сосвадебных сдуру добавили и купили....сами жалеют теперь...вопрос времени в принципе то)))
насчет хлама я попросил бы не умничать ибо старое ино один хрен продумано лучше и крепче таза lol1 или у вазовских матрех перестало гнуть грудак про повороте руля без распорок от техномастера?когда рулькрутишь-оно думает а потом рулит....на 9 ке такого в помне не было....или на 10ке перестал капот теретьсяоб крылья передние? парприз печки не раздувает центральные уши побокам воздуховодов в стороны при первой же зиме от тепла?? троиники ОЖ стали их металла делать и они не ломаются и чтоб поменять не надо педальный узел почти снимать и пол морды-жабо разбирать? а стела уже не взрываются сами по себе задние? а накладки между стопов на 15 ках и 11 ns[ не лопаются от закрывания багажника чуть сильне йчем было? а багажник на 15-е не мешает голове когда в нем роещься или никто н бил ни разу затылок там? а в 11 универсале не воняет в пробке собствееным выхлопом от того что резинка упл.двери 5й г@$но,а если замок отрегулировать чтоб плотней прижимало то она и не закрывается или открывается на ходу? на классике стали нормальными двери и закрываются хотябы как в 9-ке??.....продолжать можно долго и нудно..сами почитайте свои посты про ремонт...у нас на форуме такого гемора нет....зайди посмотри...все темы только про то что может быть причиной,тюнинг и про то как кто то что то сам сделал и сэкономил кучу бабла...
Mihalych78
Роман-НН писал(а):

Mihalych78 писал(а):

если совковая классика на том масле по 600 тык до капиталки бегала
почемуб ино на современном до милиона не ходить?


Откуда сказки. Я лишь однажды видел таксистскую 12-ку с пробегом 500 тык., да и то не знаю - капиталили ее или нет, а уж "миллионники" - это удел разве что мерсовских дизелей (я про л/а, а не про седельный тягач)



ну в свое время ВАЗ скупал двиги с большим пробегом для исследования, а в замен новые давал
были по 500-600 тык
то что ты лично об этом не знаеш - ниачем не говорит
Mihalych78
СЕРГЕЙ-21099
Цитата:

у меня пробег не 500 т а 223...



тыж вроде про механика и 120 тык че то писал?
Mihalych78
Цитата:

ибо старое ино один хрен продумано лучше и крепче таза



конечно
немцы вон наконец то поняли что кузов трабанта - это круто 63
СЕРГЕЙ-21099
wega писал(а):

СЕРГЕЙ-21099 писал(а):

обкатать нормально или Тойоту сполным фаршем...


ну че ты начинаешь. Я ведь тоже долго выбирал... И праварульки 2006-07 годов и БУ фф2 смотрел. Все не то. Или битые, или какаието стремные. Сразу скажу искал универсалы. Их мало. А седанов как гавна за баней. Купил молодец. Но я торже доволен... Уважай других Good



никто меня не турнул оттуда...я там даже в пописи ссылку на сюда ,на эту битву поставил )))
дело выбора право каждого - не спорю,я ж писал мое дело (цель) не обосрать всех тазоводов а просто намекнуть людям что прежде чем купить 7 ку за 200 тр или 12 ку за 260(а мож и больше) посмотрите на авторнок с импортной стороны....наши ж тазы только в советские времена были комуто нужны за бугро...японцы брали зилы и белазы но на металоолом, гансы в начале кризиса закупили партию калин с кондеями и больше не стали...то что человек упит это его дело...зашел как говорится попрощаться ,посоветовать не брать после старой шохи новуб семерку или после 9ки 14 ю....а тут войну прям развязали))))
Mihalych78
Цитата:

.японцы брали зилы и белазы но на металоолом


hehe hehe
Cobusca
СЕРГЕЙ-21099 писал(а):

и защищавших ТаЗ как патриоты:
Насчет патриотизма нефиг тут впаривать мне......есле вы патроиты.....так что не надо ля ля тут про патриотизм...... патроотизм....


Я же говорил,что автор того.... vst Пришибленный чуток.
Ему слышатся голоса и чудятся тени. Например-здесь про "патриотизм" никто даже и не обмолвился,ни одного слова про это не сказал,но нашему автору мерещится,что все и повсюду здесь ему "впаривают насчёт патриотизма",как он выразился. ROFL

СЕРГЕЙ-21099 писал(а):

(цель) не обосрать всех тазоводов а просто намекнуть людям что прежде чем купить


Фигли нам намекать-то? мы и сами всё знаем,мы уже прожённые в этом деле и в советах людей не нуждаемся,сами с усами. Советчики,блин.Ездили мы уже на всём,что можно,всё пробовали,всё испытывали,всё имеем.

Последний раз редактировалось: Cobusca (14 Сентября 2010 10:15), всего редактировалось 1 раз
СЕРГЕЙ-21099
Mihalych78 писал(а):

СЕРГЕЙ-21099

Цитата:

у меня пробег не 500 т а 223...



тыж вроде про механика и 120 тык че то писал?



я про пробег на спидометре...я ж в душе не е** сматывали его или нет- к томуж двигло меняли...меня главное волнует чтоб мотор был хороший-в чем я и убедился))
http://www.primera-club.ru/forum/album.php?albumid=632&pictureid=2743
http://www.primera-club.ru/forum/album.php?albumid=632&pictureid=2736
ну и т.д.
СЕРГЕЙ-21099
Cobusca писал(а):

СЕРГЕЙ-21099 писал(а):

и защищавших ТаЗ как патриоты:
Насчет патриотизма нефиг тут впаривать мне......есле вы патроиты.....так что не надо ля ля тут про патриотизм...... патроотизм....


Я же говорил,что автор того.... vst Пришибленный чуток.
Ему слышатся голоса и чудятся тени. Например-здесь про "патриотизм" никто даже и не обмолвился,ни одного слова про это не сказал,но нашему автору мерещится,что все и повсюду здесь ему "впаривают насчёт патриотизма",как он выразился. ROFL



пешеход проснулся)))) че автобус в пробке стоял?думаешь я эту тему только тут поднял? она еще и в "вопросах" висит на майле))) престо перепутал наверное там кто то чето написал из пешеходов патриотическое)))
Mihalych78
А не вывалится хороший мотор?
я много ино (и японок в том числе) битых видел
изучал последствия как на их металле отразились

сварные шва гниют У ВСЕХ не зависимо от страны изготовления и происхождения. Причем сволочи такие -изнутри
СЕРГЕЙ-21099
Mihalych78 писал(а):

А не вывалится хороший мотор?
я много ино (и японок в том числе) битых видел
изучал последствия как на их металле отразились

сварные шва гниют У ВСЕХ не зависимо от страны изготовления и происхождения. Причем сволочи такие -изнутри



пока незнаю..масло не ест, компрессия нормальная, антифриз не течет нигде....преш шо дурная даже на пропане....швы гниют но мою практически не варили-меняли телевизор целиком(з т.р) ,усилитель бампера( 1800р),бампер(не стали клеить ибо 1600 новый стоит не крашенный)и 2 крыла (по 2300 тайвань скорее всего) +фары по 1300(TYC)...но это до меня еще,я у старого хозяина это все видел в гараже потом когда забирал авто...капот кстати открылся и не пострадал почти у него тогда-тока замок согнуло малаость....все высверливалось по клепкам и приваривалось типа как на заводе...пока держится...все промазали посте свакри теткилом и пуш салом..весной смотрел ржавчины и пузырей нет
СЕРГЕЙ-21099
Cobusca писал(а):

СЕРГЕЙ-21099 писал(а):

и защищавших ТаЗ как патриоты:
Насчет патриотизма нефиг тут впаривать мне......есле вы патроиты.....так что не надо ля ля тут про патриотизм...... патроотизм....


Я же говорил,что автор того.... vst Пришибленный чуток.
Ему слышатся голоса и чудятся тени. Например-здесь про "патриотизм" никто даже и не обмолвился,ни одного слова про это не сказал,но нашему автору мерещится,что все и повсюду здесь ему "впаривают насчёт патриотизма",как он выразился. ROFL

СЕРГЕЙ-21099 писал(а):

(цель) не обосрать всех тазоводов а просто намекнуть людям что прежде чем купить


Фигли нам намекать-то? мы и сами всё знаем,мы уже прожённые в этом деле и в советах людей не нуждаемся,сами с усами. Советчики,блин.Ездили мы уже на всём,что можно,всё пробовали,всё испытывали,всё имеем.




а ты за всех то не пиши....есле умный пойди в другой топик поделись знаниями...не один ты тут сидишь и читеншь все...комуто и пригодится мои совет
Mihalych78
СЕРГЕЙ-21099
швы оригинальные гниют
про самодельные я вобще молчу

Цитата:

все промазали посте свакри теткилом и пуш салом..весной смотрел ржавчины и пузырей нет



иномарку пуш салом????
зачем? зачем??? этож ино - не гниет оно совсем 63
СЕРГЕЙ-21099
СЕРГЕЙ-21099 писал(а):

(цель) не обосрать всех тазоводов а просто намекнуть людям что прежде чем купить


Фигли нам намекать-то? мы и сами всё знаем,мы уже прожённые в этом деле и в советах людей не нуждаемся,сами с усами. Советчики,блин.Ездили мы уже на всём,что можно,всё пробовали,всё испытывали,всё имеем.[/quote]
pst pst то то я смотрю у тебя в профиле места от машин нет.....все не помещаются что имеются? мания величия пешехода... Razz 63 63
СЕРГЕЙ-21099
Mihalych78 писал(а):

СЕРГЕЙ-21099
швы оригинальные гниют
про самодельные я вобще молчу

Цитата:

все промазали посте свакри теткилом и пуш салом..весной смотрел ржавчины и пузырей нет



иномарку пуш салом????
зачем? зачем??? этож ино - не гниет оно совсем 63



вы прям как дети....не гниет пока сварка не коснулась ее...а где коснулись сварочкой то - метал уж не тот...или не учили вас ничему? темболее кузовня то Тайвань а не оригинал в 4-5 раз дороже который...соответственно и промазали чтоб опять потом не менять через год... Good
Mihalych78
Цитата:

вы прям как дети....не гниет пока сварка не коснулась ее...а где коснулись сварочкой то - метал уж не тот...или не учили вас ничему? темболее кузовня то Тайвань а не оригинал в 4-5 раз дороже который...соответственно и промазали чтоб опять потом не менять через год...



дык сварку пластизолем мажут 63
да и гниет она ИЗНУТРИ 63
СЕРГЕЙ-21099
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

.японцы брали зилы и белазы но на металоолом


hehe hehe



напрасно ржем-реальный факт...насчет белаза я кажись спутал...кразы брали,народ писал что прям на m,thtue пресом ху*рили и в трюм грузали...водилы как увидели-стали все снимать что можно...и в 89 году такое что то подобное было в Одессе, там списанные с НЗ военные зилы скупали иноземцы...насчет правды не буду спорить...что то читал.что то сам слышал от состуживца,он сам тогда их в порт гонял...а может и пи*дел нам щеглам))
СЕРГЕЙ-21099
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

вы прям как дети....не гниет пока сварка не коснулась ее...а где коснулись сварочкой то - метал уж не тот...или не учили вас ничему? темболее кузовня то Тайвань а не оригинал в 4-5 раз дороже который...соответственно и промазали чтоб опять потом не менять через год...



дык сварку пластизолем мажут 63
да и гниет она ИЗНУТРИ 63



знаешь мне пофиг чем там че мажут...я че слышал и видел то и написал...сварка гниет быстрее не тронутых мест это факт а изнутри или снаружи мне пофиг...главное нет ржавчины и все гут а "салом примку не испортишь" не тяжелое оно и не мешает мне совсем))))всеж лучше чем без антикора вообще...вот брюхо как обработали на заводе еще чемто типа ризины или гравитекса серого цвета слой мм 3-5 так до сих пор держится...в одном месте теренылся зимой -содрал...металл читый до сих пор... Good думаю замазатьчем то типа BODY или пластилином или не трогать ...

Последний раз редактировалось: СЕРГЕЙ-21099 (14 Сентября 2010 10:48), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 8 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы