Страница 9 из 9
Mihalych78
какое чудо
на 21099 не держался антикор на брюхе?
на моей 1996 г/в родной серый лежал
и полы родной краской крашеные

и никакого антикора за 13 лет, а все нехороший человек целое
мож из японии она была?

63
СЕРГЕЙ-21099
ой...меня уже банят))) какойто Thomas оскорбился))) ....ИА (http://www.autolada.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=72872 ) я больше ж не буду....я жне знал что ты любишь пешеходов так)))) цирк блин.... уж скорей бы забанили нафиг вобще....устал с вами спорить господа Тазоводы))....

Последний раз редактировалось: СЕРГЕЙ-21099 (14 Сентября 2010 10:54), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
а зачем ты спориш?
я лично знаю что туда куда я на своей сарайке за рыбой полезу, ты скажеш "Фи, у меня ино а не ТАЗ чтоб по таким местам ездить"
вот и все
PanLexx
Mihalych78
Good солидарен!
Cobusca
Mihalych78 писал(а):

ты скажеш "Фи, у меня ино


Какая у него нафиг ИНО? Разве 20-летняя машина ещё может быть ИНОй? Что ВАЗ,что Ино на таком прискорбном возрасте превращаются в одинаковую серую массу.И не вызывают никакого интереса.Жизнь в них угасает,а мы молодые и хотим видеть буйство красок и жизни.
siramax
жалко мужика... обосрали)

он просто сказать хотел что поменял древний ВАЗ на древнюю японку и этим доволен...)

мужик если счастлив - я лично рад за тебя
а жалеть нас приороводов\вазоводов не надо... мы осознанно ездим на продукции ВАЗа и поверь большинство довольно этими машинами, тк их покупка\содержание обходится в несколько раз меньше, чем у ино... а так как страна у нас бедная и почти все нищие, то не можем позволить себе разъезжать на майбахах...
удачи те и твоей машинке на дорогах) Как говорят: Ни гвоздя ни жезла!
Mihalych78
я тоже рад за него
устраивает - езди
как меня моя сейчас

но затем гордо жизни то учить? А то ни я сам, ни моя родня, ни мои друзья на ино не ездили. Тем более на праворуких. Тем более б/у

вон у шефа Форестор пруль турбированный - масло жрет турбина
а ремно я ипу стоит
подшипник ступичный - целая эпопея да еще и за деньги. Если у вас че то там приржавело то стока то, а если вдруг открутим, то дешевше hehe

крузак 100 -окуенная тачила. я за рулем -балдел
но содержать ее я не могу. тем более сильно древний supercool
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 9 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы