Страница 2 из 9
СЕРГЕЙ-21099
Cobusca писал(а):

СЕРГЕЙ-21099 писал(а):

я ж тему начал просто из тех побуждений что может кто собрался 300 шт отдать за приоро сдуру))


Чтож тебя тпк тянет всех в дебилы-то записать неглядя? Кому-то нужна б\у ино,а кому-то за теже деньги и Приора подходит.

СЕРГЕЙ-21099
ой какие мы мне по* что ты там сам про таз думаешь и пишешь от имени ВСЕХ, ХОТЯ ТЕБЕ ТАКОГО ПРАВА НИКТО НЕ ДАВАЛ А ЭТО УЖЕ ЯВНАЯ АГИТАЦИЯ С ПОДТАСОВКОЙ ФАКТОВ....КЛЕВЕТА И ПРОЧЕЕ ЭТО ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА...ОТДЫХАЙ УЖЕ-НЕ НАПРЯГАЙСЯ

Последний раз редактировалось: СЕРГЕЙ-21099 (13 Сентября 2010 00:56), всего редактировалось 2 раз(а)
youth
СЕРГЕЙ-21099 писал(а):

....я ж человек в погонах....


дикий прапор 63 lol1
ЗЫ
не в обиду. Drinks or Beer
СЕРГЕЙ-21099
у меня левый руль и не хлам далеко причем двигло и кпп 2005 г змена на владиковские крнтрактные , см.фото)) да не свежак но вполне нормульное оцинкованное авто по сравнению с тем че было ....фото гнилых порогов на 99 -й и прочих косяков изв нет, что то прятал срау под шумкой,что то просто грязные руки не позв.снимать...задался целью поменять авто и поменял...как говорится на любой товар есть свой покупатель (в этом вазу не откажешь пока-ликвидность это точно + )

Последний раз редактировалось: СЕРГЕЙ-21099 (13 Сентября 2010 00:47), всего редактировалось 1 раз
СЕРГЕЙ-21099
да не вобиду- я ст.прапорщик)))
СЕРГЕЙ-21099
моя прима кстати до перетяжки саллона:
http://www.primera-club.ru/forum/album.php?albumid=632

для злых напомню:авто это стоило мне 100 т.р со свежим мотором.КПП и прочими прлестями жизни
СЕРГЕЙ-21099
Cobusca
а ты сам то ты скрытный пацык не чм ездишь....че профиль не запонен то? в своем глазу бревна не замечаем или ездим на 2101 но хаем иномарки)))))))) че скрываешь то? машина то есть вобще хоть какая то?!??? ))) че на форуме делают пешеходы то?))))
antilex
а я поддержу автора поста.сам 5 лет на пятере отьездил,вот пришло время менять и менять уж точно не на таз пусть даже эмалированныи.
хотя на свой пятерик ни каких нарекании не имею,отслужил верои и правдой и то по тому что проста в обслуживании и я не чайник.просто смотрю на друзеи которые понабрали двенашек , приор и остального г....на и становится их жалко. а уж кто приор набрал так у меня вообще слов нет,эт ж надо сделать машину страшнее двенашки,и умудриться ее впаривать по бешеной цене.... красная цена 200 дерева за этот шедевр россииского автопрома!
Mihalych78
куплю сарай ино 2005-2010 года
САРАЙ!!
и чтоб клиренс чистый не меньше чем у 11
в пределах 140 тыр

продайте кто нибудь hehe
zan
СЕРГЕЙ-21099 писал(а):

у меня левый руль и не хлам далеко причем двигло и кпп 2005 г змена на владиковские крнтрактные , см.фото))



Вот в этом я сильно сомневаюсь. Не держат японцы по 12 лет модели. Либо у тебя конструктор, либо не 2005.
ВСМ
Mihalych78 писал(а):

куплю сарай ино 2005-2010 года
САРАЙ!!
и чтоб клиренс чистый не меньше чем у 11
в пределах 140 тыр

продайте кто нибудь hehe


Я б ещё добавил не битый, не крашенный, не требующий замены двигателя и перетяжки салона, а также замены до херу чего, ибо машина за такие бабки это предполагает.
ВСМ
antilex писал(а):

красная цена 200 дерева за этот шедевр россииского автопрома!


Интересно, а одногруппники, т.е. Шансы, Нексии, Логаны, Акценты, Албеи почём продавать, или они адекватных денег стоят?
ВСМ
antilex писал(а):

смотрю на друзеи которые понабрали двенашек , приор и остального г....на и становится их жалко.


Эт ты на них из пятёрки смотришь? Ну-ну. Smile
Роман-НН
poliman писал(а):

поправьте если что забыл


Логан! Smile
Thomas
poliman писал(а):

топ машин такой:

1. БМВ

2. СОАП

3. немецкий премиум остальной

4. форд

5. мазда лансер и прочее астроподобное новое ганво

6. приоро


Мда...
Влияние гайвера, и некоторых, личностей на СААПЕ, сказывается.
Муса Джалиль
СЕРГЕЙ-21099 писал(а):

Ниву после фиата то? даже после рено? у тя или фин кризис или все тачки были не твои))


Просто у меня башка не засрана помоями.
СЕРГЕЙ-21099 писал(а):

а вобще я се это писал не ради подь*бок а ради того чтоб вы поняли что такое нормальное авто


ROFL Книга Илая епти... pst
dezruptor
СЕРГЕЙ-21099 писал(а):


по расходам содержания авто-ниссан самый дешевый по запчастям из японцев


Старинный может быть. Новые ниссаны одни из самых дорогих в ремонте-обслуге.
Mihalych78
ВСМ писал(а):

Mihalych78 писал(а):

куплю сарай ино 2005-2010 года
САРАЙ!!
и чтоб клиренс чистый не меньше чем у 11
в пределах 140 тыр

продайте кто нибудь hehe


Я б ещё добавил не битый, не крашенный, не требующий замены двигателя и перетяжки салона, а также замены до херу чего, ибо машина за такие бабки это предполагает.



эт само собой
чтоб вссе то как положено проходил, а не в гараже - не люблю я это hehe
не Шумахер
dezruptor писал(а):

СЕРГЕЙ-21099 писал(а):


по расходам содержания авто-ниссан самый дешевый по запчастям из японцев


Старинный может быть. Новые ниссаны одни из самых дорогих в ремонте-обслуге.


Соотношение, кстати, похоже сохраняется: по сравнению с европейцами Ниссан дороже в обслуге процентов на 20, но остальные японцы, возможно, ещё дороже Smile Во всяеом случае, Хонда с Тойотой точно
ВСМ
не Шумахер писал(а):

но остальные японцы, возможно, ещё дороже Smile Во всяеом случае, Хонда с Тойотой точно


Может сейчас и по другому, но в 2000-м году с меня Цивик 10-ти летний последние трусы снял. Самые дешёвые (относительно, конечно) в обслуге были Мазды и Тойоты.
СЕРГЕЙ-21099
zan писал(а):

СЕРГЕЙ-21099 писал(а):

у меня левый руль и не хлам далеко причем двигло и кпп 2005 г змена на владиковские крнтрактные , см.фото))



Вот в этом я сильно сомневаюсь. Не держат японцы по 12 лет модели. Либо у тебя конструктор, либо не 2005.



все просто движок был снят в япии и валялся до поры до времени,а вобще он шел от примьер до урванов(микроавтобусы) и ставился на конвеере на мнигие машины
СЕРГЕЙ-21099
ВСМ писал(а):

antilex писал(а):

красная цена 200 дерева за этот шедевр россииского автопрома!


Интересно, а одногруппники, т.е. Шансы, Нексии, Логаны, Акценты, Албеи почём продавать, или они адекватных денег стоят?



смотри мой пст с начала- там ссылка есть на цены на сайте Drom.ru
poliman
Роман-НН писал(а):

poliman писал(а): поправьте если что забыл

Логан!


логан - машина для бохатых
не Шумахер
ВСМ писал(а):

не Шумахер писал(а):

но остальные японцы, возможно, ещё дороже Smile Во всяеом случае, Хонда с Тойотой точно


Может сейчас и по другому, но в 2000-м году с меня Цивик 10-ти летний последние трусы снял. Самые дешёвые (относительно, конечно) в обслуге были Мазды и Тойоты.


Мы говорим об обслуге у официалов.У неофициалов цены примерно одинаковые на всё
СЕРГЕЙ-21099
ВСМ писал(а):

Mihalych78 писал(а):

куплю сарай ино 2005-2010 года
САРАЙ!!
и чтоб клиренс чистый не меньше чем у 11
в пределах 140 тыр

продайте кто нибудь hehe


Я б ещё добавил не битый, не крашенный, не требующий замены двигателя и перетяжки салона, а также замены до херу чего, ибо машина за такие бабки это предполагает.



асчет битый и крашенный это дело случая,сегодня девочка а завтра мама как говорится)) у нас Ваз и битые машины вон в автосалон впихивает,ну подумаешь перегонщик на площадке спьяну притерся или с автовоза упала...губки подкрасили и как новую продают а люди потом судятся)))

перетяжка салона это мое личное мнение-мне не понравилось- взяли и сделали,жена на еэтой теме работат,так что не особо и дорого вышло,фактически цена материала (3000 р)

почему меняли движок мне честно говоря пофигу- может перегрели а может тупо убили.....главное его текущее состояние и оно меня вполне устраивает и по компрессии,и по расходу при обьеме 2 литра, и то что мало не жрет

посмотри на цены на такие машины и цена в 100 тр вполне устраивала меня даже с учетом замены чего то по ходовью (всех вложений в авто по моему бортовику,с учетом установки газа,покупки 2 комплектов резины(зима лето) около 35 т.р. - газ самому приспичило ставить,резина тоже походилаб еще но не стал рисковать, салон перетянул просто приспичило)))
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы