Страница 4 из 9
kex888
Не знаю как где,а Мурманске за 100-ку ино можно только конкретную трахому купить и потом помереть под ней.Что-то более менее хотя бы от 200.
СЕРГЕЙ-21099
poliman писал(а):

30ка ето керня. другой вопрос что шума - корейская куита 90х



вот вот, корея тогда еще не умела делать машины)) щас только вылазит их лохов автостроения...так что скоро ваз заз и прочий автотаз может быть и научится чемуто...есле китай не задушит рынок своим автопромом....тоже ведь-купил,2 года проездил и продал пока не развалилась....только вопрос: 2 года это че-нормальный срок эксплуатации авто?!??

Все Тазоводы почемуто забывают - льете бенза столько же и такого же как и мы в иномарки а ездите на непонятно чем,стоим вместе в жаре в пробках а расход одинаковый - что у ваза 7 ки новой ИНЖЕКТОРНОЙ ЗАТО) что у Ниссана максимы 2 литровой 10 летки с климатом,офигенным салоном,удобными креслами как минимум с 3-4 регулировками от которых не болит спина не через 100 не через 500 км,у которых спинка не отломится как у 14-15 ваза)))....так не лучше ли в пробке стоять в комфорте с вкл.климатом не задыхаясь от гари и жары хоть и не чувствуя себя умным экономным патриотом,зато не с черным от дизельной гари лицом и сухой спиной и жопой)))
Mihalych78
Цитата:

у которых спинка не отломится как у 14-15 ваза)



ой не зарекайся дядя hehe
СЕРГЕЙ-21099
kex888 писал(а):

Не знаю как где,а Мурманске за 100-ку ино можно только конкретную трахому купить и потом помереть под ней.Что-то более менее хотя бы от 200.



вполне возможно и так - мы ж рассуждаем про то что некоторые индивидуумы тратят 360 на приору...я тоже не собираюсь всю жизнь на ниссане старом кататься,щас машина кк часики,работает,возит,денежкоф накоплю возьму посвежей ниссанчик типа Максимки а32 или альмерку, а может праворульку нафаршированную...этож очередной этап а не авто на всю жизнь)) то что берется за 100 р явно потребует вложений,я когда менялся прекрастно это понимал но мне надо было срочно избавляться от сгнивщей 99й поэтому я и взял то что не гнилое , нормально ездит,и чтоможно не спеша стделать. Я вкладываю бабки в первую очередь в безопасность свою и своей семьи при поездках в этом авто а цацки и прочее это уже прошло....а насчет ликвидности я б посмотрел как некоторые продалиб без проблем свою 2 летнюю семеру в во владике (там же все не умные-ездят на иномарках,даже скорая помощь иномарки....вот ведь негодяи и не патриоты,да?)))
СЕРГЕЙ-21099
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

у которых спинка не отломится как у 14-15 ваза)



ой не зарекайся дядя hehe



да проверенно, у меня на 99 были сиденья с ниссана как сейчас- с 2003 года ездил,даже не скрипнули+ поддержки ,регулировки по высоте,поясничная подушка,подколенная подушка,встроенный обогрев....даже и не сравнивай....а сразбора мое сиденье целое есле че будет стоит дешевлее чем твое новое...но качество))
СЕРГЕЙ-21099
ВСМ писал(а):

СЕРГЕЙ-21099 писал(а):

приора столько не проживет это факт)))


Да ну? Откуда данные?



живой пример: у нас на службу пришли новенькие служебные приоры , с гирлядами ,расписные, спец заказ для МВД, парни стали ставить нормальную защиту в арки колес,подогналь подкатной домкрат,поставили в нужное место,досточку подложили,сталиподнимать нежно чтоб не ободрать ниче и офигели от того что ПОЛ НАЧАЛ ПРОГИНАТЬСЯ!!! не дай бог говорят в такой консерве в ДТП попасть....сразу труп ....иномарки кстати гораздо крепче даже усталые - проверенно мнигими терпилами после ДТП,все говорят,был бы на нашем говне-ужеб закопали....Волги не в счет конечно)))
СЕРГЕЙ-21099
ВСМ писал(а):

СЕРГЕЙ-21099 писал(а):

на ниссане я уже год почти и езжу так что практически отчет и есть...фотки прилагал...смотри...этому авто 17 лет)))


Мало я барахла вживую видел, так ещё на фотки (вот уж факт, так факт! самая правда ёпта!) смотреть, время тратить. hehe



оЙ...что за истерика? скажи уж прямо- жаба душит что на гавне ездишь...трафика кстати больше потратил на свои коментарии чем на просмотр фоток))) а насчеб барахла зайди на наш форум и всех там убеди что мы на гавне ездим а у тя реальная пацанская тачила...это я тут почти один с вами спорю,да еще 2-3 трезвомыслящих человека помогают, а такие как ты - НАВЕРНОЕ кипившие хлам но новый и в кредит сидят теперь и ссут кипятком доказывая что они не ошиблись в выборе...а че делать то-птс в банке,платить долго еще...а потом уж на базар только можно...ну а с учетом переплаты по кредиту и износу машины к моменту продажи,ты потеряешь на ней не менее 70 т.р., а я за эти же деньги из б\у иномарки сделаю конфетку))) даже есле ты машину и не в кредит купил-ее цена упадет за 3 года сильнее чем на иномарку а ездить я буду лучше,быстрее и комфортнее))

просто для сравнения: КР движка на ВАЗ стоит примерно 18 т.р в зависимости от сложности и количества работ, рессурс двигла максимум 300 000 при аккуратной езде и офигенных расходниках.....у меня же ресурс двигателя(блок) 1 миллион км(!) ГБЦ 600-700 000 км, цепи ГРМ 300 000 км, а контрактный мотор с японии стоит в районе 23-25 000 рублей с навесным всем!!! КПП в районе 6-8 000, АКПП 9-12 000 и это все с гарантией и документами.....а сколько стоит коробочка на ВАЗ? а рессурс ее? двигатель в сборе и то от 37000,хотя он по разработке не моложе моего.... так тож не прав в выборе? ))))

цены на мои з\части смотри тут: Filtok3.ru не жадничай на трафик)))
5Zigen
СЕРГЕЙ-21099
отличная машинка!

но приороводы неповерят Pardon
СЕРГЕЙ-21099
[quote="ВСМ"][quote="poliman"]ВСМ
ВСМ писал(а):

Находятся же люди, которые покупают крашеные 17-ти летние Ниссаны, перетягивают потолок, меняют движок, ремонтируют машину в альтернативных сервисах, запчасти в экзисте заказывают.
Мне этой фигнёй заниматься и некогда и лениво. Я на новой из салона Нексии (то еще г@$но - опель кадет копия) отъездил три года без проблем, а на 10-ти летнем Цивике два года, насилу продал,(значит г@$но изначально купил) да денег в него сколько ввалил. Так что нафиг.



Во понаписал то)))

чтокасается потолка то я как раз его и не трогал))) не надо ля ля
движок менял не я , а до меня- внимательней читаем пост)))
экзист вполне реальный магазин и я тож не милионер чтоб переплачивать лишнее на рынке, как горовят англичане"сэкономленные деньги-заработанные деньги"
Есле ты цивик делал на ХОНДА центре то удачи в заработках, я знаю хороших матеров из которых многие ранее работали на Фирменных СТО и не хуже ремонтируют тачки,а многое вобще делаю сам....
СЕРГЕЙ-21099
5Zigen писал(а):

СЕРГЕЙ-21099
отличная машинка!

но приороводы неповерят Pardon



это называется в народе "СОЦИАЛЬНАЯ ЖАБА ДУШИТ"
СЕРГЕЙ-21099
Jackal писал(а):

poliman писал(а):

в маскве за 150к машин не перекупить.


ну во первых это надо ехать в Маскву (накладные расходы при стоимости авто 100-150 тыс будут немалым процентом ).
Во вторых это надо купить за 1-2-3 дня авто. А это задача нелегкая, даже если предварительно присмотрены. А так сидишь себе , мониторишь, посмотрел, не понравилось, смотришь дальше, время не поджимает.



ну дык интернет на это и есть...звони договаривайся, залог переведи на карточку человеку,скажи пусть снимет с учета есле все нарвится, скан птс пришлет пусть что снята и че в ее истории вобше было посмотреть, вин возьми-по вину в инете пробей ее (на том же еxist.ru) а потом уж едь забирай...люди из японии машины заказывают, по 3 месяца ждут уже оплаченные тачки которые плывут,едут по ЖД сеткой, а они про них только фото видели и аукционный лист какойто))не драматизируйте))

Последний раз редактировалось: СЕРГЕЙ-21099 (13 Сентября 2010 19:02), всего редактировалось 1 раз
СЕРГЕЙ-21099
ВСМ писал(а):

poliman писал(а):

машины тока в воронеже продаются или что? закрытый город?


Не понял вопроса.



Бобер - ВЫДЫХАЙ !!!!
Александдр
СЕРГЕЙ-21099 писал(а):

ну дык интернет на это и есть...звони договаривайся, залог переведи на карточку человеку,скажи пусть снимет с учета есле все нарвится


pst pst
заняться продажей машин штоле...
Mihalych78
СЕРГЕЙ-21099 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Цитата:

у которых спинка не отломится как у 14-15 ваза)



ой не зарекайся дядя hehe



да проверенно, у меня на 99 были сиденья с ниссана как сейчас- с 2003 года ездил,даже не скрипнули+ поддержки ,регулировки по высоте,поясничная подушка,подколенная подушка,встроенный обогрев....даже и не сравнивай....а сразбора мое сиденье целое есле че будет стоит дешевлее чем твое новое...но качество))



а мне на 99 96 года выпуска в опу приехали так, что меня на тормозе на 10 метров унесло а спинка целая

Последний раз редактировалось: Mihalych78 (13 Сентября 2010 19:10), всего редактировалось 1 раз
СЕРГЕЙ-21099
Александдр
начни с велосипедов)) потом мотороллеры из японии или китая)))

Последний раз редактировалось: СЕРГЕЙ-21099 (13 Сентября 2010 19:07), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
Цитата:

подогналь подкатной домкрат,поставили в нужное место,досточку подложили,сталиподнимать нежно чтоб не ободрать ниче и офигели от того что ПОЛ НАЧАЛ ПРОГИНАТЬСЯ!!! не дай бог говорят в такой консерве в ДТП попасть....сразу труп ....иномарки кстати гораздо крепче даже усталые - проверенно мнигими терпилами после ДТП,все говорят,был бы на нашем говне-ужеб закопали....Волги не в счет конечно)))



эт в какое ж они нужное место поставили? 63

а полы у всех от пальца прогибаются
ну мож кроме бизнескласса с двойным дном supercool
АЮ
СЕРГЕЙ-21099 писал(а):



Ну дык интернет на это и есть...звони договаривайся, залог переведи на карточку человеку,скажи пусть снимет с учета есле все нарвится, скан птс пришлет пусть что снята и че в ее истории вобше было посмотреть, вин возьми-по вину в инете пробей ее (на том же еxist.ru) а потом уж едь забирай...люди из японии машины заказывают, по 3 месяца ждут уже оплаченные тачки которые плывут,едут по ЖД сеткой, а они про них только фото видели и аукционный лист какойто))не драматизируйте))



Хм.. Сергей, ты себе таким манером много машин приобрел?
Тока не из Японии, а уже из россейских городов, из Москвы например?
С залогом на карточку и т.п....
Mihalych78
Цитата:

у меня же ресурс двигателя(блок) 1 миллион км(!)



эт ты расскажи дядям в сервисе -они громко смеются над такими словами

99 бывает и по 4 кругу без капиталок бегают
СЕРГЕЙ-21099
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

подогналь подкатной домкрат,поставили в нужное место,досточку подложили,сталиподнимать нежно чтоб не ободрать ниче и офигели от того что ПОЛ НАЧАЛ ПРОГИНАТЬСЯ!!! не дай бог говорят в такой консерве в ДТП попасть....сразу труп ....иномарки кстати гораздо крепче даже усталые - проверенно мнигими терпилами после ДТП,все говорят,был бы на нашем говне-ужеб закопали....Волги не в счет конечно)))



эт в какое ж они нужное место поставили? 63

а полы у всех от пальца прогибаются
ну мож кроме бизнескласса с двойным дном supercool



ну не у всех и прогибаются - не надо обобщать....
место нужное это там где и должен быть домкрат - но не под лонджерон а менно там где на пороге усилитель есть или что то типа того,я сам спросил может не туда-он говорит че совсем дебилы-первый раз чтоли машину поднимаем....там еще на поднятой потом двери не открывались а открытую х*р закрыть было((
СЕРГЕЙ-21099
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

у меня же ресурс двигателя(блок) 1 миллион км(!)



эт ты расскажи дядям в сервисе -они громко смеются над такими словами

99 бывает и по 4 кругу без капиталок бегают



а дяди и будут смеяться- их задача срубить стебя бабло...они тебе и присадок посоветуют и фономов разных...

не спорю но бегают 99 и ниссан совсем по разному)) и начинка тоесть мы - тоже от этого либо страдает,либо прется)) расходники то сам смотри я ж писал - одиноково стоят...а ездим по разному))
eugene-vaz
а где вега? тут такой батл, а он не в теме. может опять забанили? pst
СЕРГЕЙ-21099
АЮ писал(а):

СЕРГЕЙ-21099 писал(а):



Ну дык интернет на это и есть...звони договаривайся, залог переведи на карточку человеку,скажи пусть снимет с учета есле все нарвится, скан птс пришлет пусть что снята и че в ее истории вобше было посмотреть, вин возьми-по вину в инете пробей ее (на том же еxist.ru) а потом уж едь забирай...люди из японии машины заказывают, по 3 месяца ждут уже оплаченные тачки которые плывут,едут по ЖД сеткой, а они про них только фото видели и аукционный лист какойто))не драматизируйте))



Хм.. Сергей, ты себе таким манером много машин приобрел?
Тока не из Японии, а уже из россейских городов, из Москвы например?
С залогом на карточку и т.п....



скажу честно я так не покупал но читал на форумеи слышал что кто то из продавцов кажется именно Московских так и предлагал...

Насчет японии так и делают - друг так тойоту ист заказывал себе-пришла все ок
СЕРГЕЙ-21099
eugene-vaz писал(а):

а где вега? тут такой батл, а он не в теме. может опять забанили? pst



)))) а меня чет никто не банит,вчера даже предлагал сам....наерное воевать не с кем будет тогда)) хотя мы люди мирные.....можете к нам на форум каку написать - что мы мол ло*ё и не патриоты)))

http://www.primera-club.ru/forum

Последний раз редактировалось: СЕРГЕЙ-21099 (13 Сентября 2010 19:23), всего редактировалось 1 раз
eugene-vaz
СЕРГЕЙ-21099
с вегой пообщаетесь, обоих забанят, не переживай pst
СЕРГЕЙ-21099
что за страшный чел? я уже начинаю бояться))))))) меня вобще есле честно эта тема достала, я то при своем мнении остаюсь и при своем авто...дикуссия утомляет....одно и то же много раз доказывать ...особенно тем кто читает с середины пост))

как учетн. запись удалить тут? наверное вечером убью сбя АП клаву))
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 4 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы