Страница 1 из 3

компания против Лужка заказная?

  • да[ 32 ]62%
  • нет[ 0 ]0%
  • ды хз![ 9 ]17%
  • я в приоре, но проголоовать хочу[ 10 ]19%
Всего голосов: 51
[Fred]
http://www.lenta.ru/news/2010/09/13/fast/
Цитата:

"Дело в кепке" сняли и смонтировали за сутки

Скандальный фильм НТВ "Дело в кепке" был снят и смонтирован в авральном режиме - всего за сутки. Как сообщает "Коммерсант" со ссылкой на свои источники в телекомпании, заказ на документальную ленту с критикой в адрес мэра Москвы Юрия Лужкова поступил в среду, 8 сентября, а показан фильм был уже в вечернем пятничном эфире.

Газета отмечает, что антилужковские сюжет прошли и в других передачах НТВ - "Максимум", "ЧП. Обзор за неделю", "Итоговая программа". По данным "Коммерсанта", часть этих материалов пришлось переснимать "из-за недостаточной жесткости".

Об авральном темпе подготовки "Дела в кепке" свидетельствуют слова из блога журналиста Сергея Доренко, дававшего комментарии корреспондентам НТВ: "Еще, как выяснилось, я наговорил обычных своих оценок работы Лужка какому-то фильму про него". В эфире "Русской службе новостей" Доренко рассказал, что интервью у него брали за день до трансляции фильма: "Представляете, с какой скоростью они монтировали?"

Оппозиционный политик Борис Немцов заявил "Коммерсанту", что материалы НТВ с критикой столичного мэра фактически являются экранизацией двух его брошюр "Лужков. Итоги" - причем тех частей, которые суд не признал порочащими честь и достоинство мэра.

В выходные с материалами, критическими по отношению к Лужкову, выступили и другие федеральные телеканалы - "Первый", "Россия 1", а также "Россия 24". Лейтмотивами этих материалов стали пробки в столице, снос исторических зданий, а также предпринимательские успехи супруги мэра Елены Батуриной. В защиту градоначальника выступил канал ТВЦ.

6 сентября в "Российской газете" была опубликована статья Лужкова, в которой он поддерживал строительство трассы Москва - Петербург через Химкинский лес (такой вариант маршрута рассматривался первоначально, однако затем строительство было заморожено по указанию президента РФ Дмитрия Медведева). 8 июня анонимный сотрудник администрации главы государства заявил "Интерфаксу", что Лужков пытается внести разлад в отношения Медведева и премьер-министра Владимира Путина, и что эта попытка не останется без ответа. В "Деле в кепке", показанном еще через день, утверждалось, что, выступая за прокладку трассы через Химки Лужков отстаивает бизнес-интересы своей жены.

По данным источника "Ведомостей", близкого к Кремлю, "вопрос по Лужкову может решиться до конца недели".


Последний раз редактировалось: [Fred] (13 Сентября 2010 11:33), всего редактировалось 1 раз
gkbest
кепку за яйца и в космос
Mihalych78
лишить его кепки supercool
Lednik
я уж давно говорил, что кепку менять будут на воронежского губера
svd
Попрут и именно сейчас.У кепки полномочия летом 2011(июль) кончаются а у них выборы 2012 на носу.К выборам надо со своим прикормленным мером подходить,а то разгромят Москву(блэкаут,отключения тепла итд) и х*р им тогда а не выборы.
Щас самое подходящее время кепку скинуть,но кепка похоже уперся и добровольно уходить не хочет.Ситуация становится интересной.
Axel_Foley
gkbest писал(а):

кепку за яйца и в космос


Вместе с женой... hehe И пусть осваивают земли Марса... hehe
Тоха Купчинский
*** работы церителли ему в попень, и всем остальным тоже
Косолапый
Ну будет новый "кепка" без кепки, разница то в чем?
Эти изменения столь же важны как голосование в доме 2 hehe
Mihalych78
а москву накрыть кепкой работы церетелли 63
Тоха Купчинский
вот снимут кепку, а на следующий день пробок в москве не будет
shubin81
смена декораций. к тому же у генералов растут свои дети - следующее поколение. ну а бюджетом распоряжатся - дело нехитрое. так что... Pardon
Сергей Т
Mihalych78 писал(а):

лишить его кепки


сраму то скока будет pst
Косолапый
А чего масквичи там кепку то не любят?
kolhoznik
Тоха Купчинский писал(а):




вот снимут кепку, а на следующий день пробок в москве не будет


ага, и всё построенное ИНтеко - рухнет. 63
блин, цирк начинается, мы платили за него, теперь смотрим. ppc
kolhoznik
Косолапый писал(а):

А чего масквичи там кепку то не любят?


да нееее, его народу только дай, сразу отлюбят.
dorinspector
даешь Валю-полстакана, она зп чиновникам (и мне в частности) поднимет. В Питере они по 70 штук получают и ни фига не делают
svd

Кэпко на пэнсыы.pst
Axel_Foley
gkbest
ды *** наны, он ужо обеспечил безбедную жизнь еще на правнуков

на пэнсии будет де нить на канарах яйцы греть
нехороший человек мля
svd
Да уж до предшественника кепки на посту московского градоначальника Гришина умершего в очереди в собесе за пересчетом пенсии кепке явно не дотянуть.
нехороший человек не люблю коммунистов но были и среди них честные люди.
Гомер Симпсон
Axel_Foley писал(а):

gkbest писал(а):

кепку за яйца и в космос


Вместе с женой... hehe И пусть осваивают земли Марса... hehe

У Леночки всё-таки нашли яйца? wwow wwow
Цитата:

Ситуация становится интересной.

ppc
Косолапый
svd писал(а):

Да уж до предшественника кепки на посту московского градоначальника Гришина умершего в очереди в собесе за пересчетом пенсии кепке явно не дотянуть.
нехороший человек не люблю коммунистов но были и среди них честные люди.


Придут коммунисты - будешь хвалить путинистов ROFL
svd
Косолапый писал(а):

Придут коммунисты - будешь хвалить путинистов


Не вопрос.
Если они уйдя с поста московского мера будут стоять в очереди в собесе за пересчетом пенсии и там окочурятся от инфаркта.Не вопрос тогда буду хвалить путинистов.Тока чего то мне подсказывает что этого не будет никогда.
Косолапый
svd писал(а):

Косолапый писал(а):

Придут коммунисты - будешь хвалить путинистов


Не вопрос.
Если они уйдя с поста московского мера будут стоять в очереди в собесе за пересчетом пенсии и там окочурятся от инфаркта.Не вопрос тогда буду хвалить путинистов.Тока чего то мне подсказывает что этого не будет никогда.


Да тебе пофиг на тех, кто стоит в тех очередят так же как и им, хорош из себя сердобольного то горчить ROFL
Сергей Т
svd писал(а):

нехороший человек не люблю коммунистов но были и среди них честные люди


А щас все такие честные, что пипец hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы