Страница 1 из 1
art74
в общем когда ставишь на автозапуск а потом запускаешь дистанционно и приходишь задишся в уже Заведенную машину, то до момента поворота ключа в замке зажигания щелкает реле поворотников с частотой гдето 1 сек (помнится в прошлом году когда холодно было пользовался-такого небыло), и напряжение по БК показывает 13.7 хотя когда вставишь ключ в замок зажигания то напряжение становится 14,0

что может быть? гдето кз?пробивает? или что
ЗЫ сига томагавк чето вроде 9020или 9010
LAVmen
сигналка к поворотникам подключена?
Если да, то скорее всего это сигналка мигает, предупреждая о чём то. Сколько раз мигает? когда преращается?
У меня когда автозапуск запущен, а водитель не пришёл, то же мигают повороты (это так задумано, что бы видеть из дома, что двигатель завёлся), после того как вставишь ключ в ЗЗ и включишь зажигание, поворотники отключаются. Эту функцию можно перепрограммировать, например чтоб горели постоянно, или не горели вообще.
Может у твоей сигналки обнулились настройки (т.е. установились по умолчанию)
art74
LAVmen писал(а):


нет поворотники не мигают при автозапуске, а реле щелкает,
при постановке и снятии поворотники мигают
kallahann
art74
вот сам и ответил на свой вопрос. при автозапуске томогавки (у меня 9010) сигналит лампами о том что ща буду заводится (у меня зацепленно на габариты), тебе видимо как-то криво зацепили на релюху поворотников... забей кароче...
art74
kallahann
дык все ничего,
но раньше не щелкало ведь и напряжение считай проседает
5703
У меня тоже щелкало. Так-то жить не мешает, но замена реле поворотов дело поправляет. Я заменил
serg_42
art74
УРААА,
нашел. причину вчера.
,
ковыряясь в проводке(отошел проводок от кнопки противотуманок), увидел одиноко стоящее реле(видимо с сигналки) в районе рулевого вала,надетое на шпильку и с этого реле шел проводок на массу на эту же шпильку, так вот гайка ослабла и контакта массы небыло,
подтянул. щас все пучком))),
(так что правду говорили кто писал что если щелкает реле то нужно проверить все контакты массы)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы