Страница 7 из 7

Что же все-таки лучше?

  • калина[ 67 ]47%
  • приора[ 55 ]39%
  • тема - хундай[ 18 ]12%
Всего голосов: 140
Раманыч
Hexff
Парк победы да, неплохое место. Я там с девчёнкой гулял помню, и дошли мы до места, где 60х техника стоит, ну и стоят там танки и БМД жёлто - ёрной раскраски, она меня спрашивает:
-А что их так покрасили?
-А эти экспанаты Билайн проспонсировал - отвечаю без тени юмора =))), - это их требование было, тут ещё табличка была, сейчас убрали...
- Вот безобразие! - возмущалась она
=)))
--------------------------
Чё вы на Логана то всё наезжаете, зависть? Машинка как машинка, внём и правда всё убого, но зато добротно. И можно подумать, что в тазах всё богато убрано =) или хотя бы не убого.
Раманыч
Преора с 1.8, новым мотором а не многострадальным 2108 блоком - я не верю! Это очередная байка, как проект С. Чтобы ТАЗ, да новый блок создал, да чтобы в продажу поставил, невозможно! Пипл же и так хавает, в очередях вон столпились за тазами! =)))
genek163
Ездил и на том и на другом в калине реально места по больше в салоне так что, Калина rlzz
sergik
Батя летом купил Калину универсал я покатался на ней после своей двинашки блин определенно еслиб я выбирал счас то взял бы калину supercool сарайку почти джип Smile реально высокий клиренс выхожу из нее почти как на паркетнинге очень удобно Good , потолок высокий, сидушку даж полностью до конца не отодвигаю (мой рост 190 см) места реально больше, сидишь по сравнению с другими седанами и уениверсалами выше. Батя поставил на крышу калиновские релинги по борту пустил молдинг, на двери приклеил козырьки на стекла, машинка преобразилась + еще потом затонировать зад и поставить литье с не большим выносом аля зведа или чет типа арбузов ваще тема будет Good приорка так то ни че но по сути таж двинашка
ЛадоЛуб
Нуу, пускай калина. Хотя отечественный автопром - это нечто..
брат шумы
калина лучше по причине неугоняемости Smile .а так из вазовского ПП автопрома лучше всего 13,14,15 по причине ремонтопригодности Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы