Страница 3 из 11
Johann Halter
eugene-vaz писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

И знать назубок адреса сервисов и разборок


если взять нормальную машину 3-4 лет, то не обязательно это знать supercool

вы товарищ заблуждаетесь...
Al_Dimich
*Kostik* писал(а):

Ауди начинают сыпаться со 100 тысяч пробега конекретно причем. Начиная от движка, кончая электрикой.

Сыпаться - это да. Мозг есть они начинают уже с 0 км пробега.
XTC
maxred писал(а):

У шкоды минус, что она зимой не греется с тисиаем.



Это потому что тошнят на них, если ехать - будет тепло.
*Kostik*
MEPHI_Aahz писал(а):

Ceed писал(а):

вот ну что то типа этого....вроде ниче так апаратец несмотря на возраст


О, в правильном направлении мыслишь. Надо только матчасть изучить, какие моторы, что брать что не брать, на что внимание обратить.

И знать назубок адреса сервисов и разборок.



Ну да разборок особенно адреса нужны, мы уже рейку один раз купили как раз на Авуди, месяц прослужила.

Ну и так купив машину радиаторы помыть за 7к тож приятно))) Когда твой автомат наестся уже? рывки не четче стали? чтоб ты потише себя вел со своими Б.у
Johann Halter
*Kostik* писал(а):

мы уже рейку один раз купили как раз на Авуди, месяц прослужил


про гидромастер не слыхал? нафиг рейки с разбора покупать?
XTC
MEPHI_Aahz писал(а):

Я тоже не ездил - ориентируюсь на заезды с авудями по пути на работу и на паспортные данные.



А что, Ауди и на 1.8 стала с-троник ставить? wwow
eugene-vaz
Иван_aka_Gaiver писал(а):

вы товарищ заблуждаетесь...


имел в виду разборки. сервис конечно лучше знать, чтобы не разводили по ерунде
*Kostik*
Иван_aka_Gaiver писал(а):

*Kostik* писал(а):

мы уже рейку один раз купили как раз на Авуди, месяц прослужил


про гидромастер не слыхал? нафиг рейки с разбора покупать?



Переборка реек тоже лотерея, уж сколько было опросов на пассат клабе, сколько людей попало на эти рейки по второму разу, в том числе и у макрея на альфе косяк вылез, слава богу до 6 месяцев. Особенно было жалко людей которые из переферии ехали рейки перебаирать, а по приезду они крякались. Я поэтому тоже не стал менять рейку, слил так с текущей, жижи пол банки в подарок оставил на дорожку)))

Последний раз редактировалось: *Kostik* (15 Сентября 2010 23:07), всего редактировалось 1 раз
Johann Halter
Al_Dimich писал(а):

Всё правильно решил. Выберешь себе машинку нормальную. А особо ярые кредитоненавистники пусть продолжают ковыряться в своих старых ломучих вёдрах, по уши в дерьме.




кинестетик ты наш форумный.. Smile
MEPHI_Aahz
eugene-vaz писал(а):

если взять нормальную машину 3-4 лет, то не обязательно это знать


Обязательно.

Десять тыщ туда, десять сюда - вот тебе и экономия на б.у. запчастях, деталях салона и кузовщине.

Al_Dimich писал(а):

Мозг есть они начинают уже с 0 км пробега.


Мозг здесь только ты ешь.

*Kostik* писал(а):

Ну и так купив машину радиаторы помыть за 7к тож приятно))) Когда твой автомат наестся уже? рывки не четче стали?


прекращай так открыто завидовать. Как минимум это некрасиво. supercool
*Kostik*
MEPHI_Aahz писал(а):

eugene-vaz писал(а):

если взять нормальную машину 3-4 лет, то не обязательно это знать


Обязательно.

Десять тыщ туда, десять сюда - вот тебе и экономия на б.у. запчастях, деталях салона и кузовщине.

Al_Dimich писал(а):

Мозг есть они начинают уже с 0 км пробега.


Мозг здесь только ты ешь.

*Kostik* писал(а):

Ну и так купив машину радиаторы помыть за 7к тож приятно))) Когда твой автомат наестся уже? рывки не четче стали?


прекращай так открыто завидовать. Как минимум это некрасиво. supercool



Да просто в каждой теме ты, со своими экономическими подсчетами в пользу б.у. Уже не смешно, правда.

Последний раз редактировалось: *Kostik* (15 Сентября 2010 23:09), всего редактировалось 1 раз
Johann Halter
*Kostik* писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

*Kostik* писал(а):

мы уже рейку один раз купили как раз на Авуди, месяц прослужил


про гидромастер не слыхал? нафиг рейки с разбора покупать?



Переборка реек тоже лотерея, уж сколько было опросов на пассат клабе, сколько людей попало на эти рейки по второму разу, в том числе и у макрея на альфе косяк вылез, слава богу до 6 месяцев. Особенно было жалко людей которые из переферии ехали рейки перебаирать, а по приезду они крякались. Я поэтому тоже не стал менять рейку, слил так с текущей, жижи пол банки в подарок оставил на дорожку)))

я не говорю что это панацея.. но на разборе вообще не вариант.. это тоже самое что аморты бу ставить.. кстати на е30 я сам пребрал рейку - 3рубля ремкомплект - все окейно было 50тыкм.. потом машину разобралиправда..
Johann Halter
*Kostik* писал(а):

Да просто в каждой теме ты, со своими экономическими подсчетами в пользу б.у.


это кабы факт что бу по соотношению цена-качество выгоднее получается..
*Kostik*
Иван_aka_Gaiver писал(а):

*Kostik* писал(а):

Да просто в каждой теме ты, со своими экономическими подсчетами в пользу б.у.


это кабы факт что бу по соотношению цена-качество выгоднее получается..



Но по обслуживанию в дальнейшем, он достигает цены нового, а продается всё-равно по году выпуска, еще дешевле чем куплен был.
maxred
*Kostik* писал(а):

Ceed писал(а):

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7026812-d58b.html
вот ну что то типа этого....вроде ниче так апаратец несмотря на возраст



С таким пробегом это будет труп. Ауди начинают сыпаться со 100 тысяч пробега конекретно причем. Начиная от движка, кончая электрикой.


Согласен. В А6 доргих запчастей наверное несколько листов а4 убористым почерком наберется. Брать надо не старше 07-08 года, ну можно 06й, если реально вариант шоколад.
Johann Halter
*Kostik* писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

*Kostik* писал(а):

Да просто в каждой теме ты, со своими экономическими подсчетами в пользу б.у.


это кабы факт что бу по соотношению цена-качество выгоднее получается..



Но по обслуживанию в дальнейшем, он достигает цены нового, а продается всё-равно по году выпуска, еще дешевле чем куплен был.

константин мы рискуем начать бессмысленный спор новое-бу. Smile Drinks or Beer я приводил пример моей 530 и новой 530.. разница примерно 2млн за 3 года не в пользу новой ессно... даже я больной извращенец не знаю куда в нее запихать 2 млн.. 500 знаю - а 2 нет.. Razz
*Kostik*
Иван_aka_Gaiver писал(а):

*Kostik* писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

*Kostik* писал(а):

Да просто в каждой теме ты, со своими экономическими подсчетами в пользу б.у.


это кабы факт что бу по соотношению цена-качество выгоднее получается..



Но по обслуживанию в дальнейшем, он достигает цены нового, а продается всё-равно по году выпуска, еще дешевле чем куплен был.

константин мы рискуем начать бессмысленный спор новое-бу. Smile Drinks or Beer я приводил пример моей 530 и новой 530.. разница примерно 2млн за 3 года не в пользу новой ессно... даже я больной извращенец не знаю куда в нее запихать 2 млн.. 500 знаю - а 2 нет.. Razz



Я всётаки считаю уместным сравнивать одинаковую серию кузовов. На этом давай спор завершим.

По теме 900к ни то ни се. Я б наверное Опель ОПС взял новый. И то он чуть больше стоит)
Al_Dimich
MEPHI_Aahz писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Мозг есть они начинают уже с 0 км пробега.

Мозг здесь только ты ешь.

С каких это пор месье, едва спрыгнув с одного БУшного ведрища на другое, стал ещё и большим докой в новых Ауди? supercool
Ceed
Из нового смотрю тут..форд С-max новый ниче так, да еще и на дизеле...
А вы все спорите.....ща до БМВ бу доберусь
Ceed
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7040306-73ea.html
ни че се какую мона за 770 купить.....начинаю облизываться
Ёхан Палыч
Шкоду бери если новую хочешь, разница в багажнике между универсалом и хетчбеком 20 литров всего. Единственно, ДСГ как то стремно.

А вапще Митсубиси Паджеро тебе нужен дизельный, я прям вижу его в описании Very Happy
Al_Dimich
Иван_aka_Gaiver писал(а):

кинестетик ты наш форумный.. Smile

Неужели и чип в мозг уже вживили? Дырка в голове не беспокоит? Wink
UBER
Ceed писал(а):


Что то мне кажеться что под все пункты подходит Шкода А5, только в бюджет универсал не вписывается гаденыш



А нафиг универсал? Это ж Шкода, а это традиционно нетрадиционно большой багажник.
Tulsky
Человек еще за эту машину не расплатился, а уже в новый кредит влезть хочет...без комментариев. А, кстати, эти 7 тыр в месяц уже с учетом переплаты за КАСКО?
Муса Джалиль
eugene-vaz писал(а):

реально получается, что за 900тр д-класс не купишь


Ну вот же: http://www.drive.ru/fiat/models/2005/croma/22_dynamic_at
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы