Страница 1 из 1
Docentt
Приобрел в кредит в салоне автомобиль ВАЗ 2114. Первоначальный взнос внес, потом поехал в банк на заключение кредитного договора. Заключили договор. В итоге 31.08.2010 года банк перечислил оставшуюся сумму на счет автосалона. По условиям кредита я в десятидневный срок должен сдать ПТС в банк иначе начисляется пеня в размере 0,6% за каждый день просрочки на оставшуюся задолженность.
Проблема в том, что на сегодняшний день 04.09.10г ПТС до сих пор нет даже в автосалоне. а срок сдачи птс начался с 31 числа т.е. с момента заключения договора с банком. По выходным почта у них не работает. То что в понедельник ПТС придет маловероятно. А ведь надо еще машину на учет поставить. Получается могу не успеть уложится в 10ти дневный срок по вине автосалона.

Хочу в понедельник написать на имя директора письмо, пригрозить иском в суд, к письму приложить копии платежек может это ускорит дела А еще опасаюсь, что автосалон ждет приказа об увеличении с 1.09.10 цен на автомобили и накинет стоимость.

Может кто нибудь поможет грамотно составить письмо на имя директора?

Заранее благодарен.
Thomas
Docentt писал(а):

Может кто нибудь поможет грамотно составить письмо на имя директора?


Пишешь, как есть, и все.
Ни че скрывать не надо.
Docentt
Thomas писал(а):

Docentt писал(а):

Может кто нибудь поможет грамотно составить письмо на имя директора?


Пишешь, как есть, и все.
Ни че скрывать не надо.


Как грамотно припугнуть судом? Директору все остальное думаю пофиг. Они походу деньги в оборот пускают. Так что директор в курсе всего происходящего. И ему мое письмо все как есть по барабану.
HuKCEP
Я бы сообщил банку о сложившейся ситуации, думаю они пойдут навстречу. А с автосалоном тут бодаться бестолку. Если все деньги уже заплатили, то цену они поднять не смогут, по крайней мере если это не ара-салон.
клошар
это у автоваза походу хроническая болезнь - отсутствие птс в салонах... такая же ситуёвина договор заключён 06.09, полная оплата 08.09 , а птс до сих пор нетути , такое впечатление что почту везут на ишаках ,а в тольятти не знают что существуют ЕМС и прочие конторы по скоростной доставке почты...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы