Lada Priora TMS. Обсудим? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

ТМС имеет право на жизнь в модельном ряде ВАЗ?

  • В топку однозначно. Машина ни о чем.[ 10 ]25%
  • Конечно, да. То что надо.[ 8 ]20%
  • Было бы интересно, но не за такие деньги.[ 19 ]47%
  • Свое мнение в теме[ 3 ]7%
Всего голосов: 40

#76:  Автор: wraithikОткуда: Таганрог + Туапсе СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2010 14:13
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Простой вопрос. Ты вживую сколько ВАЗов на 17-18 колесах видел?
переодически вижу..


Большая редкость. Как правило 15, реже 16. 17 - большая редкость, 18 - эксклюзив.

#77:  Автор: atimeОткуда: Красногорск СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2010 14:15
ТИМУP писал(а):

а когда этот акуенный аппарат можно купить? hehe



Велкам к дилерам:

ООО "Лада-Спорт"
г.Краснодар

ООО "Инжектор-Спорт"
г.Санкт-Петербург

ООО "Интерком-Лада"
г.Челябинск

Ну и в Тольятти наверное. К великому сожалению ни вам ни нам сие чудо недоступно hehe , ну или по гарантии ездить в Краснодар hehe

#78:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2010 14:17
wraithik писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Простой вопрос. Ты вживую сколько ВАЗов на 17-18 колесах видел?
переодически вижу..


Большая редкость. Как правило 15, реже 16. 17 - большая редкость, 18 - эксклюзив.

в таганроге может быть... в мск полно тазов на низком профиле..

#79:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2010 14:17
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Hexff писал(а):


Простой вопрос. Ты вживую сколько ВАЗов на 17-18 колесах видел?

переодически вижу..


Сколько по твоему их в % от общего числа?

#80:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2010 14:18
Меня только вот, что не понятно - изначально этот TMS из какой комплектухи сделан.
#81:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2010 14:20
и это-сарай такой будет?
#82:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2010 14:20
Hexff писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Hexff писал(а):


Простой вопрос. Ты вживую сколько ВАЗов на 17-18 колесах видел?

переодически вижу..


Сколько по твоему их в % от общего числа?

обьем выпуска тмс не напомнишь?

#83:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2010 14:21
Иван_aka_Gaiver
Нет.

#84:  Автор: atimeОткуда: Красногорск СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2010 14:22
dorinspector писал(а):

и это-сарай такой будет?



Конечно, логан МСВ когда ВАЗ начнет делать, торгмаш его обязательно затюнит до 122 л.с. Smile

#85:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2010 14:22
Hexff писал(а):

Иван_aka_Gaiver
Нет.

Smile ну а что ты тогда обьемом выпуска тазов козыряешь? ТМС - на любителя продукт - именно такие любители и ставят 17" ковку...

#86:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2010 14:24
Иван_aka_Gaiver
Я тебя спрашиваю, какой процент встреченных тобой машин в потоке от общего числа ВАЗа на 17-18 колесах? Ты Иван ерунду на самом деле говоришь, ВАЗ массовый продукт для народа. Твое желание пересадить всю страну на б/у пропеллер с 17ой ковкой похвально, но утопично.
ТМС имеет шанс стать массовым. Для этого надо только поддержка завода.

#87:  Автор: ВСМ СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2010 14:26
Иван_aka_Gaiver писал(а):

приора 98 сильная за 500


Эт где такие цены? wwow

#88:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2010 14:27
atime писал(а):

Конечно, логан МСВ когда ВАЗ начнет делать,



кстати логан МСВ я тут видел -меня порадовал -там таааакой габажник -почти фургон

#89:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2010 14:28
Hexff писал(а):

Твое желание пересадить всю страну на б/у пропеллер с 17ой ковкой похвально, но утопично.


что за бред? кого я пересаживал то? вот еслиб у меня был саап.. м...

bibika

ну а на пропеллер надо 18-19" кстати.. хотя это тут вообще не причем.

Hexff писал(а):

Я тебя спрашиваю, какой процент встреченных тобой машин в потоке от общего числа ВАЗа на 17-18 колесах?


приора ТМС = общий выпуск всех вазов? не знал..

Hexff писал(а):

Ты Иван ерунду на самом деле говоришь, ВАЗ массовый продукт для народа


ТМС=массовый продукт для народа? да ты что?... pst а я думал для молодых пацанчиков которые свои обычные приоры все равно ставтя на 17" ковку..

#90:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2010 14:29
ВСМ писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

приора 98 сильная за 500


Эт где такие цены? wwow



это мой друг приора люкс за 380 доработанная до более менее приемлимого вида. колеса, салон, подвеска, сига, бабалайка, шумка.. даже больше 500к получается.. и все равно шняга будет..

#91:  Автор: atimeОткуда: Красногорск СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2010 14:30
Hexff писал(а):

ТМС имеет шанс стать массовым. Для этого надо только поддержка завода.



Нет, не станет. Дорого. Кузов устарел и не соответствует нормам безопасности, улучшать современную приору экономически нецелесообразно. Поэтому ТМС - пшик, дорогой и унылый.

#92:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2010 14:31
atime писал(а):

Поэтому ТМС - пшик, дорогой и унылый.


аминь... vfac

#93:  Автор: atimeОткуда: Красногорск СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2010 14:31
dorinspector писал(а):

кстати логан МСВ я тут видел -меня порадовал -там таааакой габажник -почти фургон



Мне тоже нравится, правда я только на картинках видел. Наверное более правильно что на ВАЗе станут его делать, а не приору ТМС.

#94:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2010 14:32
atime писал(а):

правда я только на картинках видел.



я в живую, правда он очень редко попадается

#95:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2010 14:32
dorinspector писал(а):

atime писал(а):Конечно, логан МСВ когда ВАЗ начнет делать,



кстати логан МСВ я тут видел -меня порадовал -там таааакой габажник -почти фургон



инспектор купи себе газель hehe

#96:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2010 14:33
ТИМУP писал(а):

инспектор купи себе газель



газель некомфортная

#97:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2010 14:35
atime писал(а):


Нет, не станет. Дорого. Кузов устарел и не соответствует нормам безопасности, улучшать современную приору экономически нецелесообразно. Поэтому ТМС - пшик, дорогой и унылый.


Я имею в виду, что если ее поставить в план завода, обеспечить сервис и гарантийную программу и т.д., то ничем не хуже Калины спорт будет. Улучшение за них уже сделали.

#98:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2010 14:38
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7041599-bd41.html
вот цивег за эти деньги.
из плюсов - он лучше во всём кроме клириенса
из минусов - обслуживание будет дороже

#99:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2010 14:41
Art_16R писал(а):

из минусов - обслуживание будет дороже


для тех кому обслуга даже сивика - дорого, есть 10 летняя классика... дешего и сердито..

#100:  Автор: ВСМ СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2010 14:52
Иван_aka_Gaiver писал(а):



это мой друг приора люкс за 380 доработанная до более менее приемлимого вида. колеса, салон, подвеска, сига, бабалайка, шумка.. даже больше 500к получается.. и все равно шняга будет..


Вот здесь я с тобой согласен. Из г... пулю не слепишь. Вот к чему надо стремиться http://carsguru.net/catalog/porsche/911/14268/
А нет денег, так езди на чём можешь. Но для меня и вкладывание в б/у бабок тоже не вариант. Поэтому Приора ТМС более честный и грамотный вариант ИМХО.




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 4 из 13
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU