Страница 1 из 5

Как я прохожу ТО

  • Как положено и стою в очереди[ 36 ]27%
  • Как положено. А разве есть очередь?[ 22 ]16%
  • Кладу на лапку денежку и живу спокойно[ 74 ]56%
Всего голосов: 132
bxmax
poliman
никогда не проходил ТО честно...
Extreme
проходил ТО всего один раз. прошёл честно ибо в машине уверен, да и потратил всего 2-3 часа.
sveinung
прошел в этом году. больше не буду. Smile
у нас всё устроено так, чтобы человек плюнул и в итоге дал на лапу... Pardon
ZapFan
Проходил ТО 2 раза, и оба раза по-честному.
Дмитрий С-Пб
За машиной нуно следить самому. нафиг эти ТО. Отдаю деньги эквивалентные официальной стоимости прохождения. Ну почти supercool ...
Mitiok
cugra
всегда и на всем транспорте проходил ТО сам, зачем люди его покупают никогда не понимал
Lada Lady
За 2 года владения машиной оба раза проходила честно. Сразу после покупки машины прошла с первого раза, в этом году прошла со второй попытки, так как "завернули" из-за отсутствия фиксации задних ремней безопасности.
dorinspector
один раз проходил сам- сейчас никуда не езжу, только забирать талон, бо на ПИК ехать лень
poliman
ооо..падрэ Smile
интересная была личность Smile
cugra писал(а):

зачем люди его покупают никогда не понимал


что бы не замарачиваца всеми неиспавностями типа света фар, выхлопа и прочей керни.
тут оддал денег и все.
vovan064
Цитата:

зачем люди его покупают никогда не понимал


дабы не заморачивать с медсправкой Smile
poliman
дадада и справкой в том числе Smile справка 900р вроде стоит.
а я за тех осмотр 500р отдал.
Andreiko
А где пункт "Кладу на лапу денежку, но от очереди это не избавляет"?
Andreiko
vovan064 писал(а):

Цитата:

зачем люди его покупают никогда не понимал


дабы не заморачивать с медсправкой Smile



+100000

Что характерно, по деньгам на то и выходит. А уж сколько времени экономится - не сосчитать!!!
Meffex
Дмитрий С-Пб писал(а):

За машиной нуно следить самому. нафиг эти ТО


+1. Я сам слежу за машиной и ее исправность и моя безопасность должна в первую очередь волновать меня, а не инспектора.

Lada Lady писал(а):

За 2 года владения машиной оба раза проходила честно


Lada Lady писал(а):

Авто: ВАЗ 21110 2004г


Что-то мне здесь не нравится... авто 2004 года, соответственно ТО до семи лет проходится раз в три года - 2004, 2007, 2010. Авто во владении два года. Вопрос: откуда там два ТО?? Имхо, треп
cugra
Andreiko писал(а):

+100000

Что характерно, по деньгам на то и выходит. А уж сколько времени экономится - не сосчитать!!!


это где такой дешёвый техосмотр?
Lada Lady
Meffex писал(а):

Что-то мне здесь не нравится... авто 2004 года, соответственно ТО до семи лет проходится раз в три года - 2004, 2007, 2010. Авто во владении два года. Вопрос: откуда там два ТО?? Имхо, треп


Первое ТО даётся на 3 года, затем на 2 года, после 7 лет- каждый год. Я купила 4-летку в салоне (талона не было, год потерян), после постановки на учёт прошла первое ГТО, через 2 года прошла второе ГТО, талон дали на 2 года, так как машине только 6,5 лет (то есть 7 ещё нет). Теперь в 2012 буду проходить.

Последний раз редактировалось: Lada Lady (03 Сентября 2010 16:02), всего редактировалось 1 раз
dezruptor
Ну да, красиво написано. Но то инспектора нет, то пункт работает с 9:00, а инспектор на полчаса забежит в 11:30... и кукуй там... спасибо, я просто не знал что все так хорошо, пока не прочитал статью это @#той журнашлюшки.
Гомер Симпсон
всегда проходил ТО законно. В последний раз проходил в феврале 2009 года, поехал 24 числа, с утра supercool Не забыл пару пива кинуть на задний диван авто - в процессе прохождения они были благополучно проверяющим усугублены ROFL
-=GaLaN=-
Гомер Симпсон писал(а):

всегда проходил ТО законно. В последний раз проходил в феврале 2009 года, поехал 24 числа, с утра supercool Не забыл пару пива кинуть на задний диван авто - в процессе прохождения они были благополучно проверяющим усугублены ROFL


Ну ты сравнил деревню и нормальный мегаполис. pst
McRae
sveinung писал(а):

прошел в этом году. больше не буду. Smile
у нас всё устроено так, чтобы человек плюнул и в итоге дал на лапу... Pardon



+много. вот только на этой неделе закончил эпопею. то фары не так настроены (настроил тут же на сервисе за углом, а им все-равно не так), то брызговики им подавай (суко, на моей машине они штатно не предусмотрены - а их неипет, регламент!), то огнетушитель не 2л, а 1,5 (епта, новый, заряженый, рабочий, че надо то еще?), то аптека просроченная (первый раз вообще на нее не посмотрели, потом, как доебать#я было не до чего полезли в аптеку), то знак аварийной остановки не сертифицирован (это было последней каплей). при этом сама машина в полном порядке естественно. в итоге наорал на них, сказал, что ща жалобу накатаю за доебки необоснованные, после этого дали талончик. плять, в нашем ибучем государстве быть законопослушным гражданином нифига невыгодно, убеждаюсь в очередной раз lol1

по статье - куета какая-то написана. авторша сама хоть раз проходила ТО? не писала бы такого, если б проходила.

причем против самого ТО Я НЕ ПРОТИВ, НО СДЕЛАЙТЕ ЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ. НЕОТРЕГУЛИРОВАНЫ ФАРЫ? ОТРЕГУЛИРУЙТЕ НА МЕСТЕ. Я НЕ ПРОТИВ ДОПЛАТИТЬ ЗА ЭТО. НО НЕ УСТРАИВАЙТЕ ГЕМОР С ОЧЕРЕДЯМИ, ПЛЯТЬ!
El Dron
McRae писал(а):

НЕОТРЕГУЛИРОВАНЫ ФАРЫ? ОТРЕГУЛИРУЙТЕ НА МЕСТЕ. Я НЕ ПРОТИВ ДОПЛАТИТЬ ЗА ЭТО.


тогда они будут у всех поголовно не отрегулированы
п.3 ессно
sveinung
им не выгодно вот так легко вас отпускать...в конечном счете заинтересованы трепать вам нервы, чтобы вы им деньги на карман через третьих лиц передавали.

не нужно в теме удивляться "бл...я не понимаю этих кто покупает талон..."
идите нафиг... lol1 экономия дня три выходит. Где работающему человеку высрать три дня ?! nea
плюс бабла тоже выйдет в лучшем случае под 2 штуки...а уж если какие-нить расхождения торможений найдут готовь ещё пару штук за сервис...

у нас фары отрегулировать стоит 600 рублей и снова в очередь.
на этот раз в очередь из повторщиков. там такая же очередь.
Konst
sveinung писал(а):

кономия дня три выходит. Где работающему человеку высрать три дня ?!


вот это для меня главный вопрос
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы