Страница 5 из 5
poliman
не было. ибо разницы нет чтобы платить 10к за просто так.
eugene-vaz писал(а):

как ты быстро свое мнение поменял, то калину в кредит, теперь бумер 15летний.


дда..тока симбол от ето УГ не перестанет быть.
MEPHI_Aahz
Это бабушка надвое сказала, поменял он мнение или нет.

Мне было бы любопытно посмотреть на древнего немца в кредит. Smile
Jackal
MEPHI_Aahz писал(а):

Мне было бы любопытно посмотреть на древнего немца в кредит.


poliman писал(а):

на хороший понт никаких денег не жалко(с)


но лично меня такие "остатки былой роскоши" не впечатляют.
бмв начала 90-х в кредит это сильно!
Andre2115
Цитата:

Бюджет до 230 тыс. уплей семейная поповозка..


некоторые товарищи похоже ошиблись темой. бумеры какие-то всплывают из 90-х... hehe
по теме: я за акцент, или символ. хоть последний мне и не нравится внешне, но под практические задачи тс подходит нормально.
Nodvel
Andre2115 писал(а):

Цитата:

Бюджет до 230 тыс. уплей семейная поповозка..


некоторые товарищи похоже ошиблись темой. бумеры какие-то всплывают из 90-х... hehe
по теме: я за акцент, или символ. хоть последний мне и не нравится внешне, но под практические задачи тс подходит нормально.




ладно хоть про праворульки подзабыли, а ещеб 2 года назад....
Guzh
Продолжение истории...Нашли логан 2005 года, базовый, 85 тык. пробега, за 225 тыс. руб. Состояние отличное - все облазил и обнюхал уже как обычно. Приехали снимать авто с учета - опять 25, не читается номер двигателя. Чем его не тер только, уже сам взялся за дело и вэдэшкой и спиртом и пемолюксом и зубной щеткой - глухо. Продавец хозяйка повезла в центральное мрэо свой аппарат для направления на экспертизу, а я снова в поисках. Итого из 8 осмотренных авто 3 хороших, но с коррозийными номерами, остальные 5 битье и плохо скрытое битье.
Как то меня уже вообще на авто не тянет... nea полмесяца с этими осмотрами провозилсяя. а тлку ноль. lol1
5Zigen
Guzh писал(а):

Продолжение истории...Нашли логан 2005 года, базовый, 85 тык. пробега, за 225 тыс. руб. Состояние отличное - все облазил и обнюхал уже как обычно. Приехали снимать авто с учета - опять 25, не читается номер двигателя. Чем его не тер только, уже сам взялся за дело и вэдэшкой и спиртом и пемолюксом и зубной щеткой - глухо.



это да
есть такое
там надо номер в процессе эксплуатации протирать или чем нить намазать и забыть
poliman
Jackal писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а): Мне было бы любопытно посмотреть на древнего немца в кредит.

poliman писал(а): на хороший понт никаких денег не жалко(с)

но лично меня такие "остатки былой роскоши" не впечатляют.

бмв начала 90-х в кредит это сильно!


ну а как по твоему? денег мне не дают.
копить? ну прикинь - скока нада времени накопить 200-300к начинающему специалисту?

инфляция 10-12%, кредиты от 17%.
тобиш 10-15% всего переплата.
вы епанько кто кредит г#$@ом считает, мажоры *****. мож вам предки подогнали по фокуса сразу, мне нет.
Jackal
poliman писал(а):

ну а как по твоему? денег мне не дают.


работай лучше. Деньги "не дают", их зарабатывают.
poliman писал(а):

вы епанько кто кредит г#$@ом считает, мажоры *****. мож вам предки подогнали по фокуса сразу, мне нет.


Лично я фф2 в кредит брал (фордовский 5 процентов). Ну и на первый взнос (40%) тоже надо было накопить. Кредит зло, но что делать - зато авто на 2 года раньше получил.
Фордовский 5% -нормально (+ льготное каско). А процентов 15-20 я бы не брал, переплата большая. Ну его нафиг, лучше потерпеть и подкопить.
Щас лично я ни на какие кредиты не настроен.

ЗЫ А потребительский кредит на остатки от бмв за 10-15% изначальной стоимости это ахтунг.
PanLexx
Мне из всех вариантов чисто визуально и по практичности салона для перевозки поп для всей семьи нравится вариант Шкода Фабия (которая комби).
Ник0лай
а как насчет субарика импрезы года так 98?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы