Страница 2 из 2
dezruptor
не Шумахер писал(а):

Пересаживаюсь на Кашкай, где нефиксируемого положения нет, по привычке пару раз моргаю-и, через какое-то время обнаруживаю,что поворотник работает.Бью по нему пальцем, он проскавает "нейтраль" и работает в другую сторону-бесит


Меня такая же беда на корсе доставала. Понапридумывают черти...
ProYuri
dezruptor писал(а):

Бью по нему пальцем, он проскавает "нейтраль" и работает в другую сторону


на Опель Астра Н проблема решается повторным нажатием В СТОРОНУ РАБОТАЮЩЕГО (постоянно) поворотника - он отключается, никаких ошибочных переключений нет. Думаю, в Корсе - аналогично Smile
Мне очень нравится нефиксируемые поворотники.
dezruptor
ProYuri писал(а):


на Опель Астра Н проблема решается повторным нажатием В СТОРОНУ РАБОТАЮЩЕГО (постоянно) поворотника - он отключается, никаких ошибочных переключений нет. Думаю, в Корсе - аналогично
Мне очень нравится нефиксируемые поворотники.


63
Буду знать.
Al_Dimich
ProYuri писал(а):

на Опель Астра Н проблема решается повторным нажатием В СТОРОНУ РАБОТАЮЩЕГО (постоянно) поворотника - он отключается, никаких ошибочных переключений нет.

Вот так номер... А я уже десятый месяц как дурак дёргаю рычажок обратно. Буду пробовать Good
Муса Джалиль
Al_Dimich писал(а):

Вот так номер... А я уже десятый месяц как дурак дёргаю рычажок обратно. Буду пробовать


pst
Andre2115
Al_Dimich писал(а):

Вот так номер...


интересно, в мануале что-нибудь на сей счет сказано?
ProYuri
Andre2115 писал(а):

в мануале что-нибудь на сей счет сказано?


стр.130
"Для ручного отключения указателя поворота немного сдвиньте рычаг"
я такой способ отключеня (двигать по повороту) случайно обнаружил, как-то дважды нажал и заметил, что он выключился rlzz Smile

ЗЫ: VLit извини за офф-топ Pardon
Andre2115
ProYuri писал(а):

стр.130

"Для ручного отключения указателя поворота немного сдвиньте рычаг"


это все? ...сдвиньте рычаг... куда сдвигать-то? немудрено, что народ отключает привычным движением - в противоположную сторону.
хотя...в двух имеющихсяу меня корейских мануалах тоже порой такого напереводят. ну хоть премудростей нет никаких в ентих корейцах, все устроено по-простому
Al_Dimich
Сегодня попробовал нажимать в ту же сторону - не выключается, сволочь, и всё тут lol1

И только потом догадался, что рычажок нужно НЕМНОГО нажать в ту же сторону, а не до упора. Ура! Заработало 63

Andre2115 писал(а):

"Для ручного отключения указателя поворота немного сдвиньте рычаг"

это все? ...сдвиньте рычаг... куда сдвигать-то?

Оказалось, что сдвигать его можно в любую сторону для достижения нужного эффекта Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы