Страница 2 из 15

Варианты предложений по ЗП Менеджера по продажам в г.Москва

  • от 25000[ 16 ]28%
  • от 40000 до 60000[ 14 ]25%
  • от 50000[ 3 ]5%
  • до 60000[ 1 ]1%
  • Меньше всех описанных[ 7 ]12%
  • Больше всех описанных[ 3 ]5%
  • Всё неправда[ 12 ]21%
Всего голосов: 56
Восьмеркин
maxred писал(а):

Gallant писал(а):

Парни. Страшилки про пробки, метро и т.д. не актуальны. Знаем - плавали.


То, что ты застал 5 или 10 лет назад - это цветочки, к нынешней ситуации не имеющие отношения. В метре постоянно перекрывают станции, переходы, входы-выход.
ЗП манагера 0-25 фикс, остальное поценты - может быть ноль. Реально 30-60 сможешь зарабатывать.


+1
только про перекрытия станций в метре не понял-это шутка? правда не бывал я там оч давно Pardon
SDRIVER
Восьмеркин писал(а):

maxred писал(а):

Gallant писал(а):

Парни. Страшилки про пробки, метро и т.д. не актуальны. Знаем - плавали.


То, что ты застал 5 или 10 лет назад - это цветочки, к нынешней ситуации не имеющие отношения. В метре постоянно перекрывают станции, переходы, входы-выход.
ЗП манагера 0-25 фикс, остальное поценты - может быть ноль. Реально 30-60 сможешь зарабатывать.


+1
только про перекрытия станций в метре не понял-это шутка? правда не бывал я там оч давно Pardon

Все эти бытовые неудобства вполне перекрываются московской зарплатой, можно и потерпеть supercool
Acquirer
SDRIVER писал(а):

Все эти бытовые неудобства вполне перекрываются московской зарплатой, можно и потерпеть


Терпишь дистанционно из
Цитата:

Тольятти

?
Тимыч
Acquirer писал(а):

Терпишь дистанционно из
Цитата:
Тольятти


и слава богу hehe

не надо сюда ехать. Даже в замкадье ближайшее ненадо. Много незаработаешь, вышки нет, прописки нет - значит на хорошую должность только по знакомству только... Если был бы рисковым и уверенным в себе, не создавал бы тему на форуме а уже бы приехал. Раз создал - сомневаешься, раз сомневаешься - морква тебя сожрёт.
SDRIVER
Acquirer писал(а):

SDRIVER писал(а):

Все эти бытовые неудобства вполне перекрываются московской зарплатой, можно и потерпеть


Терпишь дистанционно из
Цитата:

Тольятти

?

готовлюсь к переезду, поэтому приходится дистанционно мысленно готовиться, все кто уехал из знакомых никто возвращаться не хочет и не жалеет supercool
SDRIVER
Gallant писал(а):

Собственно вопрос. Какие средние ЗП менеджеров сейчас? Варианты ЗП, основываясь на данных сайтов по поиску работы, в опросе.


Зарплаты у всех разные, хочешь узнать свою примерно то умножь то что получаешь в Ярославле на три на это и рассчитывай в Москве, как минимум
Acquirer
SDRIVER писал(а):

готовлюсь к переезду


Прямо как на северный полюс, экспедиция челюскинцев...
SDRIVER писал(а):

все кто уехал из знакомых никто возвращаться не хочет и не жалеет


Ну неужели признать что облажался и неудачник, только вперед, рвать и метать и говорить всем на малой родине о своей успешности gpn
Тимыч
жесть....в маленькой курилке одного форума уже два человека собираются переехать в этот ад.....Этой зимой значит будет еще хуже....НУжно срочно валить отсюда, сдавать жилье понаехавшим, а жить где нить в области, а лучше в деревеньке подальше отсюда.
Acquirer
SDRIVER писал(а):

умножь то что получаешь в Ярославле на три на это и рассчитывай в Москве, как минимум


Неее, на 3 это местечковый размах, надо на 10, а лучше на 30. Тут таких менагеров острая нехватка, ждут с рапростертыми!
Darth
Тимыч писал(а):

а лучше в деревеньке подальше отсюда.



На хрен вы нам сдались 63 hehe
Тимыч
Darth писал(а):

Тимыч писал(а):

а лучше в деревеньке подальше отсюда.



На хрен вы нам сдались 63 hehe

у вас не лучше. тоже куча народу. а вот Куда нить в Карелию бы.....ееххх
Санёг
интересно, а что будет в метро и надорогах через 10 лет lol1
rg-45
SDRIVER писал(а):

хочешь узнать свою примерно то умножь то что получаешь в Ярославле на три на это и рассчитывай в Москве,


заодно на три и умнож время потраченное на то чтоб получить такую зарплату.
в123вв
rg-45 писал(а):

SDRIVER писал(а):

хочешь узнать свою примерно то умножь то что получаешь в Ярославле на три на это и рассчитывай в Москве,


заодно на три и умнож время потраченное на то чтоб получить такую зарплату.


Время, которое у нас есть, — это деньги, которых у нас нет. (С)
Косолапый
Аффтар, по теме ничего посоветовать не могу, но решение правильное, нефиг в провинции делать.
Маскивичи, рассказывающие страшилки про пробки, толпы и прочее, почему то сами не продают хаты в мск и не сваливают в райскую провинцию.
Otto Frija
Перец писал(а):

Gallant писал(а):


а для работы головой (читай продавать) неважно какая продукция или услуги, если у человека есть способности продавать.



Одной способности мало... но в общем то если продавать все что угодно ради продажи - это низший уровень или маловероятные продажи:...


+ много. А потом выясняется, что а) Проданный таким олухом отличный, например, котел не может и никогда не сможет работать в сети покупателя - ТТХ под другую; б) Демонстативные крики "А мне на котлы насрать! Я - суперпродавайка, мне хоть памперсы" выбешивают покупателей-оптовиков, любителей темы, всю жизнь в ней роющихся и они тихо саботируют переговоры, приговаривая "Вот и вали, вали памперсами барыжить, тварь..." в) Прибежавший клиент с вопросом "А мне десяток *** модели ****" слышит "Ой, нету!" "А черт его знает, через месяца два будет." и топает к конкурентам.
lml-83
Тимыч писал(а):

у вас не лучше. тоже куча народу. а вот Куда нить в Карелию бы.....ееххх



welcome in Башкортостан gpn
poliman
Acquirer писал(а):

SDRIVER писал(а): умножь то что получаешь в Ярославле на три на это и рассчитывай в Москве, как минимум

Неее, на 3 это местечковый размах, надо на 10, а лучше на 30. Тут таких менагеров острая нехватка, ждут с рапростертыми!


63 63 Good
rg-45
Косолапый писал(а):

Маскивичи, рассказывающие страшилки про пробки, толпы и прочее, почему то сами не продают хаты в мск и не сваливают в райскую провинцию.


а почему я должен менять свой сложившийся уклад жизни?я ТУТ местный.и заметь что подавляющее количество москвичей на выхи сваливают за город.
poliman
кстати автор, как переедеш, требуй от будущего шефа каен в личное пользование.
счас даже дворникам фокусы выдают supercool
Новайс
Gallant писал(а):

У знакомых освободилась квартира в Подмосковье - предлагают переехать.



Видимо, знакомые никак не могут сдать эту квартиру.
Ищут лошков.
Где, кстати, квартира и сколько за нее просят?

Ради интереса спросил у продавцов в Ашане сколько они получают в месяц. 17 тысяч. И ничо, работают.

Плюс еще проезд в обществ. транспорте - считай электричка, плюс метро, плюс маршрутка (автобус) в один конец. И цена проезда совсем не 10 рублей.

Недавно вызвал такси в аэропорт, приехал на раздолбанном какценте такой "продавец". Ему зарплату подсократили дома, он обиделся и поехал с семьей Москву покорять. Обратно не уедет "из принципа". Из кожи вон лезет, 30 тыр имеет. Объяснять ему, что он уже убил свою машину и работает на съем квартиры и в ущерб себе (на новую тачку уже никак не отложит) я не стал.

Я бы сказал так - есть профессия, востребован как специалист - езжай, зарабатывай. НЕТ - СИДИ ДОМА. То же самое справедливо и для заграницы, только там еще и язык нужен.

Все ИМХО, без обид, плиз
poliman
Новайс писал(а):

Я бы сказал так - есть профессия, востребован как специалист - езжай, зарабатывай. НЕТ - СИДИ ДОМА. То же самое справедливо и для заграницы, только там еще и язык нужен.


а чо, разве менеджер без образования не востребованая профессия?
а кто в ашане будет пиво расставлять?
Gallant
[quote="rg-45"][quote="Косолапый"]Маскивичи, рассказывающие страшилки про пробки, толпы и прочее, почему то сами не продают хаты в мск и не сваливают в райскую провинцию.[/quote]
а почему я должен менять свой сложившийся уклад жизни?я ТУТ местный.и заметь что подавляющее количество москвичей на выхи сваливают за город.[/quote]

как ни странно - мы тоже!!!
Косолапый
rg-45 писал(а):

Косолапый писал(а):

Маскивичи, рассказывающие страшилки про пробки, толпы и прочее, почему то сами не продают хаты в мск и не сваливают в райскую провинцию.


а почему я должен менять свой сложившийся уклад жизни?я ТУТ местный.и заметь что подавляющее количество москвичей на выхи сваливают за город.


Ну коли в мск так хреново, как рассказывают, почему бы не поехать туда, где замечательно?
А за город сваливают все дачники, что в мск, что в Урюпинске.
Darth
Тимыч писал(а):

у вас не лучше. тоже куча народу



к сожалению да

Новайс писал(а):

ди интереса спросил у продавцов в Ашане сколько они получают в месяц. 17 тысяч

На какой-нибудь тойоте в СПб не больше у работяг, но их, правда, возят бесплатно на работу
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 15
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы